Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Highlander: Endgame Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
19969 голос
Кинопоиск
5.835/10
5438 голос

Горец 4: Конец игры

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2000 (США), 27 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом — Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся в живых, высокомерным — и находящимся на грани безумия — создателем Зеркал. (В версии Шона Коннери и Вэла Килмера — Ньютоном, в версии Джона Туртурро — Альбертом Эйнштейном.) Чтобы уничтожить Зеркала, нужно избавиться от духа человека, ставшего потенциальным создателем. Самое сложное — призвать Враг, который, согласно повествованию, и делает своего носителя Зеркалом. Чтобы это произошло, все участники должны пройти через испытания, которые в исходном фильме происходили под воздействием Зеркального духа. В финале был показан небольшой фрагмент сцены с сиквелом фильма, в котором показано прохождение всех четырёх героев через Зеркальную область.
Год: 2000Бюджет: $15,843,608
Оригинальное название: Highlander: EndgameРежиссер: Дуглас Арниокоски

В главных ролях
Кристофер ЛамбертЭдриан ПолБрюс ПэйнMihnea TruscaЛиза Барбуша
Трейлер к фильму Горец 4: Конец игры
05.11.2013, 04:58

Сюжет: В далеком прошлом, во времена, когда мир был полон магии и волшебства, существовала легенда о бессмертной расе воинов, которые появлялись по ночам с целью похищать девушек из соседних деревень. И вот как-то раз, наш главный герой, по имени Горр, решил отомстить за своих предков и решил устроить заговор против клана бессмертных воинов. Ему удалось сделать это, но он не смог выжить при этом.

7
29.02.2012, 03:13

Когда смотрел в кинотеатре начало фильма, думал, что все будет так как в 3-ей части и концовочка будет такая же, но нет, все оказалось гораздо интереснее: все кто выжил после третьего фильма оказались в 4-ой части, ну а те кто не выжили попали в рай или ад, точно не знаю. Он просто хотел, чтобы его оставили в покое. Но никто не собирался его оставлять в покое.

6
18.07.2014, 21:01

Сюжет фильма рассказывает об одном из самых первых и знаменитых героев, который жил уже в нашем мире. Он был очень сильным, умным и просто хорошим человеком. Когда ему было очень много лет, он решил стать бессмертным. Его друзья и семья очень разозлились на него, ведь он стал изгоем их общества. С детства он был окружен монстрами. Но он их не боялся, и не собирался с ними бороться, а наоборот хотел им помочь в развитии их сил.

6
19.08.2020, 02:56

Это - лучший фильм всех времен. Лучший фильм, который вы можете смотреть снова и снова. И так и есть. Это - лучший фильм на мой взгляд. Потому что он по праву называется лучшим фильмом года. Он хорош собой, он очень красивый, в нем нет никакой ерунды, которая бы отвлекала внимание зрителя от сюжета и не дала бы ему насладится фильмом по настоящему. Этот фильм завораживает тебя не только своим сюжетом, но и актерской игрой, картинкой.

6
18.10.2018, 05:37

История о том, как бессмертный герой и его возлюбленная попадают в плен к неверным. Вот и всё. Не скажу, что было скучно, но и особого интереса тоже не было - очередная попытка сделать из компьютерной игры очередную историю. Да, там есть хорошие моменты, и довольно неплохо раскрыты персонажи, но на этом всё и заканчивается - в фильме нет ничего такого, из-за чего можно было бы смотреть дальше. В фильме немного не хватило сюжета, но это все-таки не боевик, а сказка.

6
07.11.2019, 09:14

Я не советую смотреть этот фильм, но если вы такой же фанат этого фильма как и я, то можете смотреть, меня он не впечатлил вообще. Я не ожидал увидеть этот фильм в 2000 году, ведь тогда это был новый фильм из вселенной Горца - это было в 1999 году. Но, тем не менее, я посмотрел этот фильм и ничего сверхъестественного в нем нет. Сюжет: Прошло два года с тех пор как Коннор МакЛауд, был убит, а бессмертный воин и его слуга вернулись из небытия.

5
18.01.2021, 10:22

Фильм супер. Смотрел два раза. Только что посмотрел третий раз и еще, наверное, не раз посмотрю по ходу следующей жизни. По крайней мере, его стоит посмотреть хотя бы раз, и не стоит ждать второй и третий. Он просто отличный. Особенно для тех, кто хочет почувствовать тот самый дух, тех самых героев, о которых так увлекательно нам рассказал Джеймс Мориарти.

3
14.06.2019, 00:25

На удивление хорошо и увлекательно. В отличие от первой части, где много чего непонятно и мрачновато. Правда, я все-таки немного скучал по первому фильму. И, несмотря на то, что Горец 4 - совсем другое кино, он все равно остался таким же Горцем.

1
08.10.2018, 03:24

Я уже посмотрел и написал рецензию (недавно) на фильм. Это было довольно давно. Теперь с радостью могу поделиться мнением о продолжении фильма. Начну с того, что я не понял одного момента - почему имя главного персонажа в фильме Горец - Дункан Маклауд (Дуглас Ходж) - имеет не ирландское происхождение? Фильм начинается с того что в одном из городов Англии в 14 веке жил Дункал Маклау (Дункан), он был ирландцем, в те времена Ирландия находилась под властью англичан.

0
20.08.2022, 19:36

После того, как в фильме Горец 3: Конец игры был вырезан финальный кадр, посвященный битве Кайло с Рей, я ожидал, что и на этот раз создатели фильма поступят точно так же, но этого не произошло. Вместо этого мы снова возвращаемся в зал суда, где Хан Соло выигрывает дело против Гаррета Э. Доуна. В финальной сцене мы видим, как Доун и его сын стоят на вершине горы, глядя на море. Камера следует за ними до самого корабля. На следующем кадре видно, как Хан и Чул летят над морем.

0
Добавь свой комментарий!