Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La vita che vorrei Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
387 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Желанная жизнь

Страны: Италия, Германия
Премьера фильма: 1 октября 2004 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Любовная история, разыгрывающаяся на съемках фильма о запретной любви. Лаура получает роль возлюбленной Стефано — главного героя драмы. Как только начинаются съемки, главная героиня начинает проявлять интерес к совершенно незнакомому ей ранее мужчине, которым является ее работодатель — режиссер фильма.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La vita che vorreiРежиссер: Джузеппе Пиччиони

В главных ролях
Луиджи Ло КашиоСандра ЧеккареллиГалатея РанциФабио КамиллиАнтонио Брускетта
26.10.2018, 16:14

Как и многие другие фильмы, я шла на него с предвзятым мнением. В общем-то не зря, фильм реально хороший. Фильм с одной сюжетной линией и без соплей. Да, он немного скучен, но это именно такой фильм, который в первую очередь нужно смотреть, а не читать о нем отзывы.

7
06.05.2017, 14:15

В этом фильме идет речь о том, как женщина с не очень счастливой судьбой, но красивой внешностью, пытается изменить свою судьбу. У нее двое детей, муж, который живет на два дома, работая то там, то тут. Но она считает, что ее жизнь зависит от ее красоты и пытается изменить свой внешний вид. Для этого она переезжает жить в другой город к своему жениху. Фильм понравился своим сюжетом, актеры играли хорошо. Сюжет фильма интересен, но мне показался немного затянут.

7
18.07.2012, 14:07

В целом фильм неплох. Снят красиво, но, конечно, на любителя. Главный герой, несмотря на то, что он всего лишь один из миллионов, чувствует себя очень важным и нужным! Мне понравился финальный эпизод, где он сидит на диване, а вокруг него люди Я думал, она хотя бы иногда бывает разной. Оказалось, нет, у нее всегда один и тот же голос.

7
23.08.2012, 23:26

Это не фильм о беременной женщине которая страдает от токсикоза, это не фильм о потерянной любви к мужчине, это даже не фильм о матери одиночке которая так и не смогла найти свою любовь.

7
25.08.2012, 00:21

Очень хороший фильм, заставляет задуматься. Жаль только, что мало кто его смотрел, и все знают эту историю только по фильму. А ведь она имела место быть. Очень жаль. Из этого фильма вытекает очень многое. Например, я поняла, почему я всегда хотела выйти замуж за француза. И если бы это случилось, то я бы хотела, чтобы меня называли как-нибудь по-другому. Нежеланная жизнь. Мне было бы приятно.

7
08.02.2016, 02:42

Не так плохо, как я думал. Он не только был снят в одном из лучших кинотеатров страны в честь дня рождения режиссера, но и во время показа зал встал, чтобы поздравить его. Это было круто! Мне даже удалось уговорить режиссера, чтобы он снял продолжение Желанной жизни. Я спросил, почему бы просто не снять еще один фильм, ведь, по сути, всё есть. В итоге он согласился.

5
08.03.2014, 16:56

Когда речь идёт о том, чтобы быть женщиной, все время возникает вопрос: А что именно она хочет в итоге?. Фильм показывает, что желание иметь детей - не самый главный принцип. Зашел к другу в офис, у него за столом сидит девушка и что-то печатает на компьютере. Спрашиваю: Это ваша жена?. Он отвечает: Да. После чего она поднимает на меня глаза и начинает смеяться Мне скоро исполнится 30 лет.

5
12.12.2016, 19:11

Это душераздирающая история о мальчике, который родился без рук и без ног, но он не оставляет надежды и готов к жизни! Я бы его сам усыновил! В детстве он мечтал танцевать на большой сцене, играть на барабанных установках и стать знаменитым футболистом, как его кумир. Но обстоятельства сложились против него - в 15 лет мальчика сбила машина, и он стал калекой. Его мечты рухнули в один миг, но в 18 лет он начал заново жить и учиться ходить.

3
15.11.2017, 09:58

Это было прекрасное кино. Оно меня поразило. Мне понравился фильм хотя смотрела его не один раз. Фильм про любовь и про судьбу. Когда я увидела название фильма я решила что это будет фильм про Золушку. Но когда он вышел у меня даже волосы зашевелились от удивления что же там такое происходит? Фильм называется Желанная жизнь, но я бы назвала его Желанное будущее. Главный герой молодой человек по имени Марк. Он приезжает в небольшой городок, в котором уже живет девушка по имени Ванесса.

2
04.02.2013, 13:17

Фильм-просто шедевр. Уходит в подсознание с первых секунд. Все то, о чем мы мечтаем, ради чего делаем все, ради чего живем и умираем – всё это здесь, в фильме. Ты чувствуешь себя частью всего этого. В очередной раз убедился, что жизнь стоит того, чтобы жить, и фильм как раз об этом. Нет ничего страшнее, чем потерять всё, ради того, чтоб найти себя настоящего.

0
Добавь свой комментарий!