Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
521 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Вихрь

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Непокорный подросток хочет осуществить последнюю мечту своего отца — научиться летать. Столкнувшись лицом к лицу с трагедией, он чуть не потерял свою подружку. Она улетела вместе со своим отцом на Северный полюс, где они собирались совершить многомесячное путешествие на дирижабле. Но всё складывается не так, как планировалось. Потерпевший крушение дирижаблист, которого вовремя не успели спасти, отказывается возвращаться.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpinРежиссер: Джеймс Редфорд

В главных ролях
Брендан МерфиMax MadoreРубен БладесДана ДилэйниСтенли Туччи
Трейлер к фильму Вихрь
28.10.2015, 16:48

Это очень динамичный, интересный и увлекательный фильм Фильм про вихрь.Не могу сказать,что фильм мне понравился. Я бы его не стала так сильно растягивать.Да и тем более как по мне,не особо получилось сделать его интересным. Сюжет достаточно стандартный. А вот актерская игра мне понравилась. Особенно хорошо сыграли актеры,которые сыграли отца и сына. Ведь по сюжету отец и сын тоже были на войне. Так же мне понравились моменты с войной,их было не много.Но они были яркими.

6
29.11.2013, 00:50

Жанр - приключения, драма. В фильме рассказывается о группе советских разведчиков, которые во время Великой Отечественной войны работали в тылу врага и доставляли секретную информацию. Им удалось пережить самые трудные времена для Советского Союза и выполнить задание по спасению целого народа от неминуемой голодной и мучительной казни. Когда они вернулись в Москву, им сказали, что они были единственными, кто выжил. И что больше таких людей нет.

5
27.06.2013, 09:33

Этот фильм является продолжением фильма Вихрь с тем же актером и той же актрисой: Джон Малкович и Марион Котийяр. Я не являюсь поклонницей Джона Малковича, но фильм Вихрь, который вышел в свет в 2003 году, очень впечатлил меня и мне очень понравилось это продолжение. Конечно, этот фильм не идеален. Но, мне понравилось. Особенно, если сравнивать с Росомахой, то этот фильм мне понравился больше.

4
27.09.2021, 19:00

Этот фильм очень сильный и драматический, и даже можно сказать захватывающий дух! Смотрели его на одном дыхании, не могли оторваться от экрана! В главной роли в этом фильме снялся известный голливудский актер - Николас Кейдж - который сыграл свою главную роль - агента ЦРУ.

4
26.11.2019, 01:43

(фильм основан на реальных событиях, произошедших с британским офицером в годы Первой Мировой войны) Когда я прочла описание фильма и увидела его рейтинг, я сразу поняла, что он должен мне понравиться. Я люблю истории про войну, а ещё лучше, если они с каким-нибудь захватывающим финалом. Тем более было очень приятно, что фильм основан на реальной истории. Мне нравятся такие фильмы, когда история преподносится зрителю максимально приближенно к реальности.

3
22.07.2022, 03:06

После просмотра не остается ощущения,что это хороший фильм,это просто хорошая драма. Что понравилось: Актеры.История.Атмосфера и саундтрек. Не понравилось: Сюжет.Игра актеров. Сны - фильм, который ты будешь пересматривать снова и снова. Потому что он о самом главном - о настоящей вере и любви. И о том, как важно верить в себя и свои силы. А еще о том, что мечты сбываются.

3
22.08.2021, 01:31

Жанр фильма - Драма, Исторический. История начинается с начала 20 века когда во время Гражданской войны, в СССР было проведено мощное секретное военное предприятие по созданию оружия под названием Вихрь. В условиях, когда Гражданская война была в самом разгаре, а на фронтах шли кровопролитные бои, это оружие очень пригодилось и помогло победить в этой борьбе. И в наше время есть люди, которые хотят использовать это оружие в своих целях, чтобы захватить весь земной шар.

2
04.07.2014, 22:54

Этот фильм, как и Титаник, - по-своему, гениален. Только Вихрь - это вообще отдельная песня. Это - как бы Титаник наоборот. Фильм, который снят не с точки зрения спасения утопающих и не о человеческих отношениях. У Титаника такая точка зрения есть, у Вихря её нет. Есть только одно - спасти как можно меньше людей. (С) Фильм основан на реальной истории. В начале фильма показывают кадры со съёмок этого фильма. Вот так он снят: Как видно, фильм снят в жанре драмы-боевика.

2
31.07.2019, 19:51

Все, как я люблю: все носятся, хлопают, визжат, веселятся, поют песни, устраивают гонки на машинах, дерутся, плачут, и, конечно, смотрят друг другу в рот, а потом целуются. Фильм можно смотреть бесконечно, особенно вместе с детьми. И что важно – в фильме нет ни одного сопливого момента. Смотреть всем!! На экране — два брата, один из которых пытается скрыться от полиции.

2
03.07.2014, 13:07

Вихрь - это очень крутой фильм для всей семьи про шпионаж и секретные операции в тылу врага, по сути. Я очень люблю фильмы про войну, они всегда трогают до самого сердца, хоть и сюжет в них зачастую довольно нудный. Но этот фильм не просто про войну, он очень интересный и увлекательный. Сюжет фильма состоит из двух частей, в первой из которых главные герои - это два молодых человека, которые волею судеб оказались на секретной военной базе во время проведения операции.

0
Добавь свой комментарий!