Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lakeer - Forbidden Lines Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
963 голос
Кинопоиск
6.564/10
79 голос

За гранью дозволенного

Страна: Индия
Премьера фильма: 2004 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:50:00

* После смерти отца король преступного мира Арджун взял на себя заботу о воспитании своего младшего брата Карана и приёмной сестры Биндии. Девушка полюбила Карана, и они планировали пожениться, но она приняла решение вернуться домой, опасаясь, что из-за замужества потеряет независимость. Карану пришлось смириться с её решением. Однако Биндия передала своим сёстрам записку с просьбой тайно следить за своим братом, чтобы предотвратить его убийство. На следующий день Биндию находят мёртвой, а Карана с сестрами арестовывают. После того, как Карана поняли, что они были арестованы за убийство Бинди, сестры рассказывают им о своём деле. Карана выясняет, что Бинда унаследовала часть состояния дедушки, но не сможет его унаследовать, пока Арджуманд не станет женой её дяди, известного короля преступного сообщества Пуджарака. Интуиция подсказывает Карану, что с ним самим и его сестрой Биндой связаны некоторые тревожные события, и он решает также разыскать оставшихся членов своего семейства. Проходят годы. Каранад живёт в сказочном королевстве вместе со своими сестрами и сводными братьями в поисках сокровищ, но то, что он находит, не приносит ему счастья. Один из участников экспедиции за сокровищами, а именно принцесса, влюбляется в Каранада и добивается его руки. Однако Каранад отвергает свою возлюбленную, так как он любит Бинду, и обручается с принцессой, вернувшейся из-под стражи. Такова история этой сказки.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lakeer - Forbidden LinesРежиссер: Ахмед Кхан

В главных ролях
Санни ДеолСунил ШеттиСохаил КханДжон АбрахамАпурва Аньихотри
04.04.2018, 11:30

Мне фильм сначала показался как-то немного резким. Ну там - Запредельное, передоз, за гранью. Но! Потом я вдруг подумала, что если бы меня попросили описать его одним словом, то этим словом было бы понятный. Понятный - это когда ты слышишь слова и понимаешь их значение, смысл. И начинаешь сразу задумываться: А что же из этого следует? Что же это за штука такая?. То же самое и здесь.

7
06.03.2012, 01:57

— Я так давно не смеялся! Когда увидел кадры с голым Шварценеггером, понял, что фильм — отстой. Но Шварценеггер был хорош! Когда узнал, что сыграл его актер, который позже сыграет Терминатора, подумал — зачем мне это надо, но все равно посмотрел. Это не Терминатор, это Шварценеггер! Если есть, что вспомнить — посмотрите обязательно. Ну, или хотя бы трейлер.

6
11.05.2020, 10:19

Кино для настоящих мазохистов!. Да, он не шедевр, но однозначно заслуживает просмотра. Фильм про то, как сложно жить человеку, который в глубине души - настоящий безумец. После просмотра очень трудно оставаться равнодушным к жизни главного героя.

6
19.05.2017, 22:28

Это кино, мне кажется, можно и должно отнести к жанру триллера. И это правда. Его и фильмом-то назвать сложно - это скорее история. История одной жизни, одной любви, одного страха. В фильме есть всё - любовь и ненависть, страсть и нежность, отчаяние и восторг. Он рассказывает о судьбе женщины, которая, по её собственному признанию, жила, как все, любила и была любима. Но в какой-то момент её жизнь полностью меняется, её настигает кризис и начинает казаться, что всё потеряно.

3
21.08.2013, 08:37

Это уже второй фильм, который я посмотрела из трилогии За гранью 2006 года. Фильм За гранью дозволенное меня заинтересовал с самого начала, он напомнил мне фильм Тринадцать, который был снят в 1992 году. Но в отличие от него, За гранью дозволенно более динамичен и его смотришь с большим интересом, несмотря на то, что он тоже о наркотиках. Сюжет: В фильме рассказывается про двух друзей, которые вместе росли и были друзьями. Когда они стали взрослыми, у них появились семьи и дети.

3
27.07.2014, 00:58

Сюжет фильма: История разворачивается в вымышленном государстве, где все люди находятся под строгим контролем. И как в любой тоталитарной системе, для достижения своих целей здесь не брезгуют никакими средствами. Главный герой — молодой аристократ, которому удается бежать из-под домашнего ареста. В мире подпольных гонок он находит единомышленников - группу гонщиков, которые выступают за чистоту крови и против принятия других людей.

3
15.07.2019, 21:00

Фильм понравился, особенно своим сюжетом. О как! Оказывается, сюжет не так уж и важен. После просмотра, конечно. Главное, как ты сам чувствуешь себя после просмотра. Я, кажется, тоже скоро начну думать, что сюжет не главное. Вот, например, сейчас: лежу, смотрю в потолок, и думаю, что мне нравится то, что происходит у меня в голове.

3
21.11.2014, 18:30

В этом фильме очень много интересных деталей, но он снят по роману. А как известно это одна из лучших книг о вампирах. На мой взгляд, фильм не дотягивает до уровня литературы. Но мне было интересно его смотреть. Очень красивая картинка. И вообще, фильм красивый, и актеры прекрасные. О сюжете: На земле существует один род вампиров, который называется вампиры-оборотни. И вот, они решают создать свой клан, чтобы бороться со своими сородичами, ведь, оборотни охотятся на людей.

2
26.09.2020, 14:01

Если вы хотите посмотреть хороший фильм с хорошим сюжетом и хорошими актерами, тогда вам стоит обратить внимание на этот фильм. Фильм интересный, динамичный, местами грустный, но в основном просто хороший фильм, после которого хочется задуматься о том, что все наши мысли материальны, и все сказанное вслух может сбыться. В фильме много интересных персонажей и запоминающихся моментов. Для меня главным минусом фильма, оказался актер сыгравший главного героя.

1
07.04.2018, 23:46

Фильм ни о чём. Он скучный. Если вы хотите посмотреть его вечером, то лучше посмотрите другой фильм. За весь фильм можно услышать только диалог двух героев. На протяжении всего фильма не происходит НИЧЕГО. Нудятина. Один из любимых фильмов. И, вроде бы, всё просто, а в то же время сложно. Потому что всё так же сложно, как и в жизни. Только там ты пытаешься что-то делать, а здесь ничего не делаешь.

0
Добавь свой комментарий!