Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daniel and the Superdogs Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
198 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Дэниел и Суперпсы

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 2 июня 2004 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* 11-летнему Дэниелу кажется, что мир вокруг него рухнул. Его мама умерла несколько месяцев назад, и с отцом отношения совсем разладились. К счастью школьные друзья Дэниела не остались равнодушны к его тяжелому положению. Они уговорили отца Дэниела сделать несколько фото для благотворительного проекта.После того как фото были готовы – они решили пожертвовать их в детский дом.Во время благотворительной акции ребята были очарованы необычным автопортретом Дэниела и решили тоже сделать свои работы, чтобы собрать средства на его лечение. Дэниел – инвалид детства, он страдает различными формами аутизма и гиперактивности. Сейчас он уже практически не может ходить из-за проблем с левым глазом. В самых тяжелых случаях он может двигаться только с помощью трости или кресла-каталки. Даниель изначально играл на гитаре и верил, что музыка поможет ему быстрее восстановиться после смерти мамы. Но когда ему исполнилось 10 лет, его диагноз диагностировали как "аутизм". Даниель много раз лечился от аутизма, но длительное время продолжал использовать его в своих работах. Мальчик живет и учится в художественном колледже в Нью-Йорке. Маленькая Сува Суверена жила в маленькой деревушке в Индонезии. Она никогда не посещала школу и не знала, что такое школа. Она прекрасно рисовала, писала, была очень музыкальна и очень трудолюбива. Сейчас Сува живет в том же доме, что и в детстве, и воспитывает еще 9-летнего сына. Она говорит, что ее не волнует, что подумают другие люди. Она считает, что каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше всего. Добро пожаловать на мой первый репортаж о суворовцах в Интернете, который был опубликован в газете "Саратовская правда". Я, творческий человек, хотела бы поделиться своим опытом и умениями на страницах нового сайта "Суворовцы.РУ". Для меня большое счастье работать с такими замечательными, живыми и веселыми ребятами, как Суворовцы.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daniel and the SuperdogsРежиссер: Андрэ Мелансон

В главных ролях
Доротея БеррименКлер БлумАнни БовэйардВиатт БауэнЭнни Чаплин
02.05.2018, 23:33

Мне очень понравился этот фильм. И чем больше я его смотрю, тем больше он мне нравится. В нем много драматических моментов, которые порой заставляют задуматься над многими жизненными ситуациями. Конечно, можно смотреть этот фильм как фильм о супергероях, но при этом будет достаточно много юмора, который все-таки делает историю более реальной. Как-то раз мой друг сказал, что это лучший фильм про супергероев из всех, что он видел.

7
17.08.2012, 08:34

Мне понравилось, что в фильме два главных героя, которые друг друга дополняют. Один, как я поняла, бывший военный, а другой - бывший полицейский, который стал бандитом. Это не значит, что один хороший, а второй плохой. Просто каждый может быть хорошим или плохим. И каждый делает свои выводы. В этом фильме главный герой, Дэниел, очень похож на меня. Он тоже бывший военный и у него была любовь, с которой он расстался.

7
19.02.2019, 10:03

Фильм хороший, но немного затянутый и не совсем понятный. Я думаю что если бы в нем было больше действий, то он бы был лучше. В фильме много не понятных моментов в которые я не сразу врубилась. Что не понятно - есть ли жизнь у собак на Марсе и почему они тогда нападают. Если у них есть Марс, значит они уже давно на нем живут и питаются чем-то другим, чем их накормили люди.

6
09.09.2015, 03:26

Очень хороший фильм о том, как человек, который потерял всё, находит любовь и семью.

5
03.10.2021, 16:03

История о двух собаках, одна из которых живет у бездомной семейки, а вторая у состоятельной семьи, у которой есть деньги на еду и лечение, но нет на жизнь. Фильм о доброте и сострадании к животным и о том как люди меняются под влиянием судьбы и обстоятельств.. В фильме идет речь о трех собаках, которые живут у разных людей. Одна живет у бомжей, другая у состоятельного человека, и третья у семьи, которая хочет ее купить, но не покупает.

4
10.07.2012, 01:37

Мне понравилось. Фильм поднимает очень важную тему о важности семьи, а также показывает, как важно иметь собаку. Я уже забыл об этом фильме и увидел его здесь. Зацепил, решил посмотреть, почитал отзыв и понял, почему он на столько хорош.

3
19.11.2021, 05:45

В начале фильма показывают обычных собак, но затем к ним добавляют одну помесь. Меня это сразу привлекло и не отпускало до конца фильма. По ходу сюжета они превращаются в супергероев, которые спасают мир. И это очень круто! Очень смешная комедия. Я уже привык засыпать с включенным телевизором. Если его выключить, то уснуть невозможно. Но вот жена посоветовала класть рядом подушку – так я уже давно не засыпаю.

2
07.05.2017, 03:10

Дэниел в фильме не играет. Он просто стоит на холме, смотрит, как люди бегут кто куда, и понимает, что в мире стало слишком много людей и слишком мало собак. Как же так? И, конечно, нужно спасать ситуацию, а заодно и свою собаку, от которой тоже, в общем-то, мало толку. Ну, хотя бы это он может. По крайней мере, пока они не нужны человечеству. Так вот, Дэнни – не герой. Он совершенно обычный человек, который хочет всего лишь прожить спокойно.

1
15.03.2014, 22:11

Это самый скучный фильм, который я видел. Я могу вам сказать, в чем проблема: нет никакой морали. Нет никакой идеи. Нет никакого смысла. Все просто как дважды два. Мне не нравится этот фильм, но я должен его посмотреть. Так что он будет здесь. И, конечно же, он был здесь. Почему так? Он просто слишком скучный, чтобы сказать об этом прямо. Не смотрите его, если не хотите.

1
03.07.2017, 16:11

В конце прошлого года я решил просмотреть один интересный фильм - Дэниел и Супс. Сюжет фильма повествует о паре, которая воспитывает двух собак породы лабрадор. Их жизнь наполнена разного рода приключениями и опасностями. Но в один прекрасный день они попадают в неприятности и сталкиваются с трудностями, которые просто так не обойти. Фильм очень увлекательный и динамичный. Для своего бюджета, он снят замечательно. Актеры подобраны хорошие.

0
Добавь свой комментарий!