Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Asphalt Wars Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
62 голос
Кинопоиск
3.624/10
138 голос

На предельной скорости

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 2005 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Приграничная зона США и Мексики. На сельских дорогах хозяйничают банды латиносов. Единственная возможность заработать на достойную Жизнь — это незаконные перевозки. Водитель и охранники у грузовика. Попробуй проехать по его трассе без пропуска. И это в провинции США. Следующим этапом будет «растаможка» грузов, после которых «доброжелатели» из наркокартелей могут так огреть по кумполу, что мало не покажется. Тропы, тропы… … Ясно было одно — нужно как-то оказаться в Пекаре, а потом — искать какой-либо катер. Два дня сидения на берегу практически безвылазно дали себя знать. После трёх суток беспрерывного катания на лошади у меня начинала болеть спина и выворачиваться всё тело, что радовало не сильно. Пронзающий холод реки и водные брызги в глаза выматывали. И тут нам на помощь пришёл дядя Орест. Несмотря на свой возраст (дяде Оресту в этом году исполнится 82 года), он сохранил достаточно бодрый и крепкий вид. Ну а то, что его дед был мне почти как отец, ни о чём не говорило, так как дядя, по сути, и являлся моим дедулей. Я, как и многие мальчишки, называл дедушку Ореста — Ерофеичем. Пока Орест мылся в чистой воде, я улегся на плёс и заснул. Проснулся я от того, что кто-то тряс меня за плечо. Открыл глаза и увидел перед собой улыбающуюся физиономию моего «дядюшки». — Где я?! — мысленно закричал я. — Как где? В раю, — тихо прошептал дядя. Медленно поднявшись на ноги, я огляделся по сторонам и сделал вывод, что нахожусь в доме своих родителей. Осторожно, не поднимая много шума, я подошел к двери и, достав из кармана ножик, открыл дверь. В проеме стоял Ерофей. В руках он держал кусок ткани. — Дядя, — хрипло произнёс я, — а можно… — тут я замолк на полуслове и чуть не закричал от радости, — можно мне выйти отсюда?! Оказалось, что все время, пока меня не было, Ероха и Гордей, его сын, обходили окрестности дома, высматривая удобное место для нападения на нас. И тут они наткнулись на наш дом. Дом мой был довольно крепким.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Asphalt WarsРежиссер: Генри Крам

В главных ролях
Марио АльварадоСторм АшерГилберт ЧаварриаБрайан КоэнManolete Concepcion
15.06.2018, 22:35

Просто великолепно! Я ехал со скоростью 90 миль в час, и вдруг мне в голову пришла мысль, что я несусь по дороге уже целых 30 лет. Но ведь это просто невероятно! Столько всего произошло за этот промежуток времени. Интересно, а что бы подумали мои дети, если бы знали, как все сложится? Я всегда спрашиваю у сына, хочет ли он собаку. Я очень люблю животных.

7
24.05.2019, 16:05

Не смотря на небольшой рейтинг (а он очень маленький) я смело ставлю фильму 7. Почему? А все просто - из-за того что эта кинокартина с достаточно необычным сюжетом, который интересен и захватывающе смотреть. Я не являюсь ярым фанатом фильмов от Марвел, но после просмотра этого фильма я не пожалела о своем решении посмотреть его. Главный герой фильма - обычный парень по имени Маркус, который не может справиться со своей тягой к скорости.

6
15.04.2021, 14:08

Сюжет - в центре истории находится главный герой, который вместе со своим напарником совершает серию ограблений. После неудачного налета на инкассаторскую машину, приятели скрываются на своем BMW, но после нескольких поворотов в обратном направлении автомобиль попадает в аварию. В этот момент происходит неожиданное — к месту аварии подъезжает роскошный LAND ROVER, который принадлежит одному из бандитов. Этот старичок был куплен им десять лет назад, чтобы кататься по городу.

6
06.01.2013, 09:31

Фильм отличный, кто не видел — смотреть обязательно. Очень драйвовый, динамичный и зрелищный.

5
19.12.2018, 23:14

Фильм – полная лажа. Ноль эмоций. Просто ноль. Я ожидал большего. Не тратьте время. Этот отзыв был написан в 2007 году и он до сих пор актуален. Это касается всех фильмов. Особенно в России. У нас принято ставить оценку фильмам, когда они уже давно вышли на экран. Только спустя годы люди приходят к пониманию, что кино не так уж и плохо. Многие жалуются на фильмы, которые были созданы ещё в прошлом веке.

4
04.03.2013, 18:13

Начну с начала. Фильм снят чисто на экшн, не на драму, которая в нем присутствует. Он полностью динамичен, все это сопровождается музыкой, которая играет там почти все время. Сюжет таков: Два товарища по работе начинают свой бизнес (это первый и второй фильмы). Они не могут найти общего языка друг с другом, так как один из них является женатым человеком. Но они все же решаются открыть свое дело, но только в разных городах.

4
05.03.2019, 13:34

“Не могу сказать, что мне сильно понравился фильм, но в нем определенно что-то есть”. При прослушивании саундтрека к фильму, я понял, насколько точно слова песни описывают происходящее на экране. После этого, я включил песню снова и поймал себя на мысли, что теперь я слышу слова песни, даже тогда, когда в комнате темно. Теперь мне кажется, что в жизни мы замечаем только то, что хотим увидеть.

3
23.10.2014, 02:45

На предельной скорости - это фильм для любителей скорости. Это не фильм о гонках, и даже не просто фильм о машинах, а в первую очередь фильм об отношениях между людьми. О том, как иногда бывает трудно их найти, или, вернее, понять. Фильм учит нас быть внимательнее к окружающим нас людям, уважать их свободу, ценить то, что они делают, и уметь прощать.

2
06.11.2015, 01:32

Как только он начал говорить, все стало на свои места. Не хотел бы я иметь такие проблемы, как у него. На работе кто-то кинул в меня бумажным стаканчиком. Сработала сигнализация. Мне пришлось вызывать полицию. Они долго не могли понять, что такого страшного в бумажном стаканчике. Потом все-таки приехали полицейские, которые разобрались, что я был абсолютно прав.

2
11.05.2012, 19:09

Фильм очень понравился. Сюжет не похож на большинство вестернов, но при этом очень хорошо смотрится. Много экшена от начала и до конца. Главный герой в исполнении Дона Джонсона получился очень харизматичным и хорошим человеком. Не часто встретишь таких хороших парней с большой буквы. В общем, фильм очень крутой. Советую к просмотру. P.S.

1
Добавь свой комментарий!