Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Falling Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2533 голос
Кинопоиск
5.943/10
510 голос

Золотая дверь

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 2009 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Студент медицины вынужденный оставить школу по семейным причинам, устраивается на работу швейцаром в элитный жилой дом в Нью-Йорке, где он влюбляется в одну из клиенток, Дженни Квантен, но обнаруживает, что его начальница Джессика Мацумото, презирающая всех местных богачей, старается помешать их отношениям. Она пользуется своими связями, чтобы разоблачить чувства между двумя парнями. Тем временем в школе у Китти начинает развиваться любовный роман с заблудившимся парнем по имени Данте. Несмотря на наличие ряда киноляпов, фильм стал особенно популярным после того, как она удостоился нескольких номинаций на получение премии «Оскар», включая: лучший фильм, лучший сценарий, лучший монтаж, лучший грим, лучший саундтрек, лучшую женскую роль второго плана, лучший звук и лучшую работу художника-постановщика. В этой книге Нил Гейман излагает своё видение работ Максвелла Пиготта. В книге можно найти критику работы и книги самого Пигготта, критику его исследования, которое начиналось со знакомства с набором «графических переживаний». В 2007 году Пиггота спросили, насколько точно его научная работа отражает истинное положение вещей и что можно от нее ожидать. «Это может быть и не научный трактат, но я всегда утверждал, что считаю, что он намного более научен, чем то, что у нас обычно пытаются представить». Гейман написал историю по мотивам его собственного опыта, видя, как он впервые столкнулся с первым набором «мифологических пространств». Первое полное освоение набора произошло в возрасте семи лет, когда его угостили всем, что было в гостиной, включая телевизор. После чего у него возникла осознанная привязанность к определённому «мировому пространству» (во многом, лежащему в области чисел и геометрических фигур). Каждый раз, когда Пигго, в буквальном смысле, наблюдал за каким-нибудь устройством, он размышлял над ним и придумывал историю о нём. Каждая история, созданная им, отражала один из таких миров. Наиболее ранней, вдохновившей стать полноценной историей, стала история «Листопад» (Palmrose) (1970) – в ней был эпизод о том, как Пигги пошёл в школу, где его приняли за шпиона.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Falling UpРежиссер: Дэвид М. Розенталь

В главных ролях
Джозеф КроссСара РемерСнуп ДоггРэйчел Ли КукКлодетт Лали
24.10.2021, 09:22

Фильм про то как один человек пытался найти и вернуть свою сестру в дом где она жила раньше.

6
11.07.2013, 21:07

Я смотрела фильм Золотая дверь в кинотеатре. В этом фильме очень интересная и добрая история, которая произошла в жизни одной девушки. Как она ждала своего принца, как надеялась на то, что они будут жить долго и счастливо, как мечтала о семье и ребенке! А в результате её мечты рухнули, ведь ничего особенного с ней не произошло. Просто она не встретилась с человеком, который мог бы исполнить её мечту.

4
26.09.2014, 14:34

Это был просто отвал башки. Ну, не от фильма, конечно. От того, как меня накрыло. Вот, думаю, что за фильмы мне надо смотреть, чтобы так кайфовать? Все эти фильмы я смотрела еще в 90-е годы, и когда я узнала про новые экранизации, я была несказанно рада. И вот, в 2009 году выходит фильм Золотая дверь, который был снят по рассказу известного американского кошатника Мартина Лоуренса.

2
04.10.2020, 11:48

Я очень люблю индийские кинофильмы и фильмы с болливуда. Этот фильм мне очень понравился, потому что в нём очень много любви и романтики. Сюжет фильма заключается в том, что главный герой по имени Раджу (его играет актёр Моханлал Нараян) является главным продюсером телевидения и работает в очень престижном месте.

1
17.08.2022, 23:56

Фильм-комедия про то, как в одном купе в поезде ехали два мужика и оба очень хотят уехать на том самом поезде. Один из них – местный житель, который хочет уехать работать в столицу. Вот они и обсуждают планы на будущее. Второй мужик, тоже местный житель хочет просто-напросто сбежать от этой жизни в более южные края. И, конечно же, он знает, что у первого мужика в Москве есть золотые прииски, которые тот хочет выкупить у местного олигарха.

1
22.01.2018, 04:31

Фильм про то, как в провинциальном городе жил мужик и у него не было денег. Он решил стать киллером и все свои сбережения в 400 тысяч рублей он вложил в свой бизнес. Но из-за того, что он много врал, он потерял доверие, и его бизнес пошел под откос. Тогда он решил пойти к одному мастеру, чтобы продать ему свою квартиру. Через пару дней он уже был в Москве. а через несколько лет он стал миллиардером.

1
12.12.2018, 15:37

Мне, конечно, было интересно увидеть этот фильм. Мне он понравился. Фильм очень глубокий и философский. В фильме затронуты различные темы о Боге, о судьбе, о смысле жизни, о любви и т. д. Фильм смотрится на одном дыхании. Актеры играли отлично, особенно запомнились Анна Кендрик и Кристиан Слейтер. Актёрский состав хороший. После просмотра остаются приятные впечатления, даже если фильм не особо понравился. Советую посмотреть этот фильм, возможно, он вас зацепит.

1
03.07.2017, 18:46

Снят в России. Сюжет простой: две сестры, старшая и младшая, любят одного мужчину. Он женат. Старшая сестра — умница, красавица, первая начинает встречаться с мужчиной, но как бы невзначай дает ему понять, что у них ничего не будет. Младшую сестру это очень задевает, она хочет отомстить и тоже пытается встречаться. По ходу развития события, они понимают, что любят друг друга, но по-разному. В итоге женщина решается на свадьбу.

0
19.05.2020, 16:33

Сюжет: Главный герой фильма, Джон, - успешный молодой человек, который недавно получил повышение на работе. Но его отношения с коллегами никак нельзя назвать гармоничными. В личной жизни Джона также не все благополучно: он встречается с девушкой, но она не может пойти с ним на свидание, так как уверена, что Джон ее не любит. Поэтому она продолжает встречаться с другим парнем, хотя в глубине души понимает, что ее отношения с Джоном – это ошибка.

0
01.08.2021, 08:28

Этот фильм, на мой взгляд, одна из немногих драм, с хорошо проработанным сюжетом, раскрывающим тему Одиночества и Трагедии, в одной семье. В этом фильме также затронута тема Привязанности. Это фильм о любви, о том, что мы не ценим и так легко размениваемся на разные вещи. Мне кажется, нужно смотреть этот фильм, потому как он затрагивает именно те темы, которые не могут оставить никого равнодушным. Также в нем затронута и тема Бога.

0
Добавь свой комментарий!