Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doc Martin Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
13854 голос
Кинопоиск
7.936/10
1625 голос

Доктор Мартин

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Решив кардинально изменить свою жизнь, знаменитый доктор Мартин переезжает из Лондона в сонную корнуолльскую деревушку и становится сельским врачом. Но, поставив себе задачу поднять сельскую медицину из руин, он оказывается в совершенно неожиданном и непривычном для себя мире: здесь каждый человек одинок и беззащитен перед болезнью, каждый ранен, каждый голоден и каждый страдает от физического и душевного неблагополучия. Линн и Раймонд Рассмешите меня в последний раз Посвящается всем Влюбленным и их несчастным возлюбленным. Я никогда не встречал никого, кто имел бы больше достоинств, чем вы. Не скрывайте от меня вашу жизнь, иначе вы потеряете ее навсегда. Ваш сын Марк. 21 июля 2004 Как мало мы знаем о тех, кого любим! Как много мы знаем, когда любим. Почему мы любим, иногда остаемся молчаливыми? Как часто мы решаем любить без всякой причины? Будьте спокойны, я знаю причину вашей любви. Потому что это не любовь. Это страсть. К какому-то внешнему или внутреннему лицу. Как это случилось с вами? Это произошло с каждым. Вы все еще любите того человека, который любит вас. Но это было страстное чувство не по взаимному согласию. А по принуждению. И от этого страстного чувства не могло быть никаких обязательств. Кто-то заставил вас любить. Никакой связи между вами и вашим любимцем не было. Он был объектом ваших чувств. Поймите, что это уродство в человеческом обличье. Уродство в вашем сердце и уродство во всем. Каждое некрасивое лицо искажено страстной любовью. Почти каждого, в его глазах. Вот почему вам приходится любить это на глазах у людей. Они не видят, а вы видите. Где же в это время любовь? Внутри вас, если она была. Она есть? Может быть, это стыд? Нет, стыд не причина. Именно страх нарушить какое-то предписание, нарушить запреты удерживает вас от того, чтобы взять на себя ответственность за чувства и мысли. Вам стыдно. Видите? Потому, что тот, кого вы любите, не хочет быть любимым.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doc MartinРежиссер: Бен Болт

В главных ролях
Мартин КлунесКэролайн КатцИэн МакНисСтефани КоулДжо Эбсолом
21.11.2020, 11:03

В фильме Доктор Мартин есть все, что должно быть в хорошем фильме о медицине, начиная от врача - харизматичного и обаятельного, с потрясающей харизмой, который вызывает симпатию у зрителя; так же есть интересные, захватывающие сцены с участием доктора - очень качественно показано, как лечат людей, показаны разные методы лечения, процедуры, операции. Интересный сюжет, захватывающий, динамичный, все действие разворачивается на экране, есть над чем подумать. Очень красиво снято.

7
26.03.2018, 00:16

Когда-нибудь потом. Однажды, когда ты будешь большим и сильным мужчиной, ты поймешь, что весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании вершины за вершиной. Ты почувствуешь себя счастливым, здоровым и любимым. Но когда ты упадешь с велосипеда и потеряешь все свои кроссовки, тебе будет совсем не весело.

6
27.10.2018, 08:58

Я не буду его показывать в кинотеатре. Там все затянуто, есть лишние диалоги, а фильм идет очень долго и смотреть почти невозможно. Да еще и показывают на английском с русскими субтитрами. И вот наконец то появилось отечественное кино, которое можно смотреть! Фильм снят по мотивам книги Доктор Мартин, ее написала доктор медицинских наук, профессор, а также главный редактор журнала Клинический случай. В главной роли снялся Евгений Стычкин. Мне понравилось, как он сыграл.

4
19.05.2022, 00:30

Это действительно потрясающий шедевр! Если вы любите истории про сумасшедших, то вам понравится этот фильм.

4
18.10.2018, 04:38

Фильм, который должен посмотреть каждый!. Там показывается жизнь доктора Мартина, его жизнь в клинике и в конечном итоге его уход из клиники. После фильма хочется жить. Он показывает насколько трудна и тяжела работа врачей. И насколько важно верить в будущее. Я думаю, мы живем в удивительное время, которое позволяет нам почувствовать себя свободными, независимыми, и при этом мы постоянно сталкиваемся с трудностями, несчастьями, депрессиями, болезнями, потерей родных людей.

4
29.11.2021, 19:47

Это один из наименее противоречивых и наиболее профессионально сделанных фильмов о раке.

2
09.04.2013, 16:59

Я думаю, все знают это фильм. Если вы еще не смотрели - посмотрите. Для меня он до сих пор остается одним из любимых фильмов. Я бы даже сказал, одним из лучших фильмов о психологии и психотерапии. В чем же его особенность? Мне кажется, в том, что он как раз о том, на сколько мы не понимаем себя и своих чувств. И самое важное в этом фильме - это то как он помогает разобраться со своими чувствами. Как он учит не уходить от проблем, а смотреть прямо в лицо своему страху.

2
05.09.2021, 11:29

Не очень люблю фильмы про врачей, но этот фильм — один из моих любимых. В нём есть всё: и любовь, и дружба, и юмор. Всё как надо. И в самом деле — прекрасный медицинский триллер. Про врачей. С хорошим концом. P.S. Не забудьте поставить пальчик вверх (ну или вниз, это кому как нравится) и ПОДПИСАТЬСЯ на наш канал.

1
11.01.2015, 08:26

Доктор Мартин - неплохой фильм, но в основном из-за того, что он снят по роману Дэна Брауна Код да-Винчи. Сюжет рассказывает о талантливом ученом Мартине Розенберге, который в детстве был вынужден покинуть родной дом, так как его родители были учеными-физиками, и в результате стал детективом, не подозревая о скрытых способностях, которые у него имелись, из-за чего он и получил прозвище Доктор Мартин.

0
13.07.2014, 05:25

Отличный фильм, потрясающий сюжет, актёрская игра! Не знаю, как кто, а я реально плакал. Это самый лучший фильм, который я видела за последнее время.

0
Добавь свой комментарий!