Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Direct Action Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1527 голос
Кинопоиск
5.708/10
714 голос

Напролом

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 25 мая 2004 (Греция), июнь 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Последние дни службы полицейского Фрэнка Гэннона стали для него настоящим испытанием. Отправляясь на заслуженный отдых, он не мог предположить, что его ждет криминальная слава. За три дня до ухода в отставку Фрэнк решил заехать к месту, где он проработал пятнадцать лет, чтобы проститься с сослуживцами и коллегами. Там его и настигла новость о том, что он подозревается в убийстве. А вскоре Фрэнка арестовали.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Direct ActionРежиссер: Сидни Дж. Фьюри

В главных ролях
Дольф ЛундгренПолли ШеннонДональд БурдаРотафорд ГрэйКонрад Данн
07.07.2021, 23:39

В некоторых моментах просто хотелось, чтобы у режиссера началась диарея. Я не поклонник фильмов с насилием и жестокостью, но этот фильм стал для меня откровением. Это был один из самых страшных моментов в моей жизни. Не знаю, что будет после просмотра этого фильма с людьми, которые до этого смотрели фильмы ужасов. Этот фильм действительно стоит посмотреть. И еще он очень интересный. В общем, всем, кто читает это, говорю — обязательно посмотрите этот фильм. Он стоит того.

6
04.10.2017, 01:50

Это очень хорошее кино – один из лучших триллеров, которые я когда-либо видел, и самый классный из всех, в которых мне доводилось принимать участие! Я посмотрел эту картину около 8 раз. За последние 9 лет это был седьмой или восьмой фильм, который я посмотрел. А теперь – внимание: это только моя оценка! Каждый мой просмотр – это 10 из 10. Это как в компьютерной игре. Только вот я ничего не делаю – я просто смотрю.

6
17.02.2019, 02:21

При всем моем уважении к Скотту Иствуду, как к актеру, этот фильм можно смотреть только с попкорном.

5
24.06.2013, 10:50

Для начала я хочу сказать огромное спасибо моему другу, который посоветовал мне этот фильм и сам сходил на него в кинотеатр, после чего посоветовал его и мне. Не знаю, совпадение ли это, но я очень хорошо запомнил этот фильм. Ведь я не просто смотрел фильм, а я его почти полностью перематывал, как только в нем появлялся какой-нибудь момент который мне был очень интересен. Итак давайте расскажу почему этот фильм очень интересный и стоит посмотреть всем.

3
11.11.2014, 14:09

Фильм снят как компьютерная игра, только без сюжета. Смотришь и думаешь, что кто-то из актёров играет самого себя. Вот и все Мой брат работает в банке. У него есть доступ к секретной базе данных, в которой есть инфа про каждого клиента банка. Но он решил ее немного подкорректировать. Когда я его попросила об этом - он сделал вид, что ничего не понял. С тех пор я его больше не спрашиваю.

2
07.05.2021, 18:17

Жанр экшн в принципе не требует от фильма каких-то особых спецэффектов, так что, когда показывают крутые тачки и гонки на американских горках - это нормально. Но не слишком впечатляет, надо признать. Сам фильм довольно-таки скучный. Все события фильма сводятся к тому, что главные герои в виде бандитов устраивают войнушку и постоянно пытаются друг друга мочить.

2
03.06.2020, 00:32

В фильме есть два неплохих экшн–эпизода, которые можно посмотреть. В итоге посмотрел только минут 20. Очень долго пытался начать фильм и посмотреть первый экшн–эпизод. Но оказалось, что экшн—это просто рассказ о семье, которая переезжает в новый дом, и там начинаются проблемы на пустом месте. Вот такие дела. А эпичных сцен я так и не увидел. И не потому что плохой фильм, просто экшн не работает, его там нет.

2
26.06.2021, 02:35

Сюжет: В центре сюжета два молодых парня, которые решают заняться бизнесом. Они открывают оружейную магазин, и начинают заниматься продажей оружия. Однако их дела идут не так хорошо, как они планировали, и их магазин закрывают, а братья остаются ни с чем. Но через некоторое время, им приходится взяться за старое, так как на них нападают бандиты. В ходе драки один из братьев падает вниз со здания торгового центра, и серьезно травмируется. Он оказывается в больнице.

1
23.11.2016, 08:08

Очень крутой фильм. Сюжет: Молодой парень Джейсон Стенли оказывается в очень сложном положении, когда ему срочно нужны деньги. Для этого есть только один способ - продать машину. И тогда его подруга предлагает заключить сделку: если он берет ее в заложницы, то она дает ему деньги. Парень соглашается на эту сделку. Теперь его цель - не позволить своей девушке стать заложницей. В общем, фильм просто классный! Советую всем посмотреть.

0
09.11.2019, 04:20

Это один из немногих, если не единственный, хороший фильм про спецназ. Сюжет: Фильм рассказывает о событиях в Афганистане, где американский спецназ попал в засаду, устроенную исламскими радикалами. В результате - большая часть отряда уничтожена, и только горстке солдат доведётся вернуться домой живыми. Среди выжившего - наш современник, выпускник военно-морской академии, сын русского офицера, который пропал без вести во времена Великой Отечественной войны.

0
Добавь свой комментарий!