Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Detective Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
5085 голос
Кинопоиск
7.296/10
2033 голос

Аниматрица: Детективная история

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Успевший разочароваться в своей работе частный сыщик неожиданно получает интересный заказ: таинственный клиент переводит на его счёт круглую сумму и просит разыскать его пропавшую жену. Чтобы добиться успеха, Виктору приходится забыть о своей личной жизни и раскрыть почти дьявольский план злоумышленников. Виктор узнает, что одна из главных фигур заговора — убийца легендарного писателя Генри Спенсера Филдинга. Среди жертв Филдинга — родной брат Виктора, его жена, отец и мать. Чтобы помешать коварному плану, Виктор знакомится с женщиной, которую считают пропавшей, и находит причину, по которой Филдинг выбрал своим главным литературным соперником именно его.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Detective StoryРежиссер: Синичиро Ватанабе

В главных ролях
Джеймс Арнольд ТейлорКэрри-Энн МоссТерренс «Т.К.» КарсонМэтт МакКензи
23.05.2019, 14:23

С самого начала фильм не понравился. И дело не только в не высоком качестве картинки. А скорее даже в каком-то неестественном поведении как главного героя, так и всех остальных действующих лиц. В общем и целом, фильм для семейного просмотра с детьми или в качестве просто посмотреть. По крайней мере, я так решила после просмотра. Не понравилось вообще. Что касается самого сюжета, то здесь все очень притянуто за уши. Ну прям до такой степени, что просто не веришь, что так может быть.

7
30.10.2014, 17:53

Фильм очень интересный, сюжет динамичный, с хорошей графикой и спецэффектами, игра актеров выше всяких похвал. Но мне бы хотелось рассказать про фильм более подробно. Начну с того, что в фильме все начинается с загадочного звонка, который происходит в доме семьи Миллеров. Звонок предупреждает об опасности. Далее выясняется, что это за опасность на этот звонок отвечает девочка по имени Анимация.

7
06.04.2013, 02:22

Посмотрела это анимационное кино, можно сказать, что и не по своей воле. Дело в том, что этот мультфильм-ужас нам показывали во время летних каникул и все, кто его смотрел, потом несколько месяцев вздрагивали при каждом шорохе и слове. А сейчас и вовсе нельзя смотреть.

7
04.01.2019, 19:52

Это был прекрасный вечер и замечательная ночь. Но я даже не подозревала, что это была последняя ночь. Я так и не поняла это шутка или глубокий афоризм. О любви Я люблю кофе и все его составляющие: молоко, сливки, сахар, кофе молотый, кофе растворимый. И кофе с молоком, и кофе без молока, и растворимый кофе, и молотый, и в зернах и тд и тп. Я обожаю запах кофе по утрам.

4
29.03.2015, 00:03

Ну наконец-то. После стольких лет ожидания и вот теперь, наконец, эта картина вышла Аниматрица - это шедевр, который снял великий режиссер Тони Скотт. Он сам является аниматором и, конечно, он знает, о чем говорит. Если говорить про качество исполнения, то могу сказать, что фильм снят настолько качественно, насколько это практически возможно. В фильме все очень красочно, ярко, красиво, естественно и продуманно.

4
09.10.2022, 10:59

Это как сказать Привет, Земля! Я долго думала, можно ли считать этот фильм плохим. И даже начала писать на него рецензию, но не смогла. Что это? Кино про любовь или Кино-нежность? На самом деле, это не то и не другое. Это как взять слова из песни Цоя, нанизать их на слова отбой, последний поезд и спеть эту песню с припевом любовь моя.

3
04.04.2012, 02:50

В основу сценария легла история создания Матрицы. По сюжету хакер по прозвищу Матрица создает виртуальную реальность, где он всемогущий герой, который может творить все что угодно. Но герой-хакер, созданный Матрицей, был убит. И на это место пришел новый герой-хакер. Фильм имеет очень глубокий смысл.

3
11.02.2022, 04:50

Три года назад у меня была сестра, и она покончила жизнь суицидом, ее зарезали прямо на улице. В тот день, когда это случилось, она была дома.

2
28.02.2019, 01:24

Задумка у фильма была интересной и очень привлекательной, в то время как на экраны выходил уже не первый полнометражный фильм о Матрице. Фильм называется Аниматрица, но мне ближе перевод с английского Анима - это анимационный фильм. Главный герой – кот по имени Брюс. Его зовут, потому что он был анимационным актером. Анима может превращаться в человека. Так же мы знаем, что в фильмах Матрица есть такой персонаж, как Кот Мортал, он же – обычный человек, который борется с машинами.

2
21.11.2021, 14:33

Что я могу сказать: это очень интересный и довольно остросюжетный фильм, который рассказывает нам о жизни и судьбе двух главных героев по имени Триер и Фэллон. В фильме показаны самые разные истории от обычного детектива до запутанного и сложного детектива, с которого зрителю предстоит взять пример и найти себе такого же персонажа.

0
Добавь свой комментарий!