Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Bear Named Winnie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
998 голос
Кинопоиск
7.708/10
784 голос

Мишка по имени Винни

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 декабря 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:29:00

Перед самой отправкой на фронт Первой мировой лейтенант канадской армии Гарри Коулборн спас маленького медвежонка, чью мать убили охотники, и в честь родного города Виннипега назвал Винни. Солдаты полюбили любопытного непоседливого медвежонка и сделали его талисманом полка. И все же им пришлось расстаться с Винни и оставить его в лондонском зоопарке. Когда война закончилась, Коулборн вернулся в Лондон, чтобы выполнить обещание, данное Винни — вернуть его в Канаду. Но, увидев, какую огромную радость он приносит детям, оставил медвежонка в Лондоне. И именно Винни стал источником вдохновения для писателя Александра Милна, сочинившего книгу об озорном медведе с опилками в голове…
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Bear Named WinnieРежиссер: Джон Кент Харрисон

В главных ролях
Майкл ФассбендерДжил БеллоузДэвид СушеСтивен ФрайДжонатон Янг
27.04.2015, 06:19

В детстве я очень любил мультфильм Винни-Пух и эта книга была для меня очень любимой. А теперь, когда я стал постарше, то конечно же захотелось посмотреть этот мультик. Фильм получился очень веселый и добрый, но в то же время поучительный: Когда я был маленьким, то это был мой любимый мультик. И когда его показывали вечером по телевизору, я смотрел его с большим удовольствием. Поэтому мне было вдвойне приятно, как сейчас, посмотреть киноверсию этого замечательного мультфильма.

5
05.12.2018, 05:26

Винни и его друзья - очень необычный фильм. Это детский фильм, но с абсолютно взрослым смыслом! Фильм о том, что дети- это дети, а взрослые- это взрослые. О том, что мы должны их принимать такими какие они есть. Вот на примере главных героев Мишки и Винни, показано что такое детство и что такое взрослость. А так же показана разница между детьми и взрослыми по разным ситуациям. В этом фильме мне были интересны две вещи: первая, это то, что в нём показаны проблемы отцов и детей.

5
08.05.2013, 18:20

Все дети такие милые и невинные, смотрят мультфильмы и верят в единорогов. А я то всё знаю, я живу среди взрослых и всё, что рисуют нам в мультиках, мы видим каждый день. Правда жизни часто жестока. И это тоже мультфильм и тут есть место для иронии. В мультфильме высмеивается тема толерантности, которая в наше время становится все более доминирующей во всех сферах жизни общества.

5
04.07.2014, 22:12

Ну так вот: Сюжет, конечно, интересный, актеры играют хорошо и мне понравилось, как режиссер и исполнители ролей показали нам, что Винни Пух - это не только детский мультфильм, но и то что он не один такой, и есть много других мультипликационных фильмов. Особенно мне понравилась сцена, когда к Винни Пуху приходит домой его друг Пятачок, они вместе рисуют и поют песни.

3
19.08.2021, 16:55

Фильм супер. Но самое классное - это саундтрек. Советую всем любителям старой американской классики. У меня не получилось. Нет, мне не было скучно. Просто как-то странно. Я люблю старые американские фильмы, но этот ни разу меня не тронул. Отсутствуют какие-либо эмоции. Пустота. Мне даже не интересно следить за сюжетом. Все персонажи какие-то безликие. Особенно главный герой.

3
25.10.2021, 14:30

Этот фильм мне кажется очень смешным и веселым. Сюжет основан на сказке братьев Гримм. В нем есть и забавные моменты, и трогательные, и поучительные. Фильм я смотрела в детстве, но и сейчас с удовольствием смотрю. Когда смотрю его с дочкой обязательно показываю кадры из мультика, чтобы не перепутать их. Если вы любите детские фильмы и сказки как и я, то посмотрите этот фильм, если вы к нему еще не готовы, все же советую.

1
06.08.2021, 14:09

Мишку по имени Винни. Посмотрела этот мультфильм совершенно случайно, не помню ни сюжета, ни актеров, только картинка осталась в памяти. А сегодня смотрела на Ютубе, как же красиво она изображена! Сюжет прост: медвежонок отправляется в путешествие и встречает своих новых друзей - мышат, которые показывают ему свое царство, где их никто не обижает и не притесняет. Конечно, все равно есть и злодеи - это хитрая Сова и очень глупый Кролик.

1
06.09.2020, 20:13

Если честно, я даже не стал его искать после того, как он скатился с торрента. Не хочу тратить время на просмотр, если только это не будет что-то типа Кунг-фу панда или Мадагаскар. А так, зачем время зря тратить. В наше время, есть много более интересных и ярких фильмов, которые не дадут вам заснуть.

1
15.02.2014, 17:10

Здешняя американская семья просто умиляет. Папа — зануда, мама — истеричка, сын-подросток — нытик, дочка, кажется, не от мира сего.

0
01.01.2014, 13:48

Не знаю, как другие дети, но мой сын на протяжении всего фильма сидел, раскрыв рот и хлопал в ладоши. Папа, папа, можно я почитаю книги?. У нас дома есть специальная полка с книгами для детей, там стоят сказки, стихи, рассказы. И каждое утро мы даем ему список книг на следующую неделю. А еще он с недавнего времени сам выбирает, какую книгу он хочет почитать. Иногда это очень веселые книги, иногда грустные.

0
Добавь свой комментарий!