Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Interview with Rose McGowan

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что Роуз, женщина среднего возраста, сидит и смотрит телевизор, параллельно жалуясь самой себе на то, как всё ужасно. И вдруг она видит трейлер фильма Intermittent Statements. Роуз понимает, что это её шанс снять свой первый фильм. Фильм заканчивается, Роуз следует к своей местной студии звукозаписи, чтобы начать запись своих слов. После этого девушка начинает работать над фильмом, однако, не очень успешно, в итоге она ссорется со своим работодателем и саботирует запись, ссылаясь на то что он не так понял её задумку. Но со временем девушка понимает, какие идеи были в её голове. Фильм оказался настолько успешным, что студия звукозаписывающих компаний DC Records приняла Роуз на роль режиссера. Роуг не знала, что снимать фильм, но точно знала, как добиться "хорошей" концовки. По её словам, она решилась на этот шаг, потому что посмотрела во время работы над фильмом Interview с Jack Black. Роукс, которой пришлось создать эпизод "File 1", стала любимым продюсером Black. "Files" стало главной работой Роуз "на период, пока я не умер". Роуксон говорит, что она была без ума от Тома Хэнкса. После того, как она ушла из Fox, она снялась в нескольких фильмах в период с 2007 по 2008 год, который провели её со-продюсер и рабочие, которые снимали для неё фильм. В конце 2009 года, она появляется в пародии на документальную короткометражку "Интервью с Кори Харднером" в шоу "Напряги извилины". В конце 2010 года Роук стала гостем передачи "Ryan's Tonight" на BET. В 2011 году Роук сыграла роль своего бывшего редактора Роуз Гриффин в фильме «Номер 44» по одноимённой книге Айн Рэнд. Роудс номинировалась на премию «Грэмми» за лучший саундтрек к фильму. Лиам Нисон исполнил роль. В том же году Роуз принимала участие в шоу «Global Looking Glass» вместе с продюсером Нилом Патерсоном и исполнительницей роли Робин в фильме MTV «Страсти Дон Жуана».
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Холли Мари КомбсРоуз МакГоунАлисса Милано
05.10.2016, 11:34

На мой взгляд это самый смешной фильм, который я смотрел за последние несколько лет. Откровенно говоря я ожидал, что будет больше юмора, а получилось очень грустное кино. Фильм просто пронизан ощущением обреченности, безнадеги и безысходности. Ощущение тоски и одиночества, которые буквально витают в воздухе. При просмотре остается какое-то странное ощущение недосказанности, а все реплики героев можно понять не совсем однозначно. В этом фильме очень много эмоций и переживаний.

6
01.06.2022, 14:53

Я люблю тебя до безумия (I Love You to the Most) - американская комедия с участием Розарио Доусон, которая появилась на экранах в 2005 году. В главных ролях фильма Розарио Доусона снимались такие актеры, как: Эми Смарт, Кейт Хадсон, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер и другие. Снято по одноименной книге. Мне понравилась эта короткая история, так как она была очень интересной. Фильм идет всего лишь 5 минут, но я его смотрела с большим удовольствием.

5
17.02.2015, 01:37

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о девушке по имени Роуз. Роуз МакГоуэн в возрасте 14 лет познакомилась с мальчиком по имени Дэвид. Но когда он пропал, ей было всего 15, Роуз заявила в полицию. Однако позже она все таки решилась рассказать правду. А когда это случилось, то полиция начала ее подозревать, хотя изначально все считали, что это был несчастный случай.

4
16.11.2015, 09:23

Очень необычная короткометражка, которая мне очень понравилась. В ней всего 5 минут. Но в них вложено столько смысла. Я не могу сказать точно сколько именно секунд я смотрела это видео, думаю с минуту точно. Потому что оно заставило меня задуматься на всю жизнь. А в конце фильма ты просто сидишь и смеёшься, а в глазах стоит туман из твоих же мыслей. После такого хочется пересмотреть этот фильм или просто перечитать весь сценарий, но в одиночку это делать не интересно.

4
21.01.2018, 07:15

“Так и представляю, как девушка-подросток в своем первом интервью задает этот вопрос: Итак, мой парень сказал мне, что ему не нравятся девушки, которые не носят стринги (sex pants).

3
24.06.2022, 20:52

В целом хорошая короткометражка, но как и почти все современное искусство, в нем отсутствуют глубинные смыслы. Все поверхностно и легкодоступно. Не рекомендую к просмотру, если вы не любитель такого кино. Вот, пожалуй, и всё на сегодня. А завтра вас ждет еще один выпуск из рубрики Кино.

3
05.10.2017, 02:27

Отличный фильм, который стоит посмотреть, если вам нравятся фильмы-биографии.

2
17.02.2020, 09:31

В целом, это хороший фильм, который стоит посмотреть. Не шедевр, но посмотреть стоит. Здесь есть история, есть хороший юмор, есть отличный саундтрек и много красивых кадров.

1
30.04.2018, 11:29

Этот фильм как раз и есть тот самый известный, на него даже был снят мультфильм. Я очень люблю такие фильмы, особенно по таким простым историям, которые легко объяснить с помощью логики. Фильм про девушку, которая хочет стать актрисой. А она из очень бедной семьи. Для того чтобы ее мечта осуществилась, ей нужно много учиться в школе, после чего она идет на прослушивание к одной известной актрисе, где ее конечно же не берут, так как ей всего 16 лет. Девушке приходится идти работать.

0
14.11.2015, 15:20

Фильм-короткометражный Interview with Royce McGowen (Интервью с Роджером Макгуэном) Не могу сказать, что очень жду его выхода в широкий прокат. Просто он мне понравился и я хотела чтобы этот фильм наконец-то вышел на большие экраны. И вот сегодня я его наконец-то посмотрела. Как и многие, я давно хотела посмотреть этот фильм, но все как-то не получалось. А тут еще и выход в кино. Я как раз ждала этого фильма, а то все вокруг мне говорили, что Интервью это очень интересный фильм.

0
Добавь свой комментарий!