Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barbarian Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
340 голос
Кинопоиск
3.327/10
131 голос

Варвар

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, как группа людей, оставшихся в живых после жестокого убийства, пытается сбежать с места преступления. По пути они встречают странных людей одетых в шкуры (зверей), которые не дают в дальнейшем героям идти вперёд. Фильм снят в жанре экспрессивного нуара, действие разворачивается в темных интерьерах.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BarbarianРежиссер: Генри Крам

В главных ролях
Майкл О’ХернИрина ГригорьеваСветлана МеткинаЮрий ДанильченкоАлександр Дьяченко
Трейлер к фильму Варвар
27.10.2013, 10:36

Варвар (англ. The Barbarian) — художественный фильм режиссёра Терри Гиллиама, снятый по мотивам романа Из живых американского фантаста Роберта Говарда о приключениях Конана-киммерийца в современном мире, действие которого происходит в 1980-е годы. В фильме снялся американский актёр Майкл Мэдсен. Фильм вышел на экраны в 2003 году. Это приключенческая постапокалиптическая драма с примесью фэнтези и научной фантастики, снятая Терри Гиллиамом.

7
25.02.2018, 06:58

В конце боя главный герой падает замертво. Я не мог поверить тому, как долго он ещё будет лежать и дышать. И тут он открывает глаза, поднимает голову и говорит: Сколько лет, сколько зим! . В этот момент у меня по спине пробежали мурашки. В моём доме есть комната, где в детстве спал я, моя сестра и наш кот. Недавно мы с женой переехали в новый дом, и я решил навестить своих любимых питомцев.

6
14.08.2013, 12:09

Варвар с Брюсом Ли. Варвар, или Вар (как мы его перевели) - это фильм про боевого мастера китайского ушу, которого играет Брюс Ли. Фильм этот вышел в Австралии в 2003 году. Мне тогда уже было где-то лет десять, и фильм я посмотрел у себя дома в оригинале - то бишь с китайскими субтитрами.

6
27.03.2020, 11:27

Это один из моих любимых фильмов из жанра экшн. Он очень хорошо и зрелищно снят. В нем достаточно много стрельбы, но вместе с тем он смотрится очень интересно. Особенно хорошо сделан сюжетный поворот, благодаря которому ты начинаешь очень сильно сопереживать главному герою, хотя он и не самый лучший, а порой даже и наоборот. И вообще это не так важно, какой там сюжет, главное, что все смотрится довольно впечатляюще.

3
05.07.2021, 18:15

— Я не очень разбираюсь в фильмах про войну, — говорит моя девушка, — но мне очень понравилось, как мужчина играл, и как он дрался в конце. — А что за драка? — поинтересовался я. — Ну там главный герой дерется с другим главным героем, пока тот не упал замертво, а потом главный герой идет, обнимает свою жену и они вместе уходят.

2
06.02.2015, 11:48

Я так и не понял где здесь сюжет? В фильме два эпизода: первый — мы путешествуем по Африке, второй — убиваем вождя племени. Больше ничего нет. На протяжении всего кино я думал, что это история про то, как группа людей путешествует по стране в поисках приключений, и вдруг эти люди совершают некое злостное деяние и их жестоко карают, после чего они начинают искать справедливости и находят ее. Все остальное — это просто рассказ о жизни дикарей.

2
26.07.2014, 02:07

Это был хороший год. В Голливуде был кризис идей, и они выпустили это. В прокате фильм собрал очень мало, не окупил даже расходы на съемки. Его нужно было бы назвать Варвар. Антикварный магазинчик. Я видел этот фильм несколько раз и всегда один и тот же сюжет. Молодой человек встречает молодую девушку. Она работает официанткой в придорожном кафе, но мечтает о карьере модели.

2
06.03.2014, 23:24

Этот фильм я посмотрел совсем недавно. Но как всегда, сразу же захотелось написать отзыв, что я и сделал. Сразу скажу, что не являюсь поклонником данного жанра кино (фильмы со средневековыми воинами, викингами и прочими воинами из древних времен), но некоторые фильмы этого жанра мне нравятся. Фильм действительно интересный, захватывающий и даже заставляет задуматься о жизни, о людях, в общем, обо всем.

1
01.11.2015, 13:19

Варвар это боевик американского производства, который снят в Германии. В главной роли снялся Жан Клод Ван Дам. Сюжет кинофильма о том, как молодой солдат попадает в плен к варварам-неграм и у него Очень понравился фильм. Про любовь, про преданность, про мужество, про самопожертвование. Главный герой, его действия вызывают восхищение. Он не боится ни кого и ни чего. У него нет страха и сомнения.

0
21.11.2019, 21:10

Варвар или Бешеный бык, как называют его в России. Снятой по мотивам романа Роберта Вадлоу Лев пустыни. В главной роли - Сильвестр Сталлоне. Фильм повествует о жизни и приключениях арабского шейха Али - в прошлом бандита, который был вынужден стать во главе вооруженных сил своей страны, чтобы защитить ее от нападения.

0
Добавь свой комментарий!