Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rudens rozes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Осенние розы

Страна: Латвия
Премьера фильма: 31 мая 2004 (Латвия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в небольшой гостинице в небольшом немецком городке. В гостинице останавливаются люди с самыми разными целями. Главный герой, Ивенс, остановился в гостинице с целью предаться мести, чтобы раз и навсегда доказать, что его сестра жива, а отец жив. К нему в номер заходит молодой студент, которому понравилась компания Ивенса, ведь он приехал из Германии в маленький немецкий городок, где много студентов. Его интересует фильм Осеннии розы, потому что это самый страшный фильм, который он видел. Сюжет фильма основан на реальных событиях, связанных с немецкими студентами студентами, которые жили в одной гостинице в Мюнхене. Главный персонаж фильма – Ивен не хотел мстить, он хотел простить, но чувства взяли вверх и в номере появляется красавица. Ситуация достигает кульминации, когда в финале фильма Ивен прямо в постели оказывается, что это девушка, которая уже несколько дней находится в номере Ивенского, при этом происходит то, что он об этом даже не догадывается.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rudens rozesРежиссер: Янис Стрейч

В главных ролях
Ромуальд АнцансMaija DoveikaLauris DzelzitisГиртс КестерисBaiba Kranats
04.09.2016, 17:43

“Ну, что сказать? Мне фильм не понравился. И это даже не из-за эротики, которой там почти нет. А из-за того, что сценарий фильма написан так, как будто у американцев все всегда хорошо, везде порядок и нету никаких проблем. Такое впечатление, что в их стране нет ни войн, ни экономических кризисов, ни голода. Они всегда живут в комфорте, не задумываясь о проблемах простых людей.

7
12.10.2020, 04:40

Я никогда не чувствовал себя таким живым, как после его просмотра. Я смотрел его четыре раза. Четыре!!! Первый раз – в кинотеатре. На седьмом ряду: места для поцелуев. Второй раз – с двумя друзьями на заднем ряду, во время титров. Третий – с женой на пятом (она была на восьмом, и мы просто не могли оторваться).

6
09.06.2017, 12:10

Фильм мне понравился, но на один раз. Я ожидала чего-то другого. Это была первая половина фильма, когда я видела настоящую любовь. Но потом пошли какие-то интриги и в конце, когда все собрались, оказалось слишком предсказуемо. Вот в этом вся прелесть такого фильма.

6
24.05.2017, 05:01

Это история о том, как любовь может изменить жизнь, и какие последствия могут быть от этого. Красивая история любви молодого художника Виктора, и очень красивой женщины Ольги, которая не смотря на свой необычный характер, смогла завоевать его сердце, и стала для него опорой в трудную минуту. Мне нравится этот фильм, и он один из моих любимых мелодрам. Хотя меня всегда в подобных фильмах что-то бесит, а то в чем не согласна с героями. Так и тут.

5
17.03.2022, 00:07

Фильм для меня оказался настоящим кладом, который я искала. Мне очень сильно понравилась игра актёров, всё-таки они постарались на славу и выложились по полной. По началу было сложно понять, что есть за что зацепиться, но потом всё стало очень интересным сюжетом. Задумка конечно хорошая, но её воплотили не лучшим способом, так как фильм получился слишком затянутым. В общем кино на один раз, не более того.

4
23.04.2018, 01:01

Все эти 30 лет мы с женой думали, что наши дети близнецы (у нас их трое). Но три года назад мой брат нашел запись, как мы шли по УЗИ со вторым сыном и потом еще два раза я показывал ему на мониторе, как выглядит наша беременная жена с третьим ребенком. Это был наш четвертый сын. Как-то раз, еще до рождения нашего первенца, я с маленьким сыном (4 года) шли по улице. Ребёнок в коляске, мы с братом - по бокам.

3
06.01.2013, 09:20

В этот раз я решила посмотреть художественный фильм. Осенние розы, снятый по рассказу Джека Лондона, понравился мне с первого просмотра.

2
04.06.2013, 16:25

Это фильм о двух друзьях, которые встретились на улице, когда их машина застряла в пробке. Они не долго думали и решили поменяться местами. В результате они приехали в разные концы Москвы. Один из них был журналист, а другой врач-травматолог. Их жизнь складывается по разному, но они решают встретиться через много лет и поделиться своими секретами. Фильм очень динамичен и хорошо срежиссирован. У фильма замечательная музыка и игра актеров. Мне он понравился, поэтому я его рекомендую посмотреть.

2
22.10.2018, 02:19

Это лучший фильм, который я смотрела за последние 13 лет. Он настолько потрясающий, настолько душераздирающий, настолько реалистичный, настолько глубокий, настолько мудрый и настолько красивый. Мне почти 40 лет, и этот фильм стал моим любимым фильмом. Вот уж не думал, что такое вообще возможно! Фильм о том, как тяжело терять любимых людей. О том, что все мы одиноки в этом мире. Об умении жить прошлым. Фильм об утрате иллюзий.

1
12.05.2013, 02:09

Очень понравился этот фильм. Не смотря на то, что в нем показана осень, это был для меня теплый, светлый и душевный фильм, и как жаль, что такие фильмы встречаются всё реже. Фильм, где главными героями являются 2 женщины, обе из них - это настоящие подруги, любящие, верные, которые не бросают друг друга и не предадут, несмотря на все трудности. В фильме очень хорошо показано, с какой целью нужно преодолевать жизненные неудачи, не сдаваться и продолжать идти вперед.

1
Добавь свой комментарий!