Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

44 Minutes: The North Hollywood Shoot-Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5185 голос
Кинопоиск
5.866/10
607 голос

44 минуты

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Двое грабителей, в полной армейской экипировке, вооруженных АК-47, захватили банк и открыли огонь по более, чем 200 полицейским и прохожим. Только лишь одному полицейскому удалось скрыться. Более 200 человек были ранены, один человек погиб. Было захвачено 9 автомобилей и доставлено в госпиталь 416 человек. Мне бы было очень интересно узнать мнение народа, какая страна подверглась нападению и кто-то бы тогда, наверное, поверил бы в то, что США - "лучшая" страна на свете. Но что поделать, даже среди американцев многие продолжают сомневаться в правильности действий правительства. Обычно, как только появляется какая-то напасть в мире, поднимается истерия по этому поводу. Всем, в первую очередь, кажется, что именно их беда тому виной. Но, конечно, есть и хорошие новости. Разве можно без удовольствия читать о происшествиях в Америке, которые происходят на самом деле? Я лично впервые познакомилась с президентом США Бараком Обамой, когда он только вступил в должность. Именно тогда весь мир был на грани большой войны. Теперь же все абсолютно по-другому, все живут в мире. А это значит, что вина, в нападении на американскую военную базу в Грузии, лежит на одной из стран.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 44 Minutes: The North Hollywood Shoot-OutРежиссер: Ив Симоно

В главных ролях
Майкл МэдсенРон ЛивингстонРэй БэйкерДуглас СпэйнЭндрю Бринярски
08.02.2020, 05:09

Я смотрела фильм один раз, на премьере.

7
06.08.2012, 12:13

Сюжет фильма основан на реальной истории. В нем рассказывается о том, как в США был убит крупный американский бизнесмен. Его тело нашли в номере гостиницы, а на стене было найдено странное послание, оно было написано кровью. Что это? Ошибка следствия? Попытка скрыть что-то от общественности? Или тут замешаны какие-то потусторонние силы? Что бы разобраться, что это за послание и кто стоит за этим всем, нужно найти и поймать человека, который был причастен к этому делу.

5
01.01.2021, 08:43

44 минуты от режиссера Питера Челсома. Фильм достаточно интересный и достаточно непредсказуемый, но к сожалению не без недостатков. При просмотре данного фильма мне сразу вспоминается фильм Игра, хотя и есть кое-какие отличия. В фильме 44 минут главный герой - это бывший полицейский, который в данный момент не совсем доволен тем делом, которым он занимается, в котором он находится.

5
11.01.2018, 19:54

Да что вообще происходит? Мама учит играть сына в шахматы, отец — в нарды, дедушка — играть в шашки, а бабушка — жить. И только один дедушка умеет играть в домино. Когда я был маленький, мама и папа развелись. Я даже не помню, кто был виноват. Знаю только, что они никак не смогли поделить одного мужчину — меня. В итоге мама уехала к маме, папа к папе, а я остался жить с бабушкой.

4
07.12.2021, 23:44

Очень красивый фильм — Моя жена сейчас в положении и должна уже родить. Что мне ей подарить? — Купи, дорогой, ноутбук! — А это что? И как я его жене показывать буду? — Очень просто! Скажешь ей, что подарил программист. Мой парень вернулся из командировки на два дня позже, чем обещал.

4
10.09.2013, 11:51

Посмотрела я его недавно, но уже успела проникнуться. Фильм про подростков, которые пытаются справиться с жизнью в современном мире. У них нет родителей, они живут в приюте, где их используют как рабов, а если что-то случается с их вещами, за них отвечает воспитатель. Дети пытаются сбежать, чтобы жить свободно. Они учатся, общаются со сверстниками, пробуют новые увлечения, но все заканчивается не так радужно. Им никто не верит.

4
22.08.2015, 14:49

Это не 44 минуты, а 44 года жизни. Один из моих лучших фильмов. В детстве, если я приходила домой поздно ночью, то родители ставили мне на стул банку с сухими помидорами. Я должна была съесть их. Из-за этого у меня выработался рефлекс. Прихожу я, значит, домой - мама ставит на стол помидоры.

3
28.02.2017, 11:40

На мой взгляд, фильм очень неплохой, и я его оценила бы на 8 из 10. Сюжет фильма довольно оригинален - о том, как один ученый изобрел оружие, способное вызвать апокалипсис. Но перед этим он должен встретиться с человеком, который тоже не желает мира на планете. В фильме есть много моментов, которые хочется обсудить.

3
04.06.2017, 02:15

44 минуты - это очень жесткий фильм, от которого у тебя перехватывает дыхание. Он повествует о людях, которые, как это ни странно, не знают друг друга, но в данный момент они находятся в одной комнате, и им угрожает одна опасность. Фильм заставляет посмотреть на себя со стороны. В фильме ты не увидишь крови, насилия, жестокости, это не детектив, а драма. Это очень жестокий, но очень интересный фильм. Советую его всем посмотреть, если еще не смотрели.

2
26.06.2022, 12:12

Это фильм о молодом и талантливом боксере, который был осужден за торговлю наркотиками. Оказавшись на свободе, он решает заняться боксом. Но ему мешает то, что он был приговорен к смертной казни. Этот фильм основан на реальных событиях, и очень его рекомендую посмотреть. В главной роли снялся тогда еще молодой и перспективный актер из Лос-Анджелеса - Майкл Мэдсен.

0
Добавь свой комментарий!