Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nobody's Perfect Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Никто не идеален

Страна: США
Премьера фильма: январь 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается в небольшом городе в одном из его районов. Каждый день окружающие видят не плохие пары, которые прожили в браке много лет. Кто то не может найти настоящую любовь, и не понимает, что это такое. В это время дни пролетают очень быстро. Они заняты собой, и своим бизнесом, который приносит им большие деньги, ведь каждый день жизни наполнен работой. Они стараются построить свои отношения не так быстро, как хочется. Однажды оба друга становятся свидетелями того, что они больше не будут вместе. Сейчас они знают, что являются самыми подходящими парнями для обеих женщин, и готовы сделать этот шаг. Но они не знают, как на него решиться. В мире так много людей, кто так же страдают, и так же как и они могут в этом помочь. Но что если действие фильма Никто никто не идеальны не будет иметь продолжения.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nobody's PerfectРежиссер: Хэнк Азария

В главных ролях
Хэнк АзарияЭллен ПомпеоМария БеллоДженика БергерМишель Глазов
Трейлер к фильму Никто не идеален
08.09.2013, 12:38

Мне было лет семь, когда я посмотрела эту короткометражку. Она мне ОЧЕНЬ понравилась. Я пересматривала её на кассетном видеомагнитофоне несколько раз. А потом я увидела эту короткометражку в интернете и подумала, что было бы классно посмотреть её снова. И вот теперь я решила посмотреть её ещё раз, потому что эта короткометражка - просто шедевр. Это не Сумерки, не 50 Первых поцелуев, не любая молодёжная комедия.

6
14.06.2015, 04:48

Это единственная короткометражка, в которой нет ни одного чёрного персонажа. Все - белые. Всё из-за того, что создатели хотели показать равенство людей. (с) Дети, которые никогда не видели своих родителей — фильм, который стоит посмотреть.

6
07.07.2018, 17:37

В последнее время смотрю кино как-то выборочно, от фильмов по ТВ просто устаю. Но когда я вижу, какой шедевр снял режиссер, я иду смотреть его. Я люблю фильмы-короткомеры с динамичным сюжетом и минимумом диалогов. Мне нравятся фильмы, в которых есть смысл и идея. Такие фильмы мне ближе и понятнее. Данный фильм относится именно к этой категории. Если коротко - все очень трогательно и мило. Актеры играют замечательно.

6
31.07.2019, 10:27

Это история о самом плохом в мире фильме, который так и не вышел в прокат. Это не фильм, это мультфильм, где человек, создавший его, рассказывает нам о том, как он не хотел ничего делать, как у него все шло наперекосяк и в конце концов он просто ушел. В этом мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх - это ты сам. -Ты сегодня дома будешь? -Нет, к зубному иду.

5
03.07.2015, 16:33

Мне понравилось, по-моему фильм стоит того чтобы его посмотрели хотя бы раз, он достаточно жизненный. И я бы посоветовала его показывать детям, ну и взрослым тоже. Фильм конечно не совсем комедийный, но немного смешной, но не скажу что прям так сильно смешной.

4
29.11.2021, 07:38

Фильм мне понравился за сюжет, за драматическую составляющую, за актёрский состав, а также за визуальную составляющую фильма. Это мой первый фильм который я смотрел и оставил после себя массу чувств. В нём присутствует всё: юмор, драма, мелодрама, триллер, романтика. Но в тоже время этот фильм достаточно глубокий и в нём есть над чем задуматься.

4
06.07.2014, 06:16

Фильм основан на реальных событиях и повествует о молодом человеке, который, по стечению обстоятельств, должен пройти процедуру аугментации. Не помню уже, чем он там должен был пожертвовать, но суть в том, что он должен был совершить определенный выбор: отдать свою руку или ногу - или же сердце. И на протяжении всего фильма режиссер пытался донести до зрителя, что в жизни человек сам себя выбирает. Что мы сами можем себя заставить быть тем, кем захотим.

3
23.01.2017, 12:27

1. Сюжет В центре сюжета история четырех коллег, которые в силу своей профессии вынуждены проводить вместе довольно много времени. В их число входит не только директор и его помощник, но и два обычных сотрудника, каждый из которых обладает совершенно разными взглядами на жизнь.

2
13.06.2018, 07:51

В зале кинотеатра все так плачут и нервничают, что я начинаю стесняться за них, потому что все выглядят так, будто сошли с ума, и это совсем меня не успокаивает. Я на самом деле была в ярости при просмотре этого фильма, хотя там всего лишь была девочка, поехавшая кукухой.

2
13.12.2014, 09:13

Это очень интересный фильм, который способен вызвать у Вас бурю эмоций. В нем рассказывается о человеке без руки. Я увидел этот фильм и у меня сразу появилось желание жить. В нём есть над чем задуматься.

0
Добавь свой комментарий!