Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Queen of Sheba's Pearls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
460 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Королева Шибанского жемчуга

Страны: Швеция, Великобритания
Премьера фильма: 7 октября 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Действие происходит в послевоенной Англии 50-х годов. Когда Джеку исполнилось 8 лет, умерла его мать. Через 8 лет на пороге появился шведский незнакомец, который говорит, что он единственный мужчина, который был в доме у Джека за все годы, когда он жил с матерью. Когда незнакомец просит Джека жениться на его дочери, тот отвечает: "Я же швед!". В сюжете также присутствует реинкарнация и борьба рептилоидных существ, организованная Ящерицей.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Queen of Sheba's PearlsРежиссер: Колин Натли

В главных ролях
Хелена БергштромЛоркан КраничЛиндсэй ДунканТим ДаттонРольф Лассгард
08.05.2020, 11:29

Королева Шибанского Жемчуга (или Королева жемчуга) – так назывался фильм, который мне очень понравился, и я даже, помнится, хотел его пересмотреть. Я не помню, почему я выбрал именно его, но точно помню, что было это примерно год назад. Тогда, при выборе фильма, я ориентировался просто на то, что этот фильм был довольно интересный, с юмором, в нем было много красивых видов. Но, посмотрев фильм, я увидел, что он просто очень красивый, хотя и с юмором.

7
24.11.2012, 09:41

В принципе этот фильм можно посмотреть. Сюжет интересный. Есть конечно и не очень приятные, но это и является главным минусом этого фильма. Что касается актёрской игры, то тут конечно всё на высшем уровне. А вот сама суть и смысл фильма, меня не особо впечатлила. В принципе фильм я посмотрела, поэтому могу сделать вывод о том, что он на любителя. Так же я не могу его назвать плохим, это всё же не плохое кино, а даже на мой взгляд, очень даже хорошее.

6
12.06.2015, 23:05

Фильм очень красочный, интересный, но есть свои минусы. К примеру очень мало шуток, хотя они и не нужны вовсе, потому что фильм полностью наполнен красивой японской музыкой, и юмором, хоть и немного странным. Так же немного смущает то, что очень мало красивых парней, в основном одни девушки. А так фильм просто замечательный, с интересным сюжетом и хорошими актерами.

5
05.12.2015, 11:49

Сюжет. В Японии есть два королевства - королевство Шиба (город там такой, где живут шибако) и королевство Ига (на берегу реки), где живут самураи и ниндзя. У каждого из них есть свои правила. Самураи могут пить сакэ, но не в одиночку, а только с мужчинами. Ниндзя - только с женщинами. При этом женщины нинзя не носят кимоно, а мужчины не могут сражаться голыми руками.

3
06.04.2022, 22:55

Королева Шибанского Жемчуга - фильм производства кинокомпании Русский проект. Фильм снят в жанре драма. Эта картина вышла на экраны России и стран СНГ 20 марта 2004 года. Главные роли сыграли Татьяна Васильева, Алексей Огурцов, Дарья Мельникова, Елена Шамова, Мария Баева, Андрей Казаков, Виктор Кулюхин и др. Главную мужскую роль в фильме сыграл Владимир Симонов. А главные женские роли исполнили Татьяна Васильева и Дарья Мельникова.

3
28.06.2019, 00:18

Королева Шибанского Жемчуга (Mirai shiban jewelry queen) - экранизация японского романа Yume no ga Iru (Boku wa Majin Tenge: Fukkatsu toshite tomorigine, Королева Шибана в поисках бессмертия). Режиссер - Наохито Иноуэ. В главных ролях - Минако Араки, Томоми Хино, Тосихико Нисида, Юрико Кисивада, Нодзому Сато, Мики Ода, Такахиро Кикути, Косукэ Сакакибара. Год выпуска - 2004 Фильм снят по мотивам японского романа и является продолжением сюжета. Действие происходит в наши дни.

2
05.03.2020, 15:40

Хороший добротный фильм, с интересным сюжетом. Много интересных персонажей, которые отлично прописаны и играют, на мой взгляд, свои роли. Если вы любите Японию и японскую культуру, то этот фильм вам обязательно стоит посмотреть. Также можно посмотреть в качестве подарка, так как тут нет ни одного пошлого или развратного намека, что не дает смотреть его со своей второй половинкой.

2
07.04.2016, 20:28

Отличный комедийный фильм Как стать успешным человеком: 1 — не ждите, что кто-то сделает вас успешным, станьте им сами, 2 — если вы уже успешный человек, не рассказывайте об этом всем подряд, 3 — если у вас не получилось, не сдавайтесь, 4 — не судите себя, если потерпели неудачу, 5 — идите к своей цели, даже если никто вас не поддерживает.

2
18.01.2017, 05:27

В детстве, как и многие смотрела этот фильм по телевизору, а теперь решила пересмотреть. И вот вам мои впечатления, которые появились после просмотра: 1. Сюжет интересный, захватывающий, и не даёт заскучать на протяжении всего фильма. 2. Очень понравилась игра актёров. Так хорошо прописаны характеры героев, что просто не оторваться от просмотра фильма. 3. Музыка очень красивая. 4. Так же фильм порадовал и спецэффектами.

0
05.07.2022, 06:51

Вчера посмотрела фильм. Сюжет мне понравился, в главной роли очень красивая актриса. Но фильм очень нудный. Я бы даже сказала: нудный, затянутый какой-то. Не могу объяснить, почему он мне показался нудным. Может быть, всё дело в том, что я смотрела его с мужем. С другой стороны, не скажу, что фильм скучный, но на любителя. Если вам интересно посмотреть про жизнь и взаимоотношения женщин в Китае, то можно посмотреть. А я люблю мелодрамы, поэтому не советую.

0
Добавь свой комментарий!