Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crimen ferpecto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
11905 голос
Кинопоиск
6.973/10
1120 голос

Идеальное преступление

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 10 сентября 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Рафаэль — очень амбициозный мужчина, любитель привлекательных женщин и красивой жизни. Он — прирожденный торгаш и работает в крупном универмаге. Рафаэль мечтает стать хозяином своего магазина. Гвидо руководит туринской кондитерской фабрикой, продает вкусные вещи и делает клиентов счастливыми. А еще Рафаэль — заядлый автомобилист, у него большой гараж и в нем десятки автомобилей. Лола Альварес — молодая и совершенно не опытная журналистка. Она мечтает о богатой жизни, и ей нужна интересная работа. Оказывается, совершенно случайно Лола оказалась в доме известного бизнесмена Эусебио Торреса, и теперь она не знает, как из-за этого можно выйти замуж. Рафаэлю нужен корреспондент для газеты, у которого есть опыт работы в этой сфере. Рафаэль и Гвидио Гарсиа заочно влюблены в Лолу, когда только познакомились в баре "Алессандро" в Турине. Оба с отличием окончили университет по специальности "Экономика". Рафаэль достиг определенных высот в бизнесе, а его успех и влияние на рынке дают ему большое преимущество перед другими мужчинами. С этого момента они становятся заклятыми врагами, ведущими постоянную борьбу за внимание молодой девушки. Лола уверена, что Рафаэль должен принадлежать только ей и, если она выйдет за него замуж, он добьется всего, чего захочет. Но у Гви-дио другие планы. Он готов на все, чтобы вернуть девушку в свою жизнь, да и Рафаэль готов сделать все для этого... Молодой парень с необычным именем Рафаэль переживает за судьбу своего отца и теперь его главная цель — его поиски. Рафаэля привлекает госпожа Гвида, дочь сеньора Торреса. Лоле тоже нравится Рафаэль, но она любит другого и давно поставила точку в их отношениях. Однажды ночью, когда Рафаэль возвращался домой, его остановил полицейский. Он пытался задержать убийцу. Рафа-эль не мог не вмешаться в эту схватку, и арестовал убийцу. Жизнь молодого парня Даниэля изменилась в один миг после того, как он потерял любимую девушку... Главная героиня — умная и красивая темноволосая девушка Джулия. Она учится в университете на отделении международного права и работает переводчиком в правительстве Турина. Джулия влюблена в прекрасного парня Даниэле. Их любовь все больше расцвечивается все новыми красками. Джулию хотят выгнать из университета, ведь она влюбилась в преподавателя университета. Даниэлу не хочет, чтобы она страдала.
Год: 2004Бюджет: $9,039,562
Оригинальное название: Crimen ferpectoРежиссер: Алекс де ла Иглесиа

В главных ролях
Гильермо ТоледоМоника СервераЛуис ВарелаЭнрике ВийенФернандо Техеро
24.07.2019, 02:06

Я бы сказал, сюжет этого фильма - это что-то среднее между триллером и детективом. При этом в фильме есть и элементы драмы. Поэтому я не могу отнести его к фильмам-ужасам. Также я бы не сказал, что этот фильм-ужасов про зомби, хотя он так и называется. Хотя, если рассматривать все его элементы, то можно увидеть, что в нем даже есть немного элементов мистики. Сам сюжет фильма повествует о детективе и его напарнике, которые расследуют дело об исчезновении девочки.

7
05.09.2020, 15:19

В основу сюжета фильма положена реальная история - история человека, который в начале 70-х годов совершил двойное и даже тройное покушение на американских президентов. Этот человек был приговорён к смертной казни и долгие годы отсидел в федеральной одиночной камере в одной из камер смертников. А через полтора года после начала заключения, в 1974 году, его казнили. Фильм снят по реальным событиям.

6
20.06.2014, 17:57

Не знаю как вам, а мне этот фильм очень понравился. Мне вообще комедии нравятся, я их очень люблю и поэтому с радостью согласилась на просмотр. В этом фильме не то что я смеялась очень часто, нет, но все же картина мне понравилась. Сюжет фильма очень интересный, сюжетная линия в фильме закручена так, что за ней можно долго наблюдать.

6
16.01.2019, 00:41

Сюжет фильма начинается с того, что главный герой - молодой парень по имени Саймон (его играет актер Кристофер Ллойд) приезжает в незнакомый город по делам своей фирмы и в поисках новой работы. В городе он встречает свою бывшую соседку по дому по имени Сара (Сара Мишель Геллар), которая является владелицей небольшой гостиницы и пытается сделать из нее отель. У Саймона есть две недели для того чтобы заработать денег и ему нужна работа.

5
19.10.2015, 18:52

Очень крутой и интересный фильм! Все актеры играют великолепно, сюжет фильма захватывающий, атмосфера напряженная, особенно в конце — когда понимаешь, что нужно идти до конца. Фильм учит тому, что нельзя доводить свою месть до абсурда, нельзя быть жестоким. Нужно думать и о других. Поучительная картина для всех. В общем, это фильм для тех, кто любит психологические боевики. Сюжет: История двух братьев, родившихся в один день.

4
31.07.2012, 07:03

В нем рассказывается о том, как в одном из американских городков в штате Миссури происходит жестокое и бессмысленное массовое ритуальное жертвоприношение. Жертвами являются 12 человек, среди которых есть дети. Полиция сразу же начинает расследование, но оно затягивается из-за того, что власти не могут найти главного подозреваемого - местного проповедника, который в последнее время ведет странную и необъяснимую жизнь.

4
14.02.2018, 04:30

О кино: Сюжет: В фильме рассказывается о том, как в одном городе, в одной семье, случилось самое настоящее злодеяние. В доме одного из членов этой семьи был найден труп. Но самое главное - не это. Дело в том, что этого человека, которого обвинили в совершении этого ужасного поступка, и которого посадили в заточение в одной из комнат, под именем Хоуп (именно так звали его жену), на самом деле, на самом деле никто по-настоящему не знал.

4
27.03.2022, 17:06

1. Он не страшный 2. На протяжении всего фильма я чувствовал, что за мной кто-то наблюдает 3.

4
18.02.2014, 14:32

Я подумал: Вау, это очень смешно, и я могу посмотреть этот фильм снова. Вот это комедия!”. Я посмотрел его несколько раз и даже не заметил, как прошла ночь. Но потом я опять посмотрел его и понял, что он гораздо лучше, чем в первый раз, потому что я понял больше вещей и узнал больше юмора. Он действительно был очень смешным и с хорошей актерской игрой.

1
27.10.2019, 04:58

Для меня это один из самых лучших фильмов о серийных убийцах, который может быть. И дело даже не в психологическом напряжении или захватывающем сюжете. Фильм показывает, как работает мозг серийного психопата. Как они учатся. Как становятся такими. И как их ловит полиция. Теперь, по совету жены, я посмотрел его еще раз. Но он стал еще лучше! Идете на этот фильм, помните это.

1
Добавь свой комментарий!