Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fascination Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
1492 голос
Кинопоиск
5.104/10
111 голос

Очарование

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 14 октября 2004 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Всего через две недели после гибели мужа Морин возвращается из круиза с британцем Оливером Вэнсом. Ее сын Скотт все еще не может поверить в трагическую гибель отца. Морин удается взять себя в руки, и они снова счастливо живут вместе. Но чудесного брака больше нет. Скотт с самого начала был влюблен в новую жену отца, Кэтрин, и скоро между ним и Морин начнется борьба за сердце отца. Елена Квасова Смерть мужа: Путешествие к пропасти Морин Пролог Исследователи до сих пор спорят о причинах гибели «Титаника». В первых публикациях по этому поводу говорилось, что гибель этого судна была вызвана низким качеством металла, из которого был изготовлен корпус, а также неполадками в его конструкции. Пресловутый крен на левый борт возник из-за чрезмерного количества пассажиров, не сделавших запаса спасательных средств. Среди первых жертв катастрофы числится 151 человек, погибших в результате аварии; их тела были опознаны и захоронены по отдельности. Но в середине 40-х годов прошлого века на поиски ответа на этот вопрос были брошены все силы огромной и мощной американской организации, действовавшей в тесном сотрудничестве с учеными, моряками и инженерами. Патологоанатомы старались не верить тем, кто утверждал, что в крови у нескольких погибших обнаружен алкоголь. А те, кто так и не мог обойтись без бутылки, — а таких было немало! — вообще высказывали сомнения в том, что на борту произошла трагедия в результате естественной смерти. Тогда было допрошено множество свидетелей, предложены самые разнообразные версии, даже проводились специальные исследования. Но итог пока что неутешительный: капитан корабля Элис Лайтоллер и три ее помощницы погибли в результате самоубийства. Как бы ни хотелось многим обвинять в этом экипаж, это, конечно же, не так. С первых же дней катастрофы жизнь на корабле вошла в прежнее русло. С самого начала оповестили о готовящейся катастрофе всех пассажиров и членов экипажа. И многие, кто стремился выжить, не щадя своей жизни, бросились в море с верхней палубы. В числе выживших оказались дети. Им удалось спастись, прыгнув с верхней площадки кормовой части судна в небольшую бухточку. Они слышали, как несколько человек уговаривали своих родителей спуститься туда же, и те сделали это в надежде переплыть бухточку и достичь суши. Но не успели… Сразу после гибели корабля началась его гигантская спасательная операция.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FascinationРежиссер: Клаус Мензел

В главных ролях
Джеймс НафтонЖаклин БиссетАдам ГарсияСтюарт УилсонЭлис Эванс
11.12.2014, 01:10

Это единственная драма, которую можно назвать хорошей.

7
11.05.2022, 05:24

История о трех подругах, которые работают в полиции: Рита, Лиза и Маша. Все трое имеют разные характеры, но вместе им всё равно интересно. В фильме есть любовный треугольник. Но об этом расскажу чуть ниже. Действие фильма происходит сначала в Москве, потом на озере Байкал, и наконец в Болгарии. Так же в фильме присутствует сюжетная линия с вампирами и оборотнями. Что меня поразило, так это то, что фильм снят на реальную историю. О том, как девушка из Болгарии переехала жить в Москву.

7
20.02.2020, 21:17

Ну, можно сказать, что фильм неплохой, НО слишком много крови и мяса. Мне не нравится. Скучно. Неинтересно. А потом выяснилось, что именно так говорят мужчины, которые посмотрели этот фильм. Они решили, что это фильм про вампиров.

6
18.10.2017, 10:13

Не знаю как насчёт мелодрамы (скорее мелодрама - это что-то более драматичное), но фильм ОЧАРОВАНИЕ мне пришёлся по вкусу. Это комедия, сюжет о взаимоотношениях мужчины и женщины. Очень понравилось, что в фильме снимались такие звёзды отечественного кино как Людмила Хитяева, Татьяна Васильева и Юрий Васильев. И сюжет очень жизненный, и в то же время очень романтичный, хоть и с лёгкой иронией.

5
08.05.2020, 20:51

Отличный фильм! Я в восторге. И это при том, что я люблю триллеры, а тут не экшн, не спецэффекты, и вообще просто красивая сказка. Но все равно - классный, всем советую. Все по порядку: Начало. Начало фильма очень простое, мы узнаем о девушке, которая в детстве была под гипнозом. У нее были видения. Она жила обычной жизнью, и вот в один миг все поменялось.

5
21.11.2015, 21:22

Если бы меня кто-нибудь спросил, о чем этот фильм, я бы сказал, что о жизни, но это не так. О том, как все мы, каждый из нас, ищем себя, свой путь, свое место в жизни. И не всегда понимаем, что для каждого человека оно своё, и то, каким человеком ты станешь, во многом зависит от того, с каким багажом ты пришел к этой жизни. Как говорится, каждому своё.

4
16.08.2016, 21:03

Фильм снят по реальным событиям. Когда мы с моей невестой сидели в кафе и ожидали свой заказ, к нам подошла женщина с двумя детьми. На ней была одета красная кофточка, с длинными рукавами, черные колготки и черные туфли с открытым носом, как будто она на улице замерзла. Она начала говорить с нами о политике. Мы с невестой переглянулись: на ней были перчатки. Я ей сказал, что не надо было с детьми так тепло одеваться.

3
20.12.2022, 15:58

Сюжет фильма основан на взаимоотношениях молодой девушки и пожилого мужчины, который живет воспоминаниями о прошлом. Женщина после замужества очень изменилась. Она уже не такая наивная и невинная как прежде. Но даже повзрослев и узнав другого человека, она не смогла его забыть. В итоге он так же не женился, но продолжал по вечерам приходить в гости, чтобы посмотреть семейный альбом. Что ж, на это они оба пошли из-за прошлого, которое никак не давало им покоя.

2
02.02.2017, 08:58

Фильм замечательный! И, кстати, никаких обнаженных женщин на экране нет - это такой замысел режиссера или ошибка художников по визуальным эффектам? Нет, - возразил мой семилетний сын, - все женщины голые, просто они стоят к нам спиной и их не видно.

1
13.04.2012, 05:59

Очень страшный, но интересный. На самом деле, это было очень смешно. А после сеанса я вышел из кинозала с ощущением, что посмотрел комедию. Она сидела на диване, я на полу, рядом стояли бутылка вина и два бокала. Я сказал: Ты не принесешь мне воды? Она ответила: Нет, спасибо, я уже сходила в туалет. Она любит спать.

1
Добавь свой комментарий!