Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zodiaque Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Зодиак

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 08:20:00

* Действие фильма начинается в городе Лас-Вегас в начале века. Два маньяка-расчленителя по прозвищу "Пила" любят кофе. Полицейский полицейскому и как все нормальные американские полицейские они неплохо ладят. И однажды один из них знакомится с молодой женщиной которая работает официанткой в одном из кафе. Как и все остальные девушки она мечтает о любви и счастье но такая приятная случайность почему-то в этот вечер происходит нечто странное в кафе и психопаты-убийцы вдруг набрасываются на неё. Но были другие жертвы за которую все держатся руками но мы то знаем что это были они садисты-убийца. Девушка после случившегося бесследно исчезает. Но уже через несколько дней она таинственным образом появляется в другом городе, где её закуют в гипс и отправят в психиатрическую лечебницу. Она приходит в себя в больнице и пытается разобраться что с ней произошло. Её пытаются убедить что она была похищена теми двумя психопами-убийцами которые уже долгие годы охотятся на человека по прозвищам "Палач" и "Кровосос". Сюжет фильма Тринадцатый апостол (США) в стиле ужасов. Молодая женщина по имени Кейт должна найти 13-го апостола по имени Фрэнк, для того что бы тот стал новым Апостолом, для грядущего Апокалипсиса. Это задание поручено новому сотруднику службы безопасности Джексону, которого вызвали из отпуска. Апостол Фрэнк первым делом ударил Кейт по лицу, тем самым сделав её хромой. Отправить его обратно не было возможности, и Джексон отпустил его, но злой дух, находящийся внутри него, всё таки изгнал его из своей души. Кейт, в свою очередь, приступает к поиску 14-го, который должен был охранять душу Апостола и не допустить того, чтобы Апокалпсис свершился. Сюжет картины Страсть (США, Франция) в режиме боевика разворачивается в городе Коко-Ганда, столице штата Амазония. Здесь происходят все самые главные события в мире, а все жители города считаются людьми. Главный герой фильма, начинающий эколог, опасаясь своих личных интересов, начинает тайно сотрудничать с одним из местных вождей индейцев, которого все зовут Сетевой Дьявол, и в течении некоторого времени старается восстановить старые порядки и разрушить нынешнее положение вещей. В центре сюжета фильма Убив меня (Япония) проходит 60-е годы прошлого века.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZodiaqueРежиссер: Claude-Michel Rome

В главных ролях
Клер КеймФрансис ЮстерМишель ДюшоссуаЖан-Пьер БувьеЖак Списсер
27.05.2016, 20:04

На мой взгляд, фильм Зодиак очень похож на фильм Убийца у порога 2003 года. Есть очень много совпадений в сюжете фильмов. Только в фильме Зодиак главный герой мужчина, а в Убийце у порога - женщина. Но во всех фильмах Зодиак все равно остается главным героем. Еще одно сходство в героях: Зодиак и Убийца у порогу были друзьями. В фильме Зодиак друг тоже был убит.

6
09.03.2019, 14:29

История очень интересная: мы узнаем предысторию и узнаем о серийном убийце, который до сих пор на свободе (ну, пока что). Главный герой, бывший полицейский, по профессии которого было дело об этом самом убийце. И он даже его раскрыл, но не успел, так как его уволили, обвинив в том, что он не смог поймать этого серийного похитителя. После увольнения он решил начать жизнь с чистого листа, устроился на работу, женился и завел двоих детей.

6
18.12.2021, 22:25

Зодиак - это не только фильм о серийном убийце, как говорят в описании, но и фильм о жизни и любви. Так же можно сказать и про режиссера Роберта Бентона, который снял этот фильм. Фильм с интересным сюжетом, он держит в напряжении и в предвкушении новых поворотов события в С первых минут просмотра фильма Зодиак, мне он очень понравился . Фильм о серийном маньяке, который совершает свои действия по всему миру, и преследует свои цели. Но этот фильм не только об этом.

6
11.01.2016, 06:01

Я смотрела фильм, когда мне было около 15-16 лет. Я точно не помню названия фильма по которому он был снят, помню только, что он был криминальным триллером, а это было мне интересно. Сюжет: Есть у детектива Гордона интересная работа. Его задача найти серийного Убийцу, который нападает на женщин и детей, но ему удается узнать, что Убийца работает вовсе не один.

6
27.03.2021, 05:09

Мне очень он понравился, хотя был в свое время довольно-таки спорным, как и многие фильмы того времени. Но сейчас, после просмотра, мое мнение о нем значительно улучшилось. Очень мне нравится концовка фильма Зодиак (хотя в оригинале она более жуткая и непредсказуемая). Я считаю, что она как раз отображает то, как люди поступили со своим другом. И этот фильм-драму я оценила выше других американских фильмов того времени, а ведь он был снят в далеком для Америки 2004-м году.

4
21.09.2020, 09:41

Хороший, но скучноватый. Как и большинство драм, это съедает половину драмы. Но смотреть стоит. Как и многие фильмы про маньяков. А если Вам будет скучно — выключите фильм, и скажите Спасибо! Это и есть Ваше достоинство! Спасибо за внимание.

3
04.04.2021, 00:57

Зодиак (англ. Zodiac) — американский драматический триллер, основанный на реальных событиях. Фильм рассказывает о детективе, ищущем серийного убийц, и не только. В главных ролях Роберт Дауни-младший и Крис Эванс.

3
10.11.2019, 23:14

История детектива полиции Сан Диего по имени Бобби, который расследует серию серийных и жестоких изнасилований и избиений. Бобби - бывший офицер полиции, поэтому он, не жалея себя, ищет маньяков-насильников и насильников. Фильм Зодиак, хоть и снят в США в 2004 году, но по моему мнению является историческим детективом. За основу фильма взят реальный детектив Бобби МакКой, который вел дело о маньяке в Сан Диего.

3
13.01.2012, 03:21

Фильм о серийном убийце, который терроризировал многие американские города в начале 20 века. Очень понравился его юмор, он очень тонкий и смешной. В фильме нет ни капли мистики. Просто хорошо продуманный психологический триллер. А мистика в этом фильме — только в том, как главный герой умудряется оставаться живым после всех совершённых им чудовищных поступков. Этот фильм — классика триллеров, его должны посмотреть все любители этого жанра. Он того стоит.

2
09.06.2016, 23:34

Фильм Зодиак снят по реальным событиям. В июле 1966 года в газете San Francisco Chronicle были опубликованы загадочные письма, написанные от руки. Их автор – серийный охотник за серийными убийцами, прозванный Зодиаком. Письма призывают к насилию и мести. При их прочтении мурашки бегут по коже. Очень интересно смотреть на игру актёров, а особенно на Джеймса Гарнера! Его персонаж очень хорошо раскрыт и понятен зрителям.

2
Добавь свой комментарий!