Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monkey Dust Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
2043 голос
Кинопоиск
7.811/10
5219 голос

38 обезьян

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:29:00

«38 обезьян» — это короткие скетчи из жизни обитателей мегаполиса, сходящих, или уже благополучно сошедших с ума (невротики, маньяки, извращенцы, террористы — все они живут по соседству, все уверены, что они-то — абсолютно нормальны). Взгляд на измученных маленьких людей, рожденных городом… В этом сериале очень ценно, осмеяние всевозможных политкорректных представлений о семье, о вере, об арабском терроризме, об антисемитизме, о массе всяких «неудобных».
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monkey DustРежиссер: Люк Карпентер

В главных ролях
Морвенна БэнксФрэнсис БарберРебекка ФронтПитер ДиксонSimon Greenall
10.07.2015, 22:55

Очень смешно и очень грустно. Особенно под конец фильма. Я был с женой на выставке, где была представлена коллекция обуви. И там стояла девушка, которая ужасно воняла. А когда я отвел жену в сторонку и спросил, что за запах, она сказала, что это новая девушка-модель, и от нее пахнет парфюмом. Но откуда же берется этот аромат? — спросил я. Это запах страха, — ответила мне моя жена.

7
22.08.2012, 12:54

Скукотища ужасная, я заснул почти на середине фильма. Подруга рассказывает, что когда она была маленькой, она никак не могла заснуть, потому что на кухне работала радиоточка. Потом она вышла замуж и уехала. Теперь, придя с работы, она включает радио через усилитель на полную громкость, и когда по телевизору начинается реклама, она делает громче телевизор и тише музыку. А радио все равно играет на всю мощность, так, что она слышит каждое слово, сказанное в рекламе.

6
26.06.2012, 18:34

Это было нечто. Мне очень понравилось. Уходя из моего офиса, мой друг случайно поджёг мой компьютер. Пока он бегал тушить — файл, который я готовил, благополучно закрылся. И тут я понимаю, что на этом мои знания английского языка и заканчиваются.

6
11.08.2014, 04:56

На самом деле фильм очень смешной и веселый, это тот случай когда не надо ждать от фильма многого. Я никогда не смотрела другие фильмы с участием Тома Хэнкса или Брюса Уиллиса. Их фильмы как-то не запомнились. Но этот фильм меня очень впечатлил. Как-то в одном интервью Томас Хэнкс сказал: Знаете, если бы я играл в других фильмах, то мне пришлось бы играть героев-патриотов, а не супергероев. И в этом он прав.

3
27.01.2023, 07:39

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость, хотя насчет Вселенной я не уверен. (Альберт Эйнштейн) Если убрать из жизни все лишнее, то в ней не останется ни одного лишнего момента. Жизнь есть любовь без крыльев. Не знаю кто автор этого изречения, но фраза, как нельзя кстати, отражает истинное положение вещей в нашей жизни. Каждый человек по-своему уникален и каждый момент жизни неповторим.

3
03.02.2014, 02:05

Я посмотрел этот фильм на одном дыхании, и с большим удовольствием. Мне он понравился своей легкостью и юмором. В этом фильме нет супер-злодеев или героев, а все персонажи комедии очень обаятельны. Так же в фильме есть романтическая нотка, это фильм понравится всем девушкам, которые любят комедии с милым и добрым юмором. А также этот фильм не оставит никого равнодушным. Фильм мне очень понравился, в нем есть все, что нужно для отличного времяпровождения.

2
25.07.2015, 02:01

38 обезьян На меня фильм произвел очень сильное впечатление, я просто был в восторге от него. В нем рассказывается про то как группа людей была заражена вирусом Манускрипт. Сначала они были обычными людьми, просто людьми. Но постепенно вирус начал пожирать их мозг, и они превратились в обезьян. Они стали обезьянами, обезьянами с программой. Фильм просто на 100% заслуживает внимания, он просто нереально смешной, там очень много смешных моментов, так же много шуток.

2
07.12.2021, 15:26

В общем, фильм - не шедевр. Но, тем не менее, не так уж и плох. Смотрела его по ТВ где-то в 2000-х годах. Мне нравится юмор, особенно черный. Что меня особенно порадовало, все достаточно естественно и без всякой наигранности. Есть забавные сцены. Вообще, это очень легкий и приятный фильм. В нем нет ни намека на мораль. Назидательного смысла. Просто смотришь и смеешься.

2
05.05.2022, 07:53

Уморительная пародия на Терминатора.

1
05.02.2022, 06:44

Это лучший художественный фильм, который я видел за последние несколько лет. У меня всё. P.S. В нашем журнале есть ещё много интересного.

1
Добавь свой комментарий!