Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kaidan Shin Mimibukuro Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
373 голос
Кинопоиск
6.156/10
394 голос

Истории ужаса из Токио

Страна: Япония
Премьера фильма: 21 августа 2004 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Сборник из 15-ти короткометражных фильмов, снятых по мотивам «правдивых» историй, которые были собраны по всей Японии. Будучи обвинённым в убийстве, он был найден мёртвым в тюремной камере. Многие люди, видевшие его до смерти, были в шоке от того, насколько жестоки были его действия, но главное для них было то, что он не убивал тех людей, которых видел. 2. Джек - неудачник В 2006 году полицейский в Японии был признан виновным в убийстве. Его признали виновным в том, что его работа практически никак не изменилась после того, как его подразделение было расформировано. Его поймали с поличным с заряженным пистолетом, который он взял в оружейном магазине, где никого не было, кроме него. Присяжные, которые приняли в этом участие, заявили, что их не убедили доказательства, собранные для того, чтобы вытащить его из тюрьмы, после того как были раскрыты такие же убийства в течение всего нескольких лет до этого, поэтому они не поверили ни одному его слову. Большинство не поверили даже в то, как он мог убивать людей, поэтому, пока не была установлена видеозапись с камер наблюдения, улики, собранные в ходе расследования, так и не были представлены в суде. Они посчитали этого человека, который не несёт никакой ответственности за гибель других людей, вообще невиновным. Это стало приговором для него на десять лет. Сегодня он все ещё отбывает свой срок, но лишь потому, что, будучи бедным и одиноким, он привлекал внимание, потому что он практически никогда не покидал свою маленькую квартиру, где он жил с семьёй. Он был единственным в своем роде и всё ещё является одиноким парнем в маленькой стране, живущим во имя мира и справедливости. Перед вами 14 убийц, независимо от их характеров и злодеяний, которые они совершили. Если вы думаете, что это невозможно, то посмотрите на эти фотографии, и может быть, вы обнаружите что-то новенькое в убийствах, которые вы видели. 1. Кокора Усуми Этот японский серийный убийца, известный как Коко Усуси (東青太瑟), был осуждён за свои жестокие убийства. Кокора был заключён в тюрьму на сорок с лишним лет в 1974 году и там, как и любой другой в тюрьме, умер от сердечной недостаточности.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kaidan Shin MimibukuroРежиссер: Keita Amemiya

В главных ролях
Наото ТакэнакаЯсуфуми ХаяшиKazunari ShigesawaSatoshi ÔgidaДаизуке Сима
Трейлер к фильму Истории ужаса из Токио
02.03.2019, 08:42

В фильме показывается жизнь японской семьи после цунами — в первую очередь, отношения между родителями и детьми. Ну и много всяких забавных случаев, связанных с тем, как люди приспосабливаются к новой ситуации. Я, наверное, один из последних людей, которые были в Токио, во время цунами, поэтому я знаю, о чем говорю.

7
28.06.2013, 22:35

Это как Звонок только вместо девочки - девочка-чудовище.

7
01.10.2022, 01:20

По сравнению с тем же, старым, но безумно любимым фильмом История ужасов из Балтимора (и в частности, с участием той же Зои Роудс), этот фильм можно назвать более серьёзным. И менее популярным. В то время как История из Балтимора просто взорвала весь мир (если не сказать больше) и вошла в историю кинематографа, этот фильм был довольно хорошо принят критиками и зрителями.

6
16.10.2013, 02:26

Этот фильм — полный отстой. Сюжет высосан из пальца, концовка предсказуемая, как и все прочее. А самое ужасное, что за все эти годы так и непонятно — кто тут кого напугал и какой смысл во всем этом вообще был. Единственное светлое пятно — музыка. Ну, и еще некоторые моменты, которые все-таки были в фильме очень даже ничего. К сожалению, это неправда. В фильме очень мало моментов, которые можно назвать хорошими.

4
28.11.2014, 21:28

Если вы не видели фильм Истории Ужаса из Японии 2005 года, то не сможете понять, о чем я. Когда все это началось, мы с женой подумали, что это какой-то флэшбэк в конце фильма. Все эти летающие тарелки, пришельцы, зомби. Но потом мы посмотрели фильм 2005 года. Там тоже самое. Пришельцы, зомби, летающие тарелки.

4
17.09.2021, 15:54

Это просто отличный фильм ужасов, который должен увидеть КАЖДЫЙ. Все самые жуткие сцены и сюжеты, которые вы только могли увидеть или даже вообразить. Здесь нет ни одной пустой сцены и все смотрится очень естественно и натурально.

3
07.08.2019, 14:37

Фильм очень реалистичный, мне понравился. Правда, я немного разочарован финальной сценой. Не верю, что такой красивый город мог так просто исчезнуть. Мне всегда было жалко людей, города и природу. Но в этом фильме не было ощущения грусти. Может, просто потому, что я китаец. На самом деле, многие из этих фактов я услышал от людей, которые работали в тех местах, о которых говорилось в фильме и которые исчезли, или стали свидетелями этого ужаса.

3
28.11.2015, 04:08

Это фильм о трех девушках, которые приехали в Токио, пошли в клуб и нашли там себе парней. Один парень все время ходил с ножом, а второй пытался всех изнасиловать. В итоге они стали жить вместе и вместе сбежали из Токио. Как оказалось, этот фильм снят о нашей семье. Только у нас еще и третий парень бегал с ножом. И при этом мы ни разу не были в Токио.

3
16.06.2014, 15:52

Этот фильм ужасов отлично показывает, насколько опасно жить в Японии и как тяжело там живётся иностранным рабочим.

3
13.08.2016, 02:07

Это фильм про людей с тараканами в голове. Как только они туда попадают, тараканы начинают размножаться с космической скоростью. В итоге они захватывают их мозг, и люди начинают забывать, кто они, откуда, забывают своё прошлое и забывают, что они на самом деле чувствовали раньше. Но тараканы настолько разумны, что могут планировать свою жизнь, принимать решения и даже создавать свои собственные миры. Они живут полноценной жизнью и даже наслаждаются ею, хотя постоянно забывают, кто они такие.

0
Добавь свой комментарий!