Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dream Warrior Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
526 голос
Кинопоиск
4.183/10
169 голос

Воин мечты

Страны: Хорватия, США
Премьера фильма: февраль 2003 (США), 18 сентября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Мир после Апокалипсиса. Рейдж, обладающий сверхчеловеческими способностями, скрывается как «враг государства» от людей деспота Периша. Периш преследует его для своего образования и передачи его навыков будущим поколениям. В это время он встречает Берни, который направляется в Сан-Франциско в попытке заработать денег. Берни рассказывает Перишу, что он является последним Козырем Дурак в игре, но он считает, что Берни в будущем один из лучших в мире игроков в покер. Перишу также является бывший профессиональный игрок в покером, который признается в любви к Берни. После периода тишины Периш выпускает Рейджа из тюрьмы и поручает ему возродить свою игру. Элиза Трейлор — дочь сенатора от штата Калифорния, Трейлор-старшая назначает управляющим компании «Трейлор Сиброн», принадлежащей её семье, которая разрабатывает и производит сэндвичи для посетителей Харборсайдского фестиваля Сан-Диего, перед которым она дочь посещает. С раннего возраста Трейлор проявляет интерес к азартным играм, Карлосу, сыну сенатора, в то время как её сестра Виктория, в основном, считается ходячей иконой стиля, стараясь быть полезной своей семье, она влюблена в своего босса, Гилберта Трейлора. Позже, когда она узнает, что она беременна, она проводит некоторое время с адвокатом Берни и узнает, как много ей придется зарабатывать, чтобы обеспечить себя и своего ребёнка. Трейлоры живут в отеле в центре города Сан-Хосе. После того, как Трейлор обнаруживает, что её отношения с Берни плохо закончились, она отказывается от любви к нему. Карлос (одноклассник Трейлор) использует её отказ как средство для завоевания уважения своей матери и братьев. В результате одного из неприятных разговоров с генеральным прокурором, миссис Трейлор решает начать новую компанию, так как она чувствует себя глубоко влюбленной в Берни Трейлора, а он становится обеспокоенным из-за того, что у него не будет конкурентов в компании после её смерти. Берни живёт с Эдуардо и Элизой, будучи домоседом. Он начинает историю Люка, воровского авторитета, который пригласил его в свой город-спутник Сан-Франсиско.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dream WarriorРежиссер: Захари Вентрауб

В главных ролях
Дэниэл ГоддарЛэнс ХенриксенШерилин ФеннРичард НортонБояна Грегорич
14.11.2020, 12:32

Фильм очень старый и снят в 2003 году. Сюжет, который меня поразил - это то что главный герой - негр. Я сам, как белый человек, не люблю, когда темнокожие играют у нас в фильмах. Но в данном фильме, это удалось режиссеру просто блестяще. Главный герой не негр и не мулат. Он не любит свою мать и ненавидит отца. Когда отец отправляет его в армию, он решает отомстить.

7
21.08.2014, 07:10

Когда я узнал, что этот фильм о боксе в тяжелом весе, я подумал, что это слишком неправдоподобно, если главный герой боксер. Я подумал, что он скорее будет похож на борца или каратэшку. Но то, что я увидел - это просто фантастика. (с) — Оплатите, пожалуйста, счет: 10 рублей, 20 копеек. — Спасибо, мы Вам перезвоним.

6
14.01.2018, 03:08

Фантастика — жанр кинематографа, основанный на использовании вымысла (вымышленных персонажей, событий, мест действия) с целью привлечения зрителей к просмотру фильма.

4
23.08.2019, 14:55

Это фильм, который может показать тебе как выглядит мир в 2084 году, если не верить в мечту. Я посмотрел этот фильм и это лучшее, что когда-либо было показано в кино. После просмотра мне хотелось взять свою мечту и идти дальше, так как мир мечты не был показан, но я смог увидеть его по своему. Как будто я был на одной сцене с людьми, которые верили в то, что они делали.

4
06.08.2013, 01:43

Да, это потрясающе красивый фильм! Не смотря на то, что в нем всего 2 часа (!!!) экранного времени, он очень добрый, и оставляет приятное послевкусие. Фильм снят по реальным событиям в жанре фэнтези. В главных ролях Джеки Чан, Киану Ривз и др. Сюжет: В далеком будущем, в мире, где нет места насилию и агрессии, человечество живет в мире и гармонии. На планете земля царит демократия и справедливость.

4
18.06.2021, 14:12

На мой взгляд, фильм хороший. Задумка фильма, мне кажется, довольно оригинальна. Я в своем отзыве на фильм Воин 2012 года писала про то, что идея фильма схожа с фильмом Бойцовский клуб, но здесь нет особого противостояния героев, да и война показана несколько мягче, чем в фильме Бойцовский клуб. Поэтому я не могу сказать, что этот фильм - боевик, это скорее мелодрама. А вообще жанр этого фильма - драма.

4
27.02.2018, 19:00

Фильм довольно хорош. Сюжет не совсем стандартный, но, как бы то ни было, он цепляет и держит до самого конца. Особенно хорошо смотрятся пейзажи и батальные сцены. Главный герой — человек, рожденный воином. Несмотря на это, он любит свою семью и искренне желает им счастья. Когда главный герой узнает о своей болезни, его жизнь начинает рушиться на глазах. Однако, не смотря на все его усилия, болезнь начинает набирать обороты.

4
19.03.2017, 21:15

Фильм Воин мечты я смотрел раз 6-7, не меньше. Это просто один из самых любимых боевиков за последнее время, да, и за всю историю. Очень динамичный сюжет, очень захватывающий, динамичный и крутой. В фильме есть всё! И интрига, и экшен, и драма, и юмор. Мне этот фильм нравится тем, что сюжет здесь просто непредсказуем, можно сказать, что он даже не предсказуемый.

4
19.12.2017, 09:51

Фильм мне очень понравился. Есть в нём какая-то изюминка, что-то такое, чего я и не встречала ни в одном фильме. Актёры все подобраны просто отлично. С их игрой вообще никаких проблем. Задействован там огромный актёрский состав, что тоже очень радует. Музыкальное сопровождение в фильме просто шикарнейшее! Особенно мне понравилась песня из титров в самом начале You can win everything (в переводе - Ты сможешь всё). Мне так и хотелось подпевать этой песне) Сюжет не простой.

1
20.11.2021, 12:49

Отличный фантастический боевик с хорошими спецэффектами. Ты сидишь и думаешь - насколько мы сильны как вид? — Как ты мог?! - Ты же знаешь как я тебя люблю! Я так люблю свою жену, что иногда не знаю, не сошёл ли я с ума.

0
Добавь свой комментарий!