Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gotta Catch Santa Claus Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Поймать Санта Клауса

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 8 декабря 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* В отличие от своей скептической подруги Вероники, Тревор верит в существование Санта Клауса и решает поймать его, чтобы доказать Веронике и всему миру, что Санта не существует. Фильм получил отрицательные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 23 % на основе 7 рецензий со средним баллом 5,1 из 10[1].
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gotta Catch Santa ClausРежиссер: Джин Чои II

В главных ролях
Кори ДоранЛиза ЛенноксНатан СтефенсонСуини МакАртурУильям Шэтнер
13.08.2020, 16:03

Фильм не для детей. Скорее для взрослых, которые хотят еще раз пережить те эмоции, от которых бежали в детстве.

7
29.07.2020, 13:28

Это рождественская комедия, которая является ремейком одноимённого мультфильма. Этот мультфильм вышел в 1974 году. Мне этот фильм очень понравился. С тех пор я его смотрела не один раз и с радостью могу его снова посмотреть. Я считаю эту комедию и новогодний мультфильм просто лучшими. В этом мультфильме есть все для хорошего настроения: красивые герои, интересная история, весёлая музыка, замечательная игра актёров. А так же в этом фильме есть мораль.

7
05.04.2012, 07:58

Фильм для детей, и не более того. Никакой философии, никакой морали. Просто рождественская сказка. Но для кого-то это будет очень поучительным фильмом, о том, как важно ценить людей, которые рядом в жизни. И тогда жизнь будет намного светлее и чище. Очень жаль, что сейчас мало таких фильмов снимают, а ведь они заставляют задуматься о многом, пересмотреть свои взгляды. В общем, я рекомендую к просмотру, но только тем, кто верит в сказку.

6
12.04.2018, 05:40

Для семейного просмотра в новогоднюю ночь — идеально. Я до сих пор верю. В детстве, в детском саду, всегда ставила спектакль на новый год. Родители смотрели, как мне казалось, из интереса, кто победит, потому что в спектакле была одна семья, и они постоянно ссорились, и им никак не удавалось договориться, за кого болеть. А я болела за них.

5
19.08.2017, 23:55

Очень грустный фильм, и это не только мое мнение. Я думаю, что это самое грустное рождественское кино со времен Рождественской истории Стивена Кинга.

4
25.03.2017, 13:49

— Это что-то потрясающее! И дети, и взрослые в восторге! Так что, если вам посчастливится провести Новый год дома с семьей или друзьями, не пропустите премьеру! Я буду смотреть снова и снова. И, кстати, все, кто хочет получить подарок в День святого Николая, должны сделать три вещи: написать письмо Санте (как в детстве), положить свое письмо в мешок Санты и ждать чудес.

4
11.01.2016, 23:15

Отличное кино. Мне очень понравилось. Отличный юмор. Очень красиво снято. В процессе обсуждения с женой неожиданно выяснили, что нам обоим больше нравится комедия, чем сам фильм. Это очень странно. Я вообще люблю комедии, а жена их недолюбливает. Не знаю почему. Она в этом фильме даже не смеялась. Зашел в аптеку, долго выбирал пластырь, пока не купил китайский за $1. Посмотрел на него и не стал покупать.

4
18.05.2022, 14:41

Это просто супер фильм, который я пересматривала уже несколько раз и не могу нарадоваться. Есть такие фильмы, которые смотришь и все про них знаешь наперед, а есть такие, которые тебя удивляют каждую минуту и ты начинаешь смотреть такой фильм как бы заново. С таким фильмом я познакомилась на премьере и с тех пор не пропускаю не одного фильма. В фильме нас знакомят с мальчиком по имени Энди, который живет с бабушкой.

3
12.12.2021, 11:12

Как и все остальные фильмы о Рождестве, Поймай Санту — это не фильм, а какой-то бред про Санта-Клауса. И не поспоришь же с этим! Я всегда был уверен, что если в новогоднюю ночь под елкой окажется не та игрушка — праздник будет испорчен, и ребенок будет сильно разочарован. Но в детстве я с трудом верил в то, что родители могут так жестоко поступать с любимыми детьми.

2
18.04.2019, 13:46

Поймать Санта-Клауса - новый семейный анимационный фильм студии Pixar. В этой картине, как и во всех мультфильмах Pixar, очень много ярких красок, весёлых персонажей, а сюжет захватывает с первых минут. В центре сюжета оказывается мальчик Тим (актёр Том Круз), который хочет поймать Санта-Клауса, чтобы тот снова принес ему подарки от друзей, ведь скоро Рождество. Тим узнает, что Санта-Клаус любит помогать людям, поэтому ему нужно помочь не забывать о тех, кому он уже подарил подарки.

1
Добавь свой комментарий!