Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stargate: Atlantis Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
63155 голос
Кинопоиск
8.15/10
18260 голос

Звездные врата: Атлантида

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* После того, как доктору Дэниелу Джексону удалось обнаружить адрес затерянного города Древних, командование программу Звёздных Врат собрало международную экспедицию с целью выяснить, что скрывается за секретным проектом. Экспедиция обнаружила, что никакой древней цивилизации не существовало, что город на самом деле находится в ближайшем будущем, и контакт с ним уже установлен. Торговцы и ученые отправились туда, чтобы использовать современные технологии для контроля над пространством и временем, надеясь восстановить контакт с Древними через несколько тысяч лет. Но на планете неумолимо наступает конец света, и даже разрушающийся инопланетный город не может остановить его — зато в мире живут странные, полные загадок существа, которые обладают силой, способной навсегда изменить этот мир.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stargate: AtlantisРежиссер: Мартин Вуд

В главных ролях
Джо ФланиганРэйчел ЛаттреллДэвид ХьюлетДжейсон МомоаТорри Хиггинсон
14.06.2013, 10:54

Фильм был сделан довольно профессионально, снято и снято. Актеры играют хорошо, спецэффекты на самом высоком уровне. Сюжет: мир и равновесие на планете Земля в опасности, так как в нем появились порталы в параллельные миры через которые на Землю проникают разные существа из других вселенных.

7
14.05.2014, 21:41

Фильм — фантастика, фильм — ужасы, фильм — боевик, но все эти жанры и элементы фильма смешались в фильме так, что вы не можете понять, где начинается один жанр и заканчивается другой, они постоянно переплетаются, как элементы коллажа. В фильме присутствует всё — здесь есть и кровь (правда, очень мало), и животные (в фильме много животных, и это очень хорошо), и спецэффекты, и музыка (в основном, классическая).

6
31.08.2015, 10:09

Это был один из самых странных вечеров в моей жизни. Я никогда так не смеялся. Аж живот заболел! Мой брат принес домой котенка, назвал его Пушок. Кот оказался таким игривым, что весь дом был в кошачьих следах и укусах. Когда мы с женой были на кухне, кот подкрался к холодильнику и начал открывать дверцу. Жена, не ожидая такой прыти от кота, взвизгнула и выронила на пол нож.

5
29.03.2015, 06:32

Отличный фантастический боевик. Но его никак нельзя назвать фильмом ужасов. Как же я ошибался. Не так давно посмотрел этот фильм и скажу прямо - это не фильм ужасов, это УЖАС-УЖАС- УЖАС!!! Но обо всём по порядку. С первых кадров фильма меня начало потрясывать от страха, как и многих зрителей. На экране медленно, но верно начал развиваться сюжет, в голове начали крутиться мысли куда он меня приведёт и чем закончится.

5
23.06.2018, 00:45

Самый лучший фантастический фильм, который я смотрел. Просто обалдеть, как такое можно снять. А какие спецэффекты! Я бы даже сказал — это шедевр! Как они смогли все это нарисовать? И сейчас, по прошествии 9 лет, я очень хотел, чтобы они могли все еще снимать такое кино. На самом деле, есть всего один такой фильм — так думают очень многие люди.

4
06.04.2016, 17:17

Фильм-аттракцион, спецэффекты космические. Ничего сверхъестественного. В основе сюжета - научная фантастика, придуманная в середине 90х годов.

2
06.10.2015, 23:17

До того как увидел ЭТО на экране мне очень нравился фильм.

2
26.02.2022, 08:00

Фильм - очень понравился. Снят профессионально, но не затянуто. Актерская игра, в принципе, хорошая. Сюжет прост и интересен. И хотя я уже много лет являюсь поклонницей Звездных врат, этот фильмец мне все же понравился. В общем, рекомендую.

1
20.09.2016, 04:03

Данный фильм повествует о событиях, которые произошли в далеком будущем в далекой галактике Млечный Путь. У всех звезд есть свои звездные врата. И по мере развития цивилизации они все чаще и чаще используются для перемещения из одной звездной системы в другую. Но не все люди живут мирно и с уважением относятся к своим звездам и космосу. В один момент начинают появляться угрозы для существования этой галактики.

0
14.01.2018, 00:04

Если у вас есть друг, который верит в пришельцев и может назвать по имени НЛО, то идите и посмотрите этот фильм! Это будет лучшая ночь в его жизни! Мой друг всю ночь просидел перед экраном, он не разговаривал со мной, не ел, не пил, только спрашивал: а? Что? А? Что? Он даже не пытался задавать мне вопросы, он хотел просто смотреть.

0
Добавь свой комментарий!