Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Gym

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что для Брайана и Айлин, двух подростков из Лондона, во время летних каникул нашлась возможность побывать в Лос-Анджелесе, как они и мечтали. Поначалу их планы нарушило непреодолимое препятствие – все кругом были заняты подготовкой к битве «Армагеддон». Впоследствии ребятам представиться шанс не только заняться съёмками клипа, но и выполнить задание, для чего они должны будут самим придумать и воплотить сценарий будущей битвы. У них нет достаточного количества времени, и они принимают решение отправиться в путь прямо сегодня. Каждый шаг в день становится настоящим испытанием на выносливость. В этот момент Брайан нечаянно застревает в лифте, и его срочно нужно снять с этой части здания. Спецэффекты в Gym Evolution хорошо выполнены, но они уже не вызывают особого восторга, так как фильм рассчитан на взрослую публику. В нём мало динамичного действия, а сюжет довольно предсказуемый, хотя идея фильма передана хорошо. Качество сценария на высоком уровне, и авторам есть чем удивить зрителей в продолжении фильма. Главную роль играет неподражаемая Миа Васиковска, сыгравшая саму себя, и не менее обворожительная Шарлотта Рэмплинг, сыгрывающая свою лучшую подругу. «Gym Evolutions» уже прошёл в кинотеатрах Великобритании, и за неделю его посмотрели около десяти тысяч зрителей. Картина была продана в количестве 9 тысяч копий и стала лидером проката.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Сент

В главных ролях
Джэми БэлтонСтив БродиКэти КоллинзRich FulcherTim Hibberd
20.06.2013, 09:26

Фильм про то, как человек научился управлять своей жизнью. Если вы ещё его не смотрели - срочно смотрите и вы не пожалеете! Моя оценка 10 из 10! В фильме также играет Том Харди. После просмотра фильм захотелось перечитать книгу. Советую всем смотреть этот фильм! P.S.

7
23.09.2019, 08:12

В фильме The Gym очень сильно понравилась актриса, которая играла одну из главных ролей - Дженнифер Энистон. Актерский состав тоже хорош, хоть и не все фильмы им удавалось посмотреть. Хотя в данном случае, думаю, они и не ставили перед собой такой цели. Сюжет фильма рассказывает о жизни тренера по фитнесу Джей Ди. Когда он познакомился со своей женой, он понял, что его уже не устраивает тот образ жизни, который он вел.

6
25.01.2015, 09:17

Если бы у меня было еще несколько жизней, я бы обязательно посмотрел его еще раз.

4
19.09.2015, 15:58

The Gym - комедийный фильм, снятый по мотивам одноименной книги. По сюжету главной герой (Риз Уизерспун) работает в тренажерном зале и однажды решает сделать себе подарок на день рождения и покупает новый тренажер. И не простой, а самый дорогой. Однажды вечером, в конце рабочего дня, он возвращается домой и видит, что тренажер сломался в результате попадания молнии. К тому же у героя появился новый друг, тренажер-гибрид.

2
12.02.2015, 18:04

Это не комедия, это издевательство. Просто нужно взять и снять его. Когда в фильме появляется герой, который не умеет плавать, все остальные персонажи делают так, как показано в конце фильма. Я все сделал по-другому. Вот и все. Зачем смотреть на то, что уже известно? Это был последний фильм, который я посмотрел в кинотеатре. Во время рекламы я выключил телевизор, и больше ни разу там не появлялся.

2
07.03.2013, 20:02

Очень интересный фильм с отличным юмором. В нем играет известная актриса - Джиллиан Андерсон. Сама по себе она очень красивая девушка, что и видно в фильме. Здесь она главная, играет тренера в тренировочном центре. Главная цель фильма - вернуть былую славу бывшему чемпиону по бодибилдингу, который в данный момент живет весьма не спокойно. Его жизнь постоянно меняется, но это только прибавляет ему азарта, он жаждет реванша. А тут еще и проблемы в личной жизни.

1
01.01.2016, 19:02

Этот фильм один из тех, которые вы можете смотреть не задумываясь над содержанием. Просто потому что это комедия. Фильм с хорошей актерской игрой и сюжетом, который никого не оставит равнодушным. Все мы знаем, как бывает. Когда ты в одной футболке, а у тебя уже ноги мокрые от дождя. Но это не так уж и важно. Главное, чтобы было весело. А если это просто комедия, то она не будет такой. За счет чего и чем этот фильм хороший я вам и расскажу: 1 - Хороший актерский состав.

1
24.08.2017, 16:51

Досматривал дома вечером перед сном, жена уже спала, тихо включил и ушел спать на диван. Утром, как ни в чем не бывало, она спросила - Ну как? Комедия? Занавес падает! У сына моей подруги, которому 5 лет, есть своя собака, джек-рассел-терьер.

0
11.03.2023, 07:31

Для взрослых зрителей, которые уже видели все фильмы на свете и хотят посмотреть что-нибудь легкое и веселое. Я очень удивился, когда жена пригласила меня сходить с ней на этот фильм. Мы ходили в кино просто вместе, а потом я пошел домой есть суши. На одном из этапов моего ремонта я спросил у мамы, может ли она почистить мне чеснок. Она взяла чеснок из ящика в своём столе, почистила его при помощи ножа и дала мне.

0
Добавь свой комментарий!