Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mean Creek Понравился фильм?
128
2
IMDB
7.2/10
31256 голос
Кинопоиск
7.031/10
4455 голос

Жестокий ручей

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Когда его младший брат Сэм возвращается домой избитым, старшеклассник Рокки решает отомстить школьному задире Джорджу. Вместе с друзьями он придумывает план: украсть у американской мафии деньги и вывести её из этой игры. Так начинается череда приключений, опасных встреч, подставы и клеветы, проведённых у жёлтой черты. Стокер Нокс (Stecken Knox) Режиссёры: Виго Мортенсен («Нетфликс»), Тед Коэн («Брюс Всемогущий»), Дэниел Ховард («Противостояние»), Эндрю Скотт МакКаллок («Далласский клуб покупателей»), Рэнди Бирн («Боец»), Дженнифер Левинсон («Шерлок Холмс») В завязке фильма «Стокманн» разбирается серьёзное дело — психически нездоровый американец Эрик Столлман создаёт громадное подпольное сообщество — виртуальную сеть для цифровой передачи данных. В этом предприятии принимает участие и маленький мальчик по имени Скотт — его отец помогает отцу Эрика, Чарльзу. Он от себя многое не приписывает и не все планы Эрика может достичь. Самое интересное в этом деле то, что всё это дело завязано на одном человеке — могущественном учредителе сети «Стейнвей». Майк Тайсон: Торжество правосудия (Mike Tyson: The Judgment Day) Мировая премьера: 28 августа 2013 года Честный боец и единственный мужчина, который решает идти в полицию, когда преступники подминают под себя весь мир — Майк Тайсон пытается распутать этот клубок преступлений. По сюжету этот фильм является римейком фильма 1999 года. При этом у «Ноксов» совершенно другой постановщик — Дэвид Финчер. Его «Бойцовский клуб» — это попытка найти что-то близкое, а именно — выразить что-либо с точностью и проницательностью.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mean CreekРежиссер: Джейкоб Аарон Эстес

В главных ролях
Рори КалкинСкотт МехловицРайан КеллиТревор МорганДжош Пек
30.07.2014, 10:31

Очень плохой, жестокий фильм. Послевкусие — тяжелое, на душе неприятно. И это при том, что я люблю фильмы про войну. У меня после просмотра фильма сразу появилась ассоциация с песней группы Кино Мама, мы все тяжело больны, только здесь вместо музыки, слов и сюжета — война. Я ни в коем случае не оправдываю ни одно из действий персонажей и не принимаю сторону героев. Они все живые люди.

7
10.07.2014, 00:22

По моему мнению, самый страшный эпизод - это, когда отец и дочь садятся на велосипед, и девочка случайно бьет отца велосипедом по голове. От него сразу же остается только кровавое месиво. Ну и, конечно, концовка не для слабонервных. Еще я бы добавил туда сцену, когда мать, сидящая на траве, вдруг начинает орать на всю округу, как ненормальная.

6
18.09.2017, 07:24

Жестокий ручей — хороший фильм, хотя и снят в стиле голливудского кино про войну. К сожалению, это не так, там нет ничего голливудского. Если хотите узнать, как выглядит война изнутри, посмотрите Жёлтую лихорадку того же года. Там показан весь ужас войны, всё это на самом деле! Когда я был ребенком, нам показывали фильмы о войне, о том, как наши солдаты воевали.

6
09.09.2013, 08:25

Я плакал. Я плакал от того, насколько этот сценарий правдивый и жизненный. Я сидел и думал про себя Да, вот так и бывает в жизни. И я видел лица людей, которые плакали вместе со мной. И я понял — это не просто фильм, это реальная история. И это то, что мы должны донести до молодежи. То, что никто из нас не знает, как будет чувствовать себя завтра.

5
03.04.2023, 05:55

Этот фильм - классика немого кино с хорошим сюжетом и отличной актерской игрой. Я думаю, что его можно пересматривать бесконечно, потому что не устаешь от просмотра, а наоборот, каждый раз находишь для себя что-то новое. Мне очень понравился тот факт, что это экранизация произведения Джека Лондона. Фильм очень динамичный, много действий, красивых и интересных. Также хорошо подобран актерский состав, все актеры на своих местах, отлично играют свои роли.

3
10.11.2014, 08:18

Не смотрел это кино, но в его названии есть что-то пугающее. Когда учился в школе, у нас в классе был один парень, который иногда уходил с уроков, чтобы погулять со своей собакой. Один мальчик из его класса однажды заметил это и решил проверить. Он дотерпел до конца уроков и, когда школьный охранник ушел, вломился в учительскую и сказал директору, что парень с собакой ушли.

2
12.03.2021, 02:50

Фильм о том, как два друга пошли в поход и один из них упал в овраг, потерял ногу. Как он вернулся домой и его встретила жена с двумя детьми, одному из детей нужна была операция, и за нее нужно было платить, а денег не было. И тогда этот друг сказал: Давай сделаем вот что: ты выходишь на улицу, кричишь У меня есть деньги!, и все, кто не могут отдать деньги, платят твоей жене за операцию бесплатно.

1
05.07.2014, 18:08

“Мне очень понравился фильм, даже больше, чем ожидала. “ - Что ж, ты все-таки посмотрела фильм? - спросил я - Да, я посмотрела - И как тебе? - “Очень интересно. Это совсем не такой жестокий фильм, как я ожидала”. Я всегда чувствую себя лучше всего утром, вечером и ночью - ответил он.

1
18.07.2016, 20:48

Очень хороший фильм, мне понравился. Только конец не очень. Я и сам не понял тогда, как оказался на улице с тремя украденными сумками, наполненными едой. Это сделал не я: мой напарник по работе, которого я послал за покупками, так и не пришел. В этом я признался на следующий день в полиции. Когда я спросил у полицейского, что мне будет за кражу двух буханок хлеба, он только покачал головой.

1
12.03.2022, 02:51

Этот фильм о том, как наши тела и души взаимосвязаны. Но почему-то для других мы являемся лишь чем-то большим, нежели наши тела. И только мы сами можем найти ответ на вопрос: кто же мы? Почему, смотря на нас, мы не видим наши души, которые есть в каждом из нас? В фильме показана истинная сущность человека, которую мы прячем от всех, пытаясь доказать самим себе - мы лучше, потому что умрем.

0
Добавь свой комментарий!