Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
2.789/10
247 голос

Игра без правил

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:13:00

* Санкт-Петербург. Сквозь стену дождя несется по промокшему городу громадный и зловещий джип. Погода словно специально выбрана для тех недобрых дел, которые задумал тот, кто управляет этим автомобилем. Сквозь лобовое стекло быстро мелькают унылые питерские улицы. Прохожие спешат домой. Мокрый асфальт, лужи, мусорные баки, грязь и уныние - все сливается в неясную серую массу, которая тонет в пелене дождя. Под капотом автомобиля восседает парочка изрядно подвыпивших молодых людей. Они пьяны, они веселятся - что еще может быть нужно в такую сырую и промозглую погоду? Трасса, машины, крики пьяных девушек, визг тормозов, удары, боль и смерть. Все сливается воедино, постепенно меняя свой облик. Целый год на страничках блога в своей рубрике "Видеоигры" я знакомил читателей с замечательной игрой от Play-Asia, глобальной игровой платформы, которая завоевала большую популярность у геймеров всего мира. После выхода последней версии игры Deus Ex: Human Revolution на платформе Linux я еще больше заинтересовался данным проектом и обещал провести эксклюзивную инструкцию по его установке на компьютер. Как только это было сделано, конечно, если игра у вас еще не скачена с Интернета, то лучше этого и не делать, так как установка может занять некоторое время и привести к фатальным ошибкам. Зато потом можно будет не жалеть, что вы отдали свои деньги, поскольку мало какие игры, пусть и за большие деньги, идут с неофициальных загрузчиков. Спешу поделиться отличной новостью: Microsoft сейчас принимает заявки на конкурс Game Developers Challenge 2014, где предстоит решить нелегкую задачу - разработать компьютерную игру. За каждую предложенную идею авторы получат $100 000. Для участия в конкурсе надо выбрать одну или несколько идей, выразить готовность финансировать их и изложить свои соображения в блоге конкурса. Затем нужно описать свои идеи и коротко их обосновать. Лучшие идеи будут направлены для доработки студентам, учащимся или профессионалам, чтобы они создали что-то действительно полезное. С каждым днем игровые сообщества закрывают свои странички на Одноклассниках. Чего же не хватает на этом сайте и что будет дальше? Дело в том, что мой сервис игровых вкладок пока еще малоизвестен, поэтому данная соцсеть дает те возможности, которые не могут дать любые другие сайты. Особенно актуально это для Рунета, где с каждым годом становится все меньше активных пользователей.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Бутаев

В главных ролях
Дмитрий НагиевАлександра ФлоринскаяПётр ВельяминовЕвгений Леонов-ГладышевНиколай Валуев
Трейлер к фильму Игра без правил
10.07.2013, 10:20

Фильм смотрится на одном дыхании, держит в напряжении от начала до конца. Сюжет закрученный, интересный. Игра актеров хороша, есть интрига. Для меня данный вид фильма - это фильм-приключения. Когда идет борьба с судьбой, с обстоятельствами, со своим характером. По ходу фильма у меня сложилось впечатление, что я живу вместе с героями, и даже не заметила, как посмотрела все 10 серий! И главное: я не могу найти в себе никакой наигранности. Наоборот, я чувствовала себя в своем теле, своим умом.

7
26.08.2021, 02:46

Один из самых лучших фильмов и боевиков всех времен! Фильм про бандитов, в котором много перестрелок, драк и погонь.

6
28.06.2016, 03:44

Я уже и забыла когда в последний раз так увлекалась фильмом. Сюжет: Главный герой, по имени Макс, оказывается замешан в крупном деле не понятно чем попавшем в руки его друзей. Теперь они мстят за своего товарища. А главный герой пытается спасти свою жизнь. Мне понравилось то что в фильме много интересных боевых сцен. Игра актеров на высшем уровне. Также в картине присутствуют хорошие и хорошие шутки. К просмотру рекомендую однозначно.

6
02.02.2013, 11:49

Сюжет про крутых бандитов, которые решают поиграть в правду или дело - типа как в реальной жизни. Каждый игрок должен выбрать для себя 3 варианта ответа: 1 - это правда (ответ, который выберет игрок), 2 - это неправда (ответ, на который он не может дать правильный ответ), 3 - то, что думает главный герой (этот ответ не должен быть правильным ответом). Если игрок выбирает неправильный ответ, его товарищ ему говорит: Ты это сделал не так. И игроку засчитывается проигрыш.

5
13.09.2022, 17:27

В этой картине показана жизнь людей попавших в армию, таких же как и мы, простых людей которым за 40 лет. В центре сюжета история парня попавшего служить в элитные войска, которые обучают молодых мальчишек выживать, быть настоящими воинами и быть сильными. Но к чему это приведет, и сможет ли парень справится с такими высокими требованиями? Я очень люблю такие фильмы. И фильм Игру без правил думаю можно назвать неплохим боевиком. Ну если смотреть не спеша. В фильме играют хорошие актеры.

4
01.05.2022, 06:58

Мне понравилось: Сюжет. Как ни странно, но мне сюжет понравился. Он оригинальный. Не заезженный. Все логично и понятно. В фильме есть интрига и это не может не радовать. Также меня порадовали персонажи. Каждый из них - неординарная личность со своими мечтами и убеждениями. Они не боятся трудностей, у них есть сила воли, что несомненно радует. Фильм начинается с того, что главные герои едут в загородный дом. Там они живут, пока не закончится очередной контракт.

4
30.03.2023, 04:32

Игра без правил снята по книге С.Тарасова Неподсудные. Фильм просто о жизни, но с юмором, с любовью к женщине и семье. Это фильм для тех, кто хочет посмеяться, не унывать, в трудных ситуациях искать выход и радоваться жизни. Кто любит кино о войне, фильм как раз для Вас. Рекомендую всем.

4
23.10.2022, 20:29

В свое время, в конце 90-х - начале 2000-х этот фильм произвел фурор среди любителей жанра экшен. Игра без правил была первой попыткой сделать на российской почве фильм, где главные роли исполняли звезды Голливуда и с самого начала фильма все понятно и не вызывает никаких вопросов. По сюжету фильма два друга, спецназовцы, после того как один из них получил повышение на работе, решают поехать в отпуск в Италию. Там они сталкиваются с бандой, которая охотится за их товарищем по службе.

3
10.08.2021, 03:53

Сюжет: Как всегда, сюжет закручен вокруг денег. На деньги, вырученные с продажи наркоты, покупается вся американская мафиозная верхушка. Но есть один простой парень, которому не нравится эта ситуация. Он хочет всем этим управлять, тем более что он уже давно хотел стать хозяином этой жизни, и поэтому ему надо всеми силами помешать этому. А для этого нужно взять в руки автомат. Все просто и понятно.

3
04.09.2015, 19:43

Все актеры потрясающе играли и не давали зрителю забыть, что они на экране не играют, а живут.

2
Добавь свой комментарий!