Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Inside 'The Apartment'

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Inside The Apartment начинается со знакомства с закадровым рассказом о нью-йоркской квартирке под названием Place. Героиня картины историю переезда в этот дом. В какой-то момент времени падает шкаф, который ломает конечности одной из героинь. Пол-квартиры огорожено железными листами. Оказывается, что здесь не далеко живут дети-маугли, спасавшие мать. Девушка купила здание, чтобы сделать себе офис. Родители остались в местной школе в свое время. Девушка решает рассказать им про своих родителей. Не первый раз девушка, которая сама является хозяйкой квартиры не желает заниматься уборкой, и не желает заводить домашних питомцев, которых опасается. Теперь она одна пытается сохранить порядок, но из-за неусыпной опеки и заботы родителей ей удается недолго продержаться в квартире.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эди АдамсХоуп ХолидейКрис ЛеммонШирли МакЛейнДжонни Севен
05.02.2012, 21:36

Это кино рассказывает о жизни молодой мамы с ребенком, которая, помимо прочего, пытается наладить свою личную жизнь. Фильм о боли, тоске и одиночестве, которые могут постичь женщину на пути к счастью. А так же о том, как важно, чтобы рядом был кто-то, кто поддержит тебя и не даст сломаться. Мне понравился. Рекомендую. Он короткий и, наверное, это хорошо.

7
08.07.2016, 16:49

Это самое мрачное, душераздирающее и красивое кино, которое я смотрел за последние 30 лет. Я не хотел уходить из зала, пока не выключили свет. Это реально заставляет задуматься о самом главном.

6
01.06.2021, 14:40

В фильме много интервью с семьями, которые не могли забеременеть и завести детей. И в этих семьях все было очень сложно: с финансами, с жильем, с работой. Но несмотря на это, женщины все равно верили и любили. Я сама очень люблю фильмы на такую тему, так как и у меня была проблема с бесплодием, но мне удалось ее решить. Фильм очень интересный, и правда помогает поверить в себя и свои силы.

6
15.11.2012, 07:20

Про то, как женщина (американка, если не ошибаюсь) и ее муж-американец, приехали в Германию, что бы купить себе квартиру. Так как они еще молодожены, им нужно где то жить, пока они себе не найдут квартиру и у них пока что есть ипотека на 5 (кажется) лет.

5
11.06.2021, 13:55

Фильм длится всего 3 минуты и рассказывает о том, как люди впервые пробуют марихуану. В конце фильма мальчик (или девушка, я могу ошибаться) говорит: Я думаю, что это круто, — но на самом деле ничего крутого в этом нет. С тех пор я пытаюсь судить людей по поступкам, а не по словам. С чего ты это взял? — спрашивали меня.

5
14.11.2015, 18:15

Как минимум, один из фильмов, которые нужно увидеть, как максимум - пересмотреть. Не буду оригинальным, если скажу, что режиссер фильма - гениален! Фильм о взаимоотношениях родителей и подростков. Сюжет прост: парень и девушка встречаются в аэропорту. У обоих уже есть отношения, но только у парня все серьезно. Девушка летит к другому парню, с которым встречалась до встречи с первым. В аэропорту по чистой случайности они встречают друг друга.

4
19.06.2021, 03:10

Очень жаль, что в России мало кто посмотрел этот фильм. У меня все.

3
17.02.2013, 00:30

Это фильм про подростковую любовь. И про то, что они сделали со своими жизнями. Не в глобальном смысле, а в бытовом. Почему одни в школе бухают, а другие не пьют, почему одни считают, что надо быть эгоистами и их это устраивает, а другим хочется быть хорошими и делать для других все. Ну вот, я уже начинаю пересказывать сюжет. Фильм не без минусов, но он очень классный. В главных ролях два парня, которые играют самих себя.

3
08.12.2017, 07:17

Если бы у меня был выбор, я бы предпочла увидеть, как он повесился. Но я хочу быть уверена, что он хотя бы жив! Я просто ненавижу то, что некоторые люди, которые знают, как выглядит мой любимый кот, всегда говорят: О, это твой кот, да? Он мой! Никто не говорил, что его зовут да. Когда я говорю я голоден, это не значит, что я действительно хочу есть.

2
17.04.2014, 21:57

В этом фильме рассказывается о жизни нескольких семей, которые проживали в многоквартирных домах. Они очень бедно жили и терпели насмешки соседей. Фильм рассказывает о том, как трудно жилось людям без удобств, в многоквартирных домах, не где было сходить в душ, только на улицу, чтобы помыться, или на крыше дома, кто как мог. Все живут в страхе быть уволенным с работы или за то, что плохо работаешь, или за то что нет ничего в холодильнике.

1
Добавь свой комментарий!