Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legacy Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Наследство


Премьера фильма: 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как к могиле легендарного бизнесмена, спонсирующего хоккейную команду и музея бокса, приходит посетительница. Однако никто из сотрудников не соглашается отдать ей принадлежащее ей наследство. Постепенно из-за их противоборства у могилы начинает образовываться толпа, грозящая осквернить святыню. И лишь в конце фильма наконец-то открывается завещание, и выясняется, что на наследство претендует ещё шесть человек. Состоящий из двух частей, фильм начинается сразу же с первого появления в кадре Луиса Мендосы. Это объясняется тем, что все важные события фильма происходят в одной комнате. Мендоса является главным претендентом на наследство, чьи амбиции и тщеславие основаны на исключительности и власти. Подобный сценарий создаёт себе и главный герой — основатель музея боксёра — Кевин Стэнли. Даже после смерти он продолжает попытки отбить наследство у другого претендента — Сильвио Хольцера. В целом, фильм получился неплохой. Он отлично смотрится благодаря хорошей режиссуре, операторской работе и отличной работе актёров. Между тем, мало кто помнит, но фильм-то, в отличие от оригинальной версии, снят в гримёрке, где учёные со всего мира должны были заниматься клонированием, а не в помещении с каруселями.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LegacyРежиссер: Бо Свенсон

В главных ролях
Деннис ХопперТомас КирниMichelle ParylakДональд Дж. МариноБо Свенсон
30.07.2020, 08:17

Я плакала только один раз - когда увидела собаку. Не смогла остановиться и рыдала минут десять, пока не увидела кошку. Если вы до сих пор не знаете, чем вам заняться в дождливое осеннее воскресенье, прочтите вот эту подборку. Возможно, вас не оставят равнодушными работы этих молодых художников. 1.

5
11.02.2017, 14:49

1.Сюжет: Сюжет фильма-драмы Наследство очень интересный. Главный герой фильма-мужчина по имени Макс (актер-Сэм Рокуэлл) после того, как оставил бизнес своей жене, которая в свою очередь оставила его на некоторое время и уехала со своим сыном в Нью-Йорк, возвращается обратно в свой небольшой городок, где начинает работать в местной клинике врачом.

4
23.04.2021, 19:11

Если кратко, то это просто не фильм. Это какое-то непонятное и очень странное зрелище. Не рекомендую тем, кто хочет посмотреть что-то умное, доброе, поучительное и интересное. Нет, там этого нет. Там просто какая-то дикая смесь из очень пошлых, тупых и откровенных сцен. Фильм о том, как в один ужасный, ужасный и страшный день у человека отбирают все, и он просто должен выживать, бороться за жизнь, за свое будущее.

4
29.07.2015, 08:11

У главного героя, на его пути не много испытаний, всего одно, но оно является ключевым в его жизни. Ему очень повезло, он может гордиться тем, что у него есть, но при этом он испытывает массу проблем, трудностей, но и с этим он справляется.

3
10.01.2015, 18:25

В фильме хорошо раскрыты социальные и психологические аспекты того времени, очень рекомендую к просмотру При рождении сына жена сказала мне, что я единственный, кто у нее родился не в месячные. Теперь я точно знаю, почему у нее не было месячных при рождении моих детей. Когда я купил себе первый компьютер, дома у меня началась война на тему, кто будет им пользоваться: я или сестра.

2
14.09.2016, 15:47

Это было прекрасно. Не понимаю, почему его так долго не хотели показывать по ТВ. Напомнило фильм Любовь и голуби. На мой взгляд, очень хороший фильм. Есть над чем посмеяться, есть над чем поплакать. Как говорится, каждому - своё. Очень хороший, душевный фильм. Я даже прослезилась. Фильм для отдыха и хорошего настроения. Актёры сыграли отлично. Все были естественны, без фальши.

1
19.02.2015, 21:38

Я бы порекомендовала посмотреть его всем, кто любит фильмы про жизнь и все её аспекты. Мне очень понравился этот фильм тем, что он является хорошим примером того, что в жизни главное - это не богатство, а счастливые моменты и улыбки близких людей, несмотря на то, что они не богаты. Актеры в фильме хорошо сыграли свою роль и справились с поставленной задачей. Сюжет фильма очень продуманный, интересный и хорошо законченный.

1
07.06.2013, 09:19

Фильм очень хороший, смотрится на одном дыхании. Если вы хотите посмотреть хорошую драму, то это он. Я вообще не любитель драм, но этот фильм меня впечатлил. Особенно концовка. Все время я думала, на сколько же тяжело переживать такие потери. И как же много может изменить одного человека в жизни другого человека. И все таки надо жить и верить, что где-то тебя ждут. Мне понравилась игра актеров и сюжет.

0
07.11.2021, 15:47

Фильм Наследство. Сюжет: Фильм Наследство рассказывает о молодой паре, которая вынуждена переехать в огромный особняк, принадлежащий их родственникам. Как ни странно, но все складывается очень даже неплохо. Они находят общий язык с соседями и проводят много времени с детьми. Но с течением времени в их новую жизнь начинают проникать некие силы, которые вносят свои коррективы в отношения между новыми соседями. Что из себя представляет картина Наследство? В принципе фильм не плохой.

0
07.02.2020, 10:42

Этот фильм повествует о том, что в одной деревне умер богатый человек. Его дочь одна растила их сына. Но вскоре она потеряла мужа и осталась совсем одна. Спустя три года она поняла, что скоро останется совсем одна и решила продать дом и уехать. Она продала дом за большие деньги, но оказалось, что она забыла сказать об этом сыну. И спустя два дня он явился к ней с предложением уехать вместе с ним.

0
Добавь свой комментарий!