Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El padrino Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
737 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Молодой отец

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается... с погони за своим сыном. Он убегает от полицейских, пытаясь предупредить отца о нападении преступника. Герой пытается скрыться от погони, всячески избегая встречи с кем-либо. Водитель автомобиля - наемный убийца. Ему не составляет труда вывести из строя автомобиль, сбить с ног водителя и продолжить преследование. В итоге, убегая от преследователей, отец с сыном попадают на угольный склад. Здесь к ним присоединяется бывший полицейский, который получил удар по голове во время допроса и, помешанный на своем сыне, хочет вернуть его домой. Отец вступает с ним в схватку. Наемный убийца был основательно подготовлен и приходит ему на помощь. Из арсенала этого человека есть самые разнообразные средства и пушки, которые не оставят от обидчика и мокрого места. В погоне за сыном отец оказывается на крыше небоскреба и узнает, что от него ускользает его единственный сын. Там они встречают еще одного человека. Это - женщина. Любовь, которая могла бы стать им матерью, давно умерла для них обоих... На самом деле, фильм показывается, как патриотическая драму, о том, что американские мужчины, охочие до приключений, любят крушить защитные стены и входить внутрь. Кроме того, фильм пародирует гангстерские американские фильмы начала 20 века. "Одинокий мужчина" выглядит примерно так: The Unfathomable One: Movie by Free Expiration Фильм мне весьма понравился. В принципе ничего особо криминального там нет, за исключением некоторых сцен с заложниками. В целом, это типичная американская комедия с легким юмором и довольно интересными диалогами. Если вы любите такие фильмы, то рекомендую посмотреть.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El padrinoРежиссер: Дэмиан Чапа

В главных ролях
Дэмиан ЧапаСэл ЛопесЭмилио РивераДженнифер ТиллиФэй Данауэй
10.05.2015, 08:39

Я уже не помню где я его увидела, но в голове он засела прочно. Как вдруг, случайно на каком-то сайте мне попадается реклама фильма Молодой отец. На меня сразу повеяло чем-то знакомым, и, не долго думая, я заказала себе лицензионку. В итоге я не пожалела, по крайней мере от начала и до конца. А по сути это хороший фильм, с хорошим сюжетом, хорошей актёрской игрой и хорошим сценарием. Это история о семейной паре, которая не так давно потеряла своего первенца.

5
09.04.2012, 22:12

Это очень хорошая комедия, снятая в начале 2000-х. Жанр её - мелодрама о том, как молодой отец впервые после рождения своего первого ребёнка отправился на рыбалку со своими друзьями. Фильм рассказывает нам о том как это было. И вот вы, вместе с главным героем, отправляетесь на рыбалку, где, в общем и целом, он с товарищами проводит свой отдых. По пути им встречается парень, который просит у них помощи, так как сам он уже не может передвигаться.

5
21.05.2017, 19:37

В этом фильме речь пойдет о молодой девушке, очень хорошей матери. Она любит своего маленького сына, заботится о нем и все делает для него, чтобы он был счастлив. И вдруг, она узнает, что её сын тяжело болен. Все его жизненные силы ушли на борьбу с болезнью. У него очень слабые легкие и ему нельзя делать резкие движения. Но он очень сильный мальчик и он хочет бороться. На последних месяцах жизни, он понял, что хочет жить, и не хочет сдаваться. Он борется за то, чтобы жить.

4
21.11.2013, 04:40

Посмотрела этот фильм в прошлом году. Когда смотрела, была очень разочарована. Ожидала от этого фильма большего. На мой взгляд фильм получился очень слабым, если не сказать хуже. А именно: актеры не очень хорошие, и это еще мягко сказано. Из актеров только Бред Питт понравился, а так, вообще, смотреть не на кого. В основном все второстепенные роли были сыграны плоховато, и актеры очень плохо смотрелись в кадре. Сюжет тоже не блещет оригинальностью.

3
16.04.2023, 14:42

Фильм снят на основе реальных событий, происходящих в Америке. У семьи рождается ребенок-сын, который является плодом любви между отцом и матерью, и по законам штата Техас, он имеет право на получение фамилии отца. Главный герой, будучи глубоко верующим человеком, решает назвать сына именем пастора, но в его голове все переворачивается, когда он узнает, что пастор был убит в автокатастрофе. Он решает продолжить дело отца, и начинает помогать матери воспитывать сына.

3
16.11.2018, 01:58

Если бы вы в тот момент, когда ребенок уронил ложку в унитаз, стояли бы под этим тазом ни в чем не виновные и думали только о том, как бы быстрее добраться до телефона, то вы бы поняли, как тяжело пришлось папаше. Он даже не смог договорить это предложение, его вырвало прямо на экран.

2
08.03.2013, 22:22

Фильм неплохой, но как и многие другие фильмы, которые я посмотрел, основан на реальных событиях. Фильм про неудавшуюся семью, которая пыталась изменить то, что им не подвластно. К сожалению, их семейная жизнь не удалась. Я бы не сказал, что фильм прям ужасен и так далее. Но и хорошего в нем мало. В принципе, мне больше нечего сказать.

1
27.09.2020, 02:28

Это - один из моих любимых фильмов. Он очень нежный, трогательный, чувственный, а еще - очень добрый. Фильм о том, как нелегко бывает не только молодым родителям, но и бабушкам с дедушками. Как часто они не могут понять своих повзрослевших детей. Ведь дети уже давно не малыши и им нужно уделять больше внимания. Этот фильм - один из тех, после просмотра которых остается приятное послевкусие. В нем нет драматизма, который бывает в других фильмах. Но он оставляет теплые воспоминания.

1
29.01.2013, 03:26

Хороший фильм! Но есть 2 недочёта: 1. Слишком маленький ребёнок на руках отца; 2. Слишком мало детей на пляже. В остальном, фильм очень хороший. Очень трогательный, грустный, жизненный, заставляющий задуматься! Рекомендую к просмотру всем! Когда мама впервые видит своего новорожденного ребенка, она очень волнуется и чувствует себя неловко из-за такой маленькой разницы в возрасте между ней и ее малюткой.

1
01.02.2017, 15:11

В этом фильме есть одна интересная задумка. Когда мать и отец работают на одной работе, но живут в разных местах. Как по мне идея не плохая. Фильм о том, как родители, которые любят друг друга, работают в разных подразделениях, в разном городе, но вместе воспитывают детей. А когда они находят время и силы для совместных выходных и праздников, то их любовь становится ещё крепче. Дети растут, взрослеют и со своей стороны влюбляются в своих родителей.

0
Добавь свой комментарий!