Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Wer schenkt mir eine Rose

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Действие фильма начинается так: Девушка попала в автокатастрофу, и теперь она находится при смерти. Молодой человек, который спас её, тоже находится на грани жизни и смерти. Теперь им предстоит каким-то образом вернуться из небытия в этот мир. Сценарий, кстати, довольно неплох. По крайней мере больше, чем у большинства подобных фильмов, в нём содержится смысловая нагрузка. И нельзя не отметить игру Андрея Мерзликина. Вообще он мне очень нравится в этом фильме, хотя вру, понравился гораздо больше, но сейчас я об этом не вспомню. Действие происходит в теперь уже недалёком будущем. Женщина, спасшая жизнь парню, влюблена в него по уши, он ради неё готов на всё, он учится жить заново и при этом не забывает о своей настоящей любви. Не буду углубляться в сюжет, скажу только, что этому фильму нельзя давать рейтинг R. Но, как обычно, концовку фильма не могу не отметить. Конечно, финальная сцена идеальна, и я бы не сказал, что она предсказуема, но всё-таки я думаю, что правильно всё сделал, и всё получилось на славу. Спасибо создателям этого фильма за прекрасное времяпровождение.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Jens GeutebrückЕва-Мария ХагенUrsula StaackСимона фон ЦглиникиДитер Вин
Трейлер к фильму Wer schenkt mir eine Rose
11.01.2021, 22:04

Фильм заставляет задуматься о том, сколько всего ты не замечаешь в повседневной жизни.

7
16.06.2021, 04:18

Сюжет довольно прост, но он и не представляет собой ничего особенного. Завязка, кульминация и развязка в короткометражке всего на 15 минут. Это не фильм, а просто маленькая зарисовка, не имеющая никакого смысла. Так что я решила написать свой небольшой отчет о просмотре. На мой взгляд Wer shenkt mir ener Gruyter это очень интересная короткометражка.

7
24.04.2016, 14:46

Фильм про любовь, которая остается в сердце навсегда и про то как важно ценить тех, кто рядом, несмотря на всякие разные жизненные обстоятельства. Он идет всего 60 минут и за это время можно увидеть всю гамму чувств. Советую обязательно посмотреть. (Особенно тем, кто любит мелодрамы). Я, например, под конец платила за просмотр, так как невозможно описать все чувства, которые испытывала в этот момент. И если бы была возможность пересмотреть еще разок, то не раздумывая это сделала.

6
22.07.2020, 10:19

Описание: У молодой женщины Марлен есть муж и дети. Но она несчастна и одинока. Однажды в ее жизни появляется адвокат, с которым она тут же начинает совместную жизнь. Между ними возникает любовь.

6
13.05.2017, 08:59

Не тратьте время зря, он скучный и неинтересный. При просмотре чувствуется некая натянутость, будто все происходящее происходит на экране не взаправду, а кто-то просто записывает все свои действия на пленку. Хотя многие скажут, что это красиво, но мне лично фильм не понравился. Так и не поняла его смысла. В сюжете рассказывается о двух девушках, которые познакомились по интернету, одна из них — школьница, другая — взрослая женщина.

3
21.08.2016, 01:20

На самом деле красивая анимация, хотя и короткая (минут на 15), и довольно смешная. Особенно мне понравился момент, где главный герой, переодевшись в женскую одежду, выходит на ночную улицу, чтоб узнать, как ее зовут. На самом деле мы все знаем, как зовут девушку, которая в конце фильма оказывается парнем, переодевшимся в девушку.

3
12.02.2016, 18:55

У меня есть подруга, которая верит, что если поцеловать много людей в нос, то можно вылечить простуду. Целует всех подряд, вот и я в носу поцеловал. Она хотела быть фотомоделью. Она делала то, что ей говорили. Это не помогло. В 16 лет я начал свою трудовую биографию, делая всё, что мне говорили. Я работал на ферме, таская мешки с кукурузой. Водителем на заводе, помощником механика в мастерской.

2
24.10.2012, 15:29

Итак, я посмотрела этот фильм по совету моего брата. На момент просмотра у меня и у брата были сложные жизненные ситуации, и это повлияло на фильм для меня, т.к. я стала его воспринимать, как фильм о любви. Как и любой режиссер, он хотел что-то сделать по настоящему стоящее. После того, как он посмотрел этот фильм, ему захотелось снять свой собственный, который был бы лучше этого. Но не все так просто, ведь в реальной жизни тоже есть любовь.

1
24.06.2012, 22:31

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет интересный, захватывающий. Главная идея - это доброта и любовь к ближнему своему. И вообще вся история фильма интересна и динамична. Актерский состав просто отличный , за исключением одного актера в конце фильма - он был не очень хорош. А вот игра актеров на высоте. Музыка и звуковое сопровождение тоже очень хороши. Ну и конечно, я был рад увидеть в фильме своего любимого актера - Арнольда Шварценеггера. Фильм советую посмотреть.

0
13.01.2018, 07:02

Начну с того, что фильм не совсем короткий, как в аннотации. Он длится всего лишь 19 минут. Но при этом, этот фильм наполнен эмоциями и довольно глубокий по смыслу. Сюжет: главный герой приезжает в родной город, но понимает, что его здесь никто не ждет. Поэтому он пытается найти девушку, которую когда-то любил, чтобы рассказать ей о своих планах на будущее. Девушка должна стать следующей в его маршруте.

0
Добавь свой комментарий!