Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
156 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Whitewash: The Clarence Brandley Story

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в 1969 году. Элизабет Харрис, работающая секретаршей у политика и её супруга, сбегает из консервативного семейства с их детьми. Спустя некоторое время, они встречаются с двумя молодыми парнями-наркомами. Также в процессе фильма на почве злоупотребления наркотиками у семьи Харрис появляются проблемы с законом.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тони Билл

В главных ролях
Кортни Б. ВэнсИмонн УолкерДжил БеллоузЧак ШаматаХит Ламбертс
29.03.2012, 16:24

Фильм - сильный! Сюжет - интригующий! Актёры - замечательные! Это очень серьёзный фильм, который не стоит смотреть лишь для того, чтобы узнать, чем дело закончится. Если вы ещё не смотрели это кино, то обязательно посмотрите. Этот фильм стоит того, что бы его посмотреть. Да, он чёрно-белый, да, местами очень грустный и мрачный, но всё же оставляет сильное впечатление.

7
25.03.2019, 10:57

Хороший фильм о людях, которые, как и я, были в плену у злых диктаторов. Но их судьба, как мне кажется, намного печальнее, чем судьба главного героя, который в итоге вернулся на Родину, где его с нетерпением ждала вся семья. Думаю, вы поймете мой посыл, если сравните ситуацию в фильме и в реальной жизни. Я не хочу знать, как ты выглядишь; Не хочу знать твоих тайных привычек. Для меня важно лишь твое сердце И твоё имя.

6
20.12.2013, 08:32

Это кино про мальчика по имени Кларк, у которого была всего лишь одна мечта — чтобы его отец вернулся домой из армии. Но у парня было еще одно желание — он хотел найти в жизни то, чего ему всегда не хватало — любовь. И этот фильм покажет нам, как важно найти это свое детское желание и жить ради него.

5
02.04.2021, 18:24

У фильма нет сюжета, он тупо идёт 1 час. Просто фильм. Он сделан для того, чтобы люди его смотрели, это все. А то что там за актеры - неважно. По сюжету фильма, актриса-негритянка должна сыграть мать ребенка, которому поставили диагноз СПИД. И так как у нее нет детей, она решает усыновить ребенка-сироту.

4
07.01.2022, 18:57

Это еще одна рецензия на фильм, который я давно хотела посмотреть, но никак не могла выбрать удачный. И вот наконец смогла. Если кто-то еще не в курсе, то фильм снят по реальной истории женщины, которую звали Кэрол Брандлей, и она действительно носила фамилию своего мужа - Краун. В этом фильме она вышла замуж за человека, как две капли воды похожего на ее отца. Они прожили вместе 10 счастливых лет, а затем муж изменил ей с другой женщиной.

4
30.04.2020, 10:24

Фильм повествует о истории жизни главной актрисы (Сильвии), ее сына - мальчика по имени Кэм и актера (Рэйфа), который был так же в центре внимания истории. В течении фильма можно узнать историю любви женщины - Сильвии и ее мужа - Тома, его увлечения наркотиками и наркотиками его близкого друга - Дэйва. История отношений дочери Тома и Сильвии - Кайлы, которая ушла из дома из-за отношений с парнем, на которого отец Кайлы не смог повлиять. Любовь Сильвии к Тому и его измены.

4
30.09.2016, 04:45

В этом фильме всё, в общем, как надо: и про жизнь и про любовь, и все в нём как положено. Фильм, однако, не из тех, которые хочется пересмотреть, поэтому я бы его рекомендовала к просмотру, скорее всего, только тем, кто знает и любит фильм Королева. Он, кстати, тоже неплохой. О чём этот фильм? В небольшом американском городке живёт счастливая семья — муж, жена и маленькая девочка, которую они любят очень сильно.

3
27.07.2012, 04:38

Он очень хорошо снят и актеры прекрасные. Но в конце там просто слезы наворачиваются. В метро кто-то оставил маленький сверток. Это оказалась кошка в завязанном мешке. Когда ее развязали — оказалось, она беременна. Кошка родила пять котят, двое из которых оказались слепыми, как и их мать. Ее отнесли в приют. Там ей дали кличку Счастливая.

2
19.12.2012, 17:57

Я плакала, мне было жутко страшно, но было интересно. Я думаю, это один из лучших фильмов в своей области. Мне нравится режиссер фильма (Майкл Чимино), нравится сценарий, очень интересно наблюдать за персонажами, как они говорят, о чем думают, что с ними происходит. Один из моих любимых фильмов. А теперь небольшой бонус! Как я выбирала фильм для просмотра на ночь. Для начала хотелось бы отметить, что я не смотрю фильмы один -два раза подряд.

2
04.02.2015, 23:06

Мне фильм понравился. Он интересен, в нем есть на что посмотреть и что обсудить. Я смотрела фильм несколько раз. В один прекрасный момент я даже пересмотрела его заново, но это совсем не потому что он мне не понравился, наоборот, даже очень понравился. Просто я нашла, что очень многие моменты, которые я ожидала увидеть, я не увидела. Например, я ожидала, что этот фильм будет об отношениях между матерью и дочерью, о том как они уживаются вместе.

1
Добавь свой комментарий!