Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vipère au poing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
933 голос
Кинопоиск
7.015/10
136 голос

Змея в кулаке

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 6 октября 2004 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в вымышленном городе Милфорд-Хейвен, в котором сталкивается с новой агрессивной вспышкой преступности и сильными наркотическими веществами, содержащими кокаин. Однако развязка скоро будет ясна. Главными героями становятся местный полицейский, заступающийся за своих коллег, и его юная соседка по комнате. В течение нескольких дней они находятся в крайне тесном общении, и постепенно их чувство друг к другу перерастает в любовь. Но в один момент всё меняется… В экранизации романа Дэна Брауна "Код да Винчи" действие перенесено в наши дни. Местный католический священник Джулиан Мэнсон, одержимый идеей очистить мир от пороков путем перевоспитания преступников, проводит одну из своих беспощадных церемоний, вдохновляясь средневековой легендой об избавлении Флоренции от чумы с помощью "экзорцизма".
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vipère au poingРежиссер: Филипп де Брока

В главных ролях
Катрин ФроЖак ВильреЖюль СитрукШери ЛунгиХанна Тэйлор-Гордон
29.07.2015, 18:30

Это был лучший фильм, который я видела за долгое время, и после просмотра он еще долго не выходил у меня из головы. Мы с мамой и братом решили сделать папе сюрприз и приготовить ему сюрприз. Купили цветы, тортик, но вот мама не учла, что он очень щепетильно относится к одежде : - Мам, как тебе мой подарок? - ну вроде неплохо. - Тогда почему на рубашке пуговицы? - Не знаю, я их не заметила.

7
01.04.2020, 02:44

Когда выходит этот фильм, люди делятся на 2 типа: на тех, кто уже посмотрел и на тех, кого посмотрели их друзья. В этом фильме столько насилия, что его можно снимать без остановки еще лет 5. По-моему, отличный фильм! И название, кстати, подходящее. Как вы думаете? На самом деле фильм вовсе не о жестокости, и совсем не страшный. Наоборот, он смешной и милый.

5
01.04.2021, 20:54

Фильм просто ужасный! Я вообще не люблю ужастики, и не считаю фильмы этого жанра нужными. Мне так смешно было, когда он начинался! Это было как будто ты сидишь на уроке, и тебе вдруг сказали, что нужно снять с себя штаны. Это настолько нелепо! Я даже сначала не мог понять что это, где это, и почему я это смотрю. В общем, фильм просто отвратительный! Даже не знаю, зачем мы с друзьями его смотрели.

5
06.12.2019, 01:58

Не скажу, что фильм мой любимый или очень уж цепляющий. Скорее всего, я не смогла в полной мере понять его смысл, возможно, фильм мне не понравился именно из-за того, что он мне показался слишком затянутым. Да и не понравился бы я его, если бы посмотрела полностью - фильм идёт почти два часа. Сюжет фильма не новый и не странный, и, думаю, каждый и так о нём знает - три брата и их отец. Однако, этот фильм очень сильно отличается от других тем, что это не просто фильм о трёх братьях и их отце.

4
12.01.2022, 14:01

Змея в кулаке - это психологический триллер, который представляет собой некую вариацию на тему Пилы и Плетеной куклы. Здесь также есть много разнообразных кукол, которые надо найти и обезвредить, а заодно выбраться из зловещего здания. В отличие от предыдущего фильма здесь действие разворачивается не в психиатрической лечебнице, а в обычной квартире, куда по воле судьбы попадает девушка - психолог. С самого начала у нее все идет не так, как надо.

4
11.03.2017, 07:35

Я так и не смог его досмотреть. Каждый раз, когда на экране появлялся фрагмент с собакой, я плакал, а жена обижалась. Я не мог понять, как может умный человек быть таким глупым. Как может собака понимать, когда происходит что-либо странное? Это же просто собака! Теперь я знаю, почему люди любят собак. Но когда я вижу это кино, то никогда его не досматриваю. Лучше пойду на улицу погуляю.

3
04.07.2018, 17:38

Это не комедия, а именно фильм-притча. Он о взаимоотношениях отца и сына, о том, что человек должен уметь принимать решения самостоятельно, это самое важное и ценное. Фильм не смешной, но очень жизненный - здесь показаны семейные ценности, то, как нужно работать на благо семьи, когда семья это все! В фильме показывается жизнь маленького мальчика. Ему всего 6 лет, он очень послушный, его воспитывает отец.

1
01.06.2013, 23:39

Фильм о том, как сложно найти в себе силы и сделать шаг, когда все вокруг убеждают тебя, что надо еще немного подождать и все будет хорошо. И что в жизни обязательно будут любовь, семья и дети. Не будет. Их никогда не было. И не будет.

0
15.04.2016, 16:42

В фильме очень много интересных моментов, который в итоге сложились в одну сюжетную линию. Актеры подобраны просто замечательно. Не смотря на то, что их всего трое, они смогли отлично сыграть свою роль. Актерская игра очень даже достойная. Я смотрел фильм на одном дыхании и получил большое удовольствие от просмотра. Советую всем посмотреть эту картину. Фильм получился достаточно интересным, а главное в нем есть смысл.

0
03.03.2020, 04:14

Змея в руке — фильм, основанный на реальных событиях. Мне понравился этот фильм. В центре внимания находится семья МакКарти, которая вынуждена переехать в новый дом, потому что старый дом купил другой владелец. У них есть сын Питер, жена Питера и их дочка. Семья переезжает, и тут они находят змею, которая находится в старом доме. Все члены семьи начинают вести себя странно, не понимая, что на самом деле произошло.

0
Добавь свой комментарий!