Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chrystal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1626 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Кристал

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с поиска некой уникальной печати. Приехав в город большого скопления людей, герой фильма начинает искать печать, которая собственно и объясняет весь сюжет. По ходу фильма мы узнаем, что печать уникальна, так как ей можно подчинить все электронные устройства. Этот факт и привлек героя к поиску печати, в результате чего, он стал участником преступной организации, которая и похитила печать. Прошло некоторое время и герой фильма Двойной горизонт (2015) Джексон Диллинджер находит печать. Он пытается силой подчинить себе все электронные приборы, в итоге, ему это надоедает и он решает покинуть город и отправится в свой особняк, где он и скрывается от полиции. Но не тут то было, печать все равно должна быть найдена и это дело будет стоить жизни практически всем, кто будет в этом участвовать. Четыре малолетних преступника приехали из далеких краев. Их возраст от 12 до 16 лет. Они все не понимают насколько ужасной оказалась их жизнь, но в какой-то момент они понимают, что такими как они никто быть не хочет. В их судьбе было слишком много страха и отчаяния, что теперь пришло время все исправить. У Джима в городе есть человек, который внушает ему что он не тот кем является и он действительно не тот. Бежать от этого всего было не сложно, ведь в этом городе нет места справедливости. Захватывающий триллер Хлопок (2014) повествует о двух женщинах, которые занимаются обучением молодых преступников и стремящихся к успеху. Одна женщина, миссис Додд, известная своими умениями в области гипноза, учит молодых людей, как им следует вести себя в преступной среде. Миссис Додда также сотрудничает с другими преступниками, которые попадают под влияние ее способностей, и помогая им получить знания. Вторая женщина, медсестра Ребекка, научит молодых людей сражаться без оружия, так же, как это делают местные подростки.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChrystalРежиссер: Рэй МакКиннон

В главных ролях
Билли Боб ТорнтонЛиза БлаунтРэй МакКиннонГарри Дж. ЛенниксУолтон Гоггинс
21.09.2020, 17:34

Фильм о семье, в которой муж (Джек Нив) и трое детей, младший как раз в том возрасте когда у него появляется своя семья и свои дети. Но он все равно продолжает навещать свою мать (Бритт Робертсон) и брата старшего (Джим Кэвизел). Брат живет совсем в другом городе и его семья ему не нужна. Мать в разводе с отцом, но они общаются, но по правилам жизни - семья должна быть одна, а это значит что мать должна жить с сыном. Ну вот так и живут до поры до времени.

6
05.09.2015, 17:21

Начну с того, что этот фильм не из лучших у Линча. Сюжет интересный, но в нём слишком много лишнего. Например, в фильме Голова ластик нет таких очевидных моментов, которые были в фильме Сияние. И так по списку: 1. Главный герой, которого играл Джон Кьюсак, является проклятым. Он одержим книгой под названием Кристал, которая в свою очередь обладает силой. 2. Из этого вытекает следующая проблема фильма: у героя Джона Кьюсака есть жена, которую играет Кристен Уиг.

6
07.05.2013, 04:25

Фильм просто замечательный! Он даже лучше, чем я думала. Игра актеров великолепна, а музыка просто восхитительна. На следующий день прочитал все положительные рецензии к фильму и понял, что я один такой лох, который думал, что фильм хороший. Вот что значит быть мной. В детстве я думал, что если сложить холодильник и диван, то получиться хороший гроб. Когда я узнал правду, у меня произошел разрыв шаблона.

5
11.04.2022, 17:04

Если вы когда-нибудь увидите ангела, не трогайте его, он ваш Мои родители больше не ругаются, — сказала девочка, когда ей было 8 лет. — Они уже 25 лет живут вместе. Привык пить воду из-под крана. Раньше для меня вода с привкусом хлорки была отвратительной.

5
19.07.2017, 01:13

Когда я впервые увидел, то подумал ой какая странная история. Но потом я посмотрел этот фильм еще раз. И тут в моей голове что-то щелкнуло, и я понял, что это фильм о жизни. Не о жизни вообще, а о жизни тех людей, которые хотели чего-то, но получили совсем не то, чего ожидали. Это грустная и светлая история о том, что ты не можешь получить то, чего хочешь, но ты можешь пытаться сделать то, что в твоих силах. Фильм очень атмосферный и атмосферный. Мне очень понравились главные герои.

5
25.04.2012, 17:48

Фильм очень зрелищный за счет спецэффектов и хорошего сценария. Сюжет повествует нам о группе людей, которых на протяжении многих лет преследует таинственный монстр, который с каждым днем становится все сильнее. От этого фильма невозможно оторваться. Он действительно смотрится на одном дыхании. Много красивых спецэффектов. Актеры великолепно сыграли свои роли - игра удалась на славу. Также мне нравится, что фильм снят в черно-белых тонах. Фильм вышел в прокат в 2004 году.

4
05.09.2014, 23:18

Он настолько хорош, что я даже не знаю, где заканчивается реальность и начинается вымысел. Просто посмотрите первые 8 минут фильма и вы всё поймёте. И не говорите, что я вас не предупреждал. Незнакомый парень по телефону просит моего сына принести ему наушники, потому что он забыл дома свою зарядку для телефона. Мой сын отвечает: — Конечно, принесу. Только ты мне пообещай, что никому не расскажешь, кто я. — Обещаю.

3
24.08.2012, 19:16

Кристал - это один из самых известных и успешных фильмов о борьбе с наркомафией. Его по праву называют шедевром. В этом фильме есть все, о чем можно мечтать: главный герой, который борется со злом, много спецэффектов (для того времени просто невероятные) множество персонажей и очень много юмора. На мой взгляд, это лучший фильм о мафии. Но в нем мало юмора, хотя он очень позитивный. Фильм смотрится на одном дыхании.

3
18.04.2019, 12:22

Этот фильм о том, как важно иметь мечту и бороться за нее; о дружбе, которой не страшны расстояния; о счастье, которое ты никогда не теряешь и о тех, кто всегда ждет тебя дома. Я посмотрел, и подумал, какой же у меня глубокий ум. Это как бы о моей жизни. Но фильм не о любви. Да, там есть сцена, где герой целуется с девушкой, и зритель понимает, что все у них будет хорошо.

3
17.09.2016, 19:32

Что за бред? Почему у тебя такая фамилия? (Мой папа до сих пор любит этот фильм, хотя ему уже за 80). В этом году его ремейк вышел под названием Кристалл, теперь еще и в переводе с японского на французский его перевели как Кристалл — очень иронично. А ведь этот фильм основан на реальных событиях и о реальной девочке.

0
Добавь свой комментарий!