Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Law & Order: The First 3 Years Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Закон и порядок: Первые 3 года

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, как 15-летняя Лаура переезжает из дома своей матери в дом к своему дяде, который вместе с её отцом был однажды осужден за убийство. Фильм о жизни внутри семьи, где оба родителя и дети воспитываются по законам, которые были поставлены их дедушкой. И сами американцы любят вспоминать о деталях о жизни в те времена, кто-то даже восхищается теми временами. Интересно? Тогда посмотрите этот фильм - закон и порядок там и начинается. В тех самых 90-х, когда начались трагические события расстрела здания Верховного Суда. Это фильм - сеанс психотерапии. Посмотрите этот фильм, спасите людей от тотального страха. Но сначала, прошу вас посмотрите по эту же ссылку - ЗДЕСЬ - это о фильме. Поделитесь этим фильмом со своими знакомыми, друзьями, родными. Они будут рады узнать, что их страхи и тревоги не обоснованы. Пожалуйста, помните об этом. P.S. Очень прошу сделать перепост.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Law & Order: The First 3 YearsРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джордж ЗунзаКрис НотДэнн ФлорекПол СорвиноДжерри Орбак
02.03.2019, 15:49

– Я хочу видеть в главном герое положительные черты! – А мне нравится, что он тупой! – Он не тупой, а просто с приветом. – Да? А в чем разница? – У тупых очень плохая память. – Зато они хорошо запоминают даты рождения. – И время своей регистрации. – Вот, вот! А еще их легко вводить в заблуждение.

5
17.09.2014, 22:32

После просмотра первой части данного фильма (которая на мой взгляд, не так впечатлила) меня заинтересовала вторая часть. Смотрел я ее несколько раз. И думаю, что обязательно напишу отзыв, если он у меня, конечно, получиться. Начну с того, что фильм меня заинтересовал тем, как в него был переработан сюжет - он получился интересным и насыщенным, что не может не радовать.

5
30.04.2021, 11:37

Для меня фильм был интересен и нескучен только во 2 половине. До этого, как и многие, я не понимала, что в фильме может нравиться, а что нет. В основном это касается героев. Героиня не произвела впечатление сильной личности, ей не хватало харизмы, в частности, чтобы она смотрелась органично. Её герой тоже не порадовал, он мог бы быть даже симпатичнее. А вот второстепенные персонажи и вовсе вызывали стойкое чувство отвращения.

4
22.04.2013, 07:42

С одной стороны, первые три года - не самый удачный кадр в фильме, поскольку показывает все самое плохое, что происходило с героями, но в целом он неплох. В нем много крови, насилия, все это красиво снято и отлично сыграно! Сюжет в принципе такой же как и в предыдущих первых трех годах, если не брать тот факт, что в этот раз героям (не всем) удалось избежать правосудия.

4
19.06.2015, 19:11

Фильм отличный, в нём нет ничего лишнего, всё что нужно для хорошего фильма присутствует: музыка, работа оператора, игра актёров, сюжет, динамика. В фильме идеально сочетается юмор и серьезность. Что касается перевода, то перевод очень сильно отличается от оригинала. Я не буду говорить что перевод плохой, просто есть в нём нюансы которые делают его более смешным. Например, фраза не будет никакой помощи не понятна без перевода. Также есть моменты где перевод немного неуместен.

3
17.11.2015, 09:37

Если бы этот фильм шел на год позже, я бы точно не пошла бы. Не смотря на то что фильм основан на реальных событиях, он очень нудный. За весь фильм ни одной шутки. Да, в фильме есть сюжет, и это хорошо, но в целом он какой-то однообразный и скучный. Смотреть его на одном дыхании не получиться, так как он не интересен, а вот на перемотке можно и посмотреть. Из этой всей тягомотины меня в этом фильме привлекло только два момента.

2
20.03.2014, 13:56

Очень хороший фильм, в моей коллекции. Хотя у меня не так много фильмов с Джетом Ли, но этот меня очень порадовал. Джет Ли здесь сыграл настоящего боевого парня, который способен на многое ради победы, а его преданность своей стране, это отдельная тема. В этом фильме Джет Ли выглядит очень брутальным человеком, который не боится ничего, его бесстрашие просто поражает. Фильм снят идеально, от этого он становится ещё более интересным.

1
03.01.2022, 04:14

В фильме Закон и порядок есть все, чтобы покорить зрителя с первой минуты. Здесь даже есть такой прием, когда персонажи могут перемещаться в разные временные линии, для того, чтобы лучше раскрыть характер одного из персонажей. Но, на мой взгляд, это не нужно. В этом фильме все четко и красиво. Да, это комедия, но не такая уж и смешная. Если сравнивать с От всей души, то это небо и земля.

1
21.02.2014, 19:54

На мой взгляд, фильм очень хороший. Есть интересные повороты сюжета, есть юмор, и как всегда, есть любовь. И даже после просмотра фильма остается какое-то послевкусие. Я думаю, что это один из лучших фильмов о работе полиции в США. Последующие 4 года: Все фильмы этого режиссера для меня стали неинтересными. Они скучные, какие-то пустые. 5 лет: В начале каждого нового года, я с большим интересом смотрю новый фильм этого режиссера.

0
14.11.2015, 09:36

Фильм вышел в 2004 году. Я тогда еще был мелким и смотрел его на большом экране. Тогда он мне не особо понравился. Сюжет не понравился, игра актеров показалась слишком наигранной. Сейчас я могу утверждать что этот фильм лучше чем многие современные блокбастеры. Во-первых, качество съемки. Здесь нет ни одного мутного кадра. Все снято на уровне. У фильма красивая картинка. В фильме много интересных сцен, некоторые из них смотрятся очень зрелищно.

0
Добавь свой комментарий!