Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Highlander III: The Sorcerer Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.5/10
20567 голос
Кинопоиск
5.739/10
6345 голос

Горец 3: Последнее измерение

Страны: Великобритания, Франция, Канада
Премьера фильма: 30 ноября 1994 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Бессмертный воин Коннор Маклауд вновь вызван на поединок, на этот раз своим самым могущественным врагом, Колдуном Кейном, заточенным под мистической горой Меру. Для того чтобы спасти всех, Коннор должен объединить свои силы с самим Богом. Но сможет ли он это сделать? Джек Ф. Хендерсон Бессмертны воины духа I В последние десятилетия слово «герой» вошло в обиход, хотя ни в истории, ни в литературе никогда не было ни одного, кто бы считался героем. Это обычная хитрая уловка всех тех, кто старается примазаться к чему-либо, заслониться от большей, подлинной или кажущейся и великой жизни, от жизни настоящей и от жизни истинного человека. Это не стоит того, чтобы платить за него слишком много. Это просто очередной исторический извив, если угодно. Может быть, на Западе слово «честь» все еще означает то, что оно означает, но в Новом Свете это слово превратилось в своего рода сказочный титул. Вот почему в несколько легендарном рассказе о молодом человеке по имени Коннор-Убийца, или, как он именовался у нас, Коннер, читатель может найти немало сходства с рыцарями короля Артура. Он — отрок с телом воина, но сердцем ребенка. Свет разума горит в его глазах, и в своем смертоносном деле он умеет вести смертный бой с равной ему силой. Он не имеет близких, кроме прекрасной принцессы, и не очень любит ее. Однако как только угроза святому делу и долгу берет верх, он отбрасывает колебания. Случайный намек в подобострастных выражениях или преувеличенный поклон нескольких женщин — и Коннор готов отдать жизнь за них. Он выслеживает их в гостинице, подбирается к ним в укромной и зловещей пещере, убивает и освобождает захваченных женщин, с помощью которых те будут обращаться с женщинами и детьми в осажденном городе. … И вот теперь, нарушая все правила рыцарского этикета и ведя себя так, будто он всего лишь пес, охраняющий хозяйский замок, Коннору надлежит встретиться с Кейном-Колдуном, о котором мы упоминали. Этот Кейн украшает собой стены замка, и у Коннора не вызывает сомнений, что это он возглавляет Круге Колдунов. Коннор собирается использовать все свои умения, чтобы победить Кейна, освободив пленников, которых тот держит на нижних этажах.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Highlander III: The SorcererРежиссер: Эндрю Морахэн

В главных ролях
Кристофер ЛамбертМарио Ван ПиблзДебора Кара АнгерМакоРауль Трухильо
05.04.2022, 00:06

В этот раз бессмертные персонажи пришли в новое измерение, где нашли другие рас и существ. С этого начинается их новое приключение. В фильме очень много всяких загадок и тайн которые не раскрыты. Так же как и прежде присутствует любовь О сюжете: Фильм про войну между горцами и викингами, которые были в 1000 году. Когда Горцы начали войну против захватчиков, то их главный герой - Дункан Маклауд, сражается не только мечом, но и головой, чтобы победить. А для этого нужно было найти новую невесту.

7
10.09.2020, 17:43

Фильм Горец 3: Последнее Измерение является продолжением фильма Горец: Последняя Битва, который вышел в 1997 г. Я посмотрел обе части этого замечательного фильма, и остался от него в восторге. Но так как этот фильм по мотивам фильма Горец, то по сюжету не все сюжетные линии были реализованы, особенно это касается любовной линии. В этом фильме любовная линия очень скудная, и даже можно сказать что она отсутствует в фильме.

7
07.02.2021, 00:12

Очень хорошо, спасибо! Я не заметил, как они сделали это! Я был так тронут! Это было просто потрясающе! Но это было только начало! Конец был еще более неожиданным и шокирующим. На самом деле, это был даже не конец фильма. Это было начало конца. Начало конца всего человечества. И это - реальный конец. Я вам скажу, что все мои догадки о том, кем был Адам, были ошибочны.

6
28.03.2015, 01:42

Фильм очень хороший, но на мой взгляд немного затянутый. Если вы любитель фантастики и приключений, то вам он понравится. Сюжет фильма достаточно интересный, а для современного человека с развитым чувством юмора, это просто находка. Так же в фильме присутствует юмор, который очень хорошо сочетается с фантастикой. Огорчило одно, что у главного героя не работает правая рука. Но это не делает его слабее, ведь он управляет машиной с помощью левой руки.

5
11.04.2015, 16:59

Фильм оставил в принципе отличное впечатление. Но как то совсем не зацепил, даже немного разочаровал. Я не фанат Горца и не понимаю почему все так его любят. Что мне не понравилось в фильме - это сама идея того, что парень и девушка из разных миров становятся одним целым. Да и как-то слишком быстро всё происходит. Хотя может я просто не понял сути этого фильма, и его смысл. Так же не понравился актёр играющий роль парня с Земли - Алекс Мерсер. Ну и сам сюжет фильма.

5
18.12.2016, 23:26

Фильм мне очень понравился. И даже после просмотра всего фильма, не хочется его досматривать и пересматривать, как это часто бывает. Все таки есть в нем что то особенное и оно захватывает тебя как по волшебству. Захватывающий сюжет с интересными и захватывающими поворотами событий не дает и минуты покоя. Как же так можно играть судьбами людей, ведь люди так жестоки, что могут пожертвовать другим ради своей цели? Ведь можно просто жить и радоваться каждому дню.

3
10.08.2019, 09:34

1. Режиссер фильма Кеннет Брэна — создатель фильмов Горец, Рыцарь дороги и др. 2. В главной роли Эдвард Ферлонг. 3. Сам фильм на момент выхода был уже довольно скучным. Я не поклонница данного жанра. Но не могу сказать, что смотреть этот фильм было совсем неинтересно. 4. Ну и сюжет. На мой взгляд, он слабоват. 5. Я не очень люблю жанр фэнтези, но несмотря на это, не назову Горец 3 неудачным фильмом.

2
25.05.2017, 11:36

При всем уважении к создателям фильма, не могу не отметить, что он полностью лишен логики. Мне удалось узнать, как создатели фильма скрывали, что Горцы - это вымышленная расовая группа, и как они изобразили ее в этом фильме. В конце фильма Горцев показывают как группу, которая не имеет ничего общего с оригинальной легендой.

2
20.07.2017, 23:28

Даже не хочу представлять, как это происходит, поэтому сразу скажу, что это было страшно.

2
10.07.2016, 12:34

Это фильм, на который можно посмотреть раз 10 точно. Не знаю, как вы, а я обожаю фильмы с крутым сюжетом. Но, в тоже время, с хорошим актерским составом. Этот фильм как раз из таких. Сюжет картины рассказывает нам о двух бессмертных парнях. Один из которых, Дункан Маклауд, ведет жизнь обычного смертного. А второй, его друг, очень любит всякие приключения и приключения его не останавливают. Они путешествуют по миру, попадают в ситуации, которые приводят их к неожиданным поворотам.

0
Добавь свой комментарий!