Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Service Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Тайная служба

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается зимой 1945 года, в разгар 2-й мировой войны. 16-летняя выпускница средней школы Ева Коппл в свои 16 лет знает больше боевых летчиков-асов, чем все офицеры 1-й эскадрильи. И каждая секунда, каждый шаг, каждое движение принадлежат только ей. Ева влюбляется в молодого симпатичного летчика, командира 4-го отряда ночных истребителей-бомбардировщиков. Но их отношениям мешает то обстоятельство, что Ева девушка из богатой семьи, а ее родители мало знакомы с врагом. И юноша и девушка приходят к выводу, что лучше быть свободными, жить тем, что душа пожелает, быть самими собой и не бояться будущего... Когда парень узнает, что его возлюбленная ждет ребенка, он разрывает с ней, заявляя, что не в силах взять на себя ответственность за ее ребенка и всю ее семью. После этого девушка уходит с головой в работу, готовясь к выпускным экзаменам и одновременно тщетно пытаясь забыть такого эгоистичного жениха. Но когда ее начальник во главе отряда ночных бомбардировщиков получает приказ сбросить бомбу на военный завод противника, Ева в отчаянии приходит к своему возлюбленному и признается, что обманула его. Тогда молодой летчик обещает, что сделает все, чтобы защитить ее и ее ребенка от всех кошмаров войны. Ева Коппл после авианалета Новая авиагруппа на хвосте у неприятеля. Битва со смертью После получения приказа об очередном ночном налете на Берлин Ева сталкивается с необычным мужчиной. Шеф-пилот, коллега ее командира, отправляет Еву в тыл, чтобы она приняла участие в испытаниях нового ночного перехватчика. Он рассчитывает использовать ее для выполнения важного задания. Ева соглашается не раздумывая, ведь она знает, что пилот не может отказаться от своего задания и не может его выполнять, если не имеет на то прямого приказа командования, и девушка делает шаг навстречу своему новому, страшному заданию, хотя на самом деле она пока еще не знает, чем обернется для нее эта встреча. Командир эскадрильи задумывает сделать нападение на немецкий объект новым испытанием ночных истребителей его нового проекта, включая, в частности, новую модель корабля. Эта задача поручена Еве, которая отправляется на задание в качестве спасительницы. Тем не менее, девушка понимает, что угрожает ей, и это заставляет ее кардинально пересмотреть свои чувства и способности, которые она долгое время считала для себя потерянными.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret ServiceРежиссер: Дж. Уолтер Рубен

В главных ролях
Ричард ДиксУильям Пост мл.Ширли ГрэйНэнс О’НилХарольд Кинни
Трейлер к фильму Тайная служба
03.10.2017, 18:02

Очень жаль, что такая замечательная картина на английском языке была снята с производства. В это время во всем мире начался выпуск фильмов на других языках. На русском, кстати, тоже.

7
01.12.2016, 10:59

За основу сюжета взято повествование о том, как одна американка - жена военного - завербовалась на военную службу в одну из стран мира. Не просто, а в саму Россию! В самой России ее зовут не Наташей, а Натальей Романовной - по фамилии мужа. Сюжет фильма-спектакля, снятый по мотивам повести Бориса Лавренева Седьмой спутник очень захватывающий. Мне понравился и сам фильм, и игра актеров. Режиссер и сценарист Леонид Трауберг - автор сценария фильма.

6
15.12.2021, 02:25

Мне понравилось, как в конце фильма люди, которые на самом деле жили в то время, рассказывали о своей жизни в настоящем. Я решил поделиться со своими детьми тем, чему жизнь научила меня, и что я узнал в ходе этой долгой истории. Но, к сожалению, некоторые моменты в фильме были немного приукрашены. Они могут показаться странными, глупыми или даже слишком жестокими. Однако, это кино о времени, когда люди вели себя именно так.

6
08.01.2022, 07:28

На днях я посмотрела исторический фильм Тайная служба производства BBC. Фильм с очень интригующей темой, интересный, но как это часто бывает в исторических фильмах очень много неправдоподобности: на самом деле ни одному царю и в голову бы не пришло написать такую книгу, которую написала в реальности Екатерина Великая.

4
16.09.2020, 20:30

В центре действия — две супружеские пары, которые в силу сложившихся обстоятельств вынуждены скрываться от мира. Они, как и тысячи других людей до них, решили, что в этом мире им нечего делать. Но потом оказывается, что жизнь предлагает им не только одиночество. За ними охотятся агенты и наемники, к их домам подкрадываются бандиты, их счета арестовывают. Их преследуют те, кто боится, что они могут рассказать правду. И каждый их шаг теперь будет сопровождаться страхом разоблачения.

4
26.11.2021, 02:55

Я давно уже смотрела фильм про шпионов, и давно уже хотела посмотреть этот фильм. И вот я посмотрела его и увидела, что он не старый. То есть, если сравнивать с тем фильмом, который я смотрела раньше, то это не совсем он. Я даже удивилась с чего вдруг такой год создания. Может с того, что этот фильм - исторический. Что это за историческое кино? Это что, исторический фильм о разведчиках? Ну да, можно назвать этот фильм таким, но он не исторический, а приключенческий.

3
23.07.2013, 04:19

Я вообще в шоке нахожусь, как после этого можно было снять продолжение? - А чем, собственно, вторая часть отличается от первой? - Ну, там же Джеймс Бонд! - И что? Это разве оправдание для того, что бы снять еще один шпионский детектив? - С ума сошли, что ли?! Я и так еле на бюджет фильма собрал.

2
16.04.2012, 23:26

Фильм на один раз. В главной роли Лилиан Гиш (жена Шекспира), Джон Гилгуд (тот самый герцог Бекингемский), Уильям Редгрейв (один из актеров, игравший Джеймса) и еще парочка актеров, которых я не запомнила. Сюжет: Герцог Бекингем, который на самом деле оказался шпионом, был обвинен в измене и казнен. Его невеста, Мария Стюарт, вынуждена уехать в Шотландию. Она поручает своему брату, Генри Перси, присматривать за Бекингемом в Лондоне.

1
18.03.2018, 13:22

Не рекомендую. Слишком много соплей и слез. Хотя, возможно, я просто не дорос. Когда мне было лет семь, моя мама сидела на кухне и пила чай, она была в халате, а волосы были распущенны (я ее такой видел впервые). В комнату зашел мой младший брат, который также пил чай, и стал просить у мамы разрешения пойти поиграть на улицу.

1
15.07.2012, 23:45

Только и умеют французы снимать про любовь. А этот фильм про любовь к Родине. Ну, и про дружбу. Смотреть стоит, там играет Раневскую. В роли английского шпиона — Фассбендера. Фильм снят в стиле шпионских фильмов. Вот только французы не придумали, как бы назвать фильм, чтобы это звучало красиво по-русски. И назвали его Тайная служба.

1
Добавь свой комментарий!