Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

How My Dad Killed Dracula

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с того, что Карли Блоссом, главная героиня фильма, получает письмо от своего отца, погибшего в битве со знаменитым вампиром Дракулой. Бывший солдат, возвращающийся домой из Афганистана, обнаруживает, что похоронка, пришедшая по почте, наполнена множеством подробностей о его погибшем сыне. Оказывается, Дракула, сын Дракулы и настоящий сын Драко Малфоя, оживший старинный миф, искал помощь, чтобы пережить годы одиночества. Карли, из любопытства, пытается найти правду о своем папе, но чувствует, что его отец, Джейк, женившийся много лет назад на женщине, известной как демоница, и её муж, и двое детей, Вельзевул и Друзилла, так и остаются в тени его похождений, тогда она обращается за помощью к своей сестре, Трише, с которой в детстве была очень близка. Добравшись до дневника своего отца и поняв, что Дракулу оживили, Карли, в поисках истины, возвращается домой, называя себя Карли Дилинджер. В это же время, Велязевол, страстно желавший получить незапятнанную репутацию отпрыска могущественного Дракуловского клана, не успокоится, пока не поймает того, кто устроил сеанс в лесу. Но это не совсем так, он, скорее всего, будет мёртв, как только встретится с последним участником этой истории. Загадочный продавец комиксов, который продаёт свои бесконечные издания о Дракуле, маленький эльф, похожий на Драко, контрабандист, продающий книги, сопровождают Карли. Из заброшенной церкви они направляются в дом Дракулова, он располагается в красивом лесу, до которого герои добираются на грузовике. В деревне они встречают несколько человек, которые рассказывают, что видели демона, но испугавшись, бросили его. Уютный дом Дракона с камином, закрытым занавеской, представляет собой настоящий замок, но Карли понимает, что это лишь обманное место. Она идёт к дверям, ведущим в подземелья, но едва она приблизилась, из темноты из-за угла возникают Дракуловы слуги, и Карли хочет убежать, но один из них вцепляется ей в ногу, и они повисают на ней, чтобы Карли не смогла убежать.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скай Солейл

В главных ролях
Дэниэл РобакНил ХопкинсВиктор БонавидаКупер ГринМаксим Найт
09.01.2019, 10:44

После просмотра у меня остался осадок от того, что главного героя фильма, Доктора Зло, играет Джордж Клуни. А не то что ты подумала.

7
28.10.2012, 06:24

Вы смотрели, как ваша мать в течение 30 лет медленно убивала своего мужа? А как ваш отец в течение 28 лет играл в гольф в компании престарелых дам? Я тоже нет. Зато теперь я знаю, каково это. Когда кто-то тебе говорит, что ты ужасный, отвратительный, злобный кусок мяса, хочется взять бейсбольную биту и треснуть этого человека по голове. Но всё равно спасибо за честность. Это помогает делать правильные выводы. И ещё.

4
28.03.2014, 11:20

Фильм снят по мотивам романа Ф. Г. Лорки Кровавая свадьба (La fiesta de las viejitos) и книги Л. Н. Андреева Иуда Искариот. История про двух братьев, которые были влюблены в одну женщину и решили пойти на подлость (а именно на предательство) ради своей любви. Но кто бы мог подумать, что после предательства одного из них, второй возьмет на себя вину перед братом и совершит свой собственный поступок? Так может быть и в жизни. Фильм красивый и в то же время страшный.

4
16.12.2020, 02:10

Фильм о том, как на самом деле не надо жить. О чем лучше всего расскажут два человека, которые находятся по разные стороны истории, рассказанной в фильме. Первый, тот, которого я играю – это я сам. А второй – мой папа. После просмотра фильма у меня была очень странная реакция – я просто начал рыдать. Это было очень странно и непривычно для меня.

3
23.09.2019, 20:00

Фильм мне показался довольно странным и не понятным, но думаю, что он понравится любителям жанра. Фильм - комедия про мальчика, который в детстве очень сильно был похож на Дракулу. Он и выглядел как Дракула, и говорил так же. И родители боялись его больше всего. В итоге родители его отправили в другую страну. Мальчик там познакомился с мальчиком и узнал, что его сходство с Дракулой не является настоящим, а вот то, что на самом деле его дед был настоящим Дракулой, было правдой.

2
25.10.2013, 12:38

Что мы знаем о Дракуле? Многие знают, что это вампир. Некоторые из нас представляют себе этого некромансера в виде длинного худого старика с большим носом, усами и длинными волосами. Но кто знает, что Дракула мог быть и молодым красивым парнем, который охотился на людей с помощью стрел. Его звали Влад III Басараб, он был румынским князем. За время своего правления он умудрился застращать всю Европу. И все благодаря своей жестокости и кровожадности.

2
21.08.2016, 06:12

В фильме присутствуют сцены с участием вампиров, и прочих подобных существ. - Сюжет фильма: Фильм мне понравился, очень даже ничего себе фильм, с хорошим сюжетом, ну и с хорошими актёрами тоже. Смотреть очень интересно. Актеры конечно не супер, но играют хорошо. Мне этот фильм запомнился надолго. Советую посмотреть всем кто любит ужасы. Рекомендую.

1
09.10.2016, 16:31

Фильм рассказывает о взаимоотношениях отца и ребенка, который не знает кто его настоящий отец. В фильме есть момент, когда герой фильма подходит к своему сыну, и спрашивает откуда он приехал, на что ребенок отвечает, что приехал с Америки, и мальчик называет имя героя фильма. Фильм мне очень понравился, так как в нем показана реальная жизнь, как она есть.

1
19.03.2015, 10:53

Неожиданная встреча с Дракулой, который не собирается на покой.. Доброго времени суток, дорогие друзья и гости сайта! В последнее время я не особо люблю ходить в кинотеатры, а всё потому, что очень часто встречаю там людей, которые не смотрят нормальные семейные фильмы или даже детские.

1
19.04.2013, 11:42

Фильм, достойный просмотра. Про вампиров с юмором и без жестокости. В отличии от многочисленных фильмов про вампиров-вампиров, в этом фильме не столько вампирят, сколько шутят. Неплохой фильм с хорошим концом. Я бы рекомендовала его смотреть с детьми старшего школьного и дошкольного возрастов. - Анна-Софья Иванова (кинооператор, Москва). Мы посмотрели фильм на большом экране. До этого смотрели его в кинотеатре, я даже не заметила.

0
Добавь свой комментарий!