Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bring It on Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
10043 голос
Кинопоиск
5.351/10
5047 голос

Добейся успеха снова!

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Встречайте новый эскадрон группы поддержки. У этих девчонок есть все — боевой дух, энергия и упорство в достижении цели, которое может обеспечить им победу в бою. Состав команды: три девушки, пять юношей. Всех, кроме четырех сильнейших, ждут школы спецназа. Турнирный взнос: 500 голд. Гарантированный приз: • Шлем пилота — Кому шлем? Зевнул. Шлем Даши был со мной на базе, на мне висел. * * * Негостеприимный у нас полигон. Все 8 км до места тренировки от трассы — дорога узкая, прям как на космодроме. А ширина у полосы? Вот и здесь, на полигоне междоусобная война, так называемая, для тех, кто не в курсе. — Слабые против сильных. Кто сильнее? Кто дешевле? Кто моложе и сильнее? Слабых нет, есть те, кто в схватке захочет показать свое превосходство. В общем, как в той песенке — «с кем поведешься, от того и наберешься». От людей, которых мы тренируем, я могу набрать кучу бед. Спать пойду на своей новой кровати — такой лаптоп мне подарили «северяне», скажу что купили на ярмарке, пусть думают, что заигрываюсь. А пока — тренировка, как тренировка. Выставляем машины из боксов. Есть хороший шанс, что старшие группы их по-другому настроят. Однако условия у нас не королевские — заезд в гараж, затем мойка, сухая и влажная уборка, холодные и горячие напитки. И уж если снова возвращаться к «суровым условиям», то с этими мыслями и начинайте. Ведь главное, чтобы вы в своей новой роли были уверены. * Ветер — верная стихия для тех детишек, кто хочет почувствовать себя суперменом и летать, и плавать одновременно, и все это одновременно. Их тоже высылает команда поддержки, самое главное — не попасться им на глаза. Ветер благоприятен для человека, привыкшего использовать его для расширения горизонтов. Слабые у нас — это дежурные группы. Их высылают на недоделанные участки. Обычно всю зону охраны делят на две части, а значит, дежурные должны быть на разных концах территории, чтобы можно было их вовремя заменить.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bring It on AgainРежиссер: Дэймон Сантостефано

В главных ролях
Энн Джадсон-ЯгерБри ТернерКевин КуниФаун А. ЧэмберсБрюс Джонсон
Трейлер к фильму Добейся успеха снова!
03.01.2022, 08:36

Они сделали это с девушками. И они по-прежнему продолжают это делать. Мой отзыв для фильма Жизнь Пи: Не могу поверить, что он это сделал. И я говорю не про то, как он сделал это, а про то, что сделали с его жизнью его родители, чтобы сделать это.

7
07.05.2021, 10:49

Очень понравился, только жалко главного героя - он хотел работать в McDonalds, но не прошел кастинг. У меня есть три бутылки пива. Одна для отца, вторая для брата, третья для остальных. Три месяца назад мама подарила мне четыре бутылки пива, чтобы я раздал их ее друзьям. Сегодня, собираясь в школу, я вспомнил, что так и не дал Питеру бутылку пива, поэтому я просто взял пустую. Приснилось, что я женился на бабушке.

7
22.04.2023, 02:39

Не тратьте время. Фильм просто отвратителен. Не понимаю, как его вообще кто-то мог досмотреть до конца. После того, как главный герой достигает своей мечты, он становится самым презираемым человеком в школе. Его жизнь рушится. Вот тут и начинается самое интересное. Я лично досматривать эту гадость не стал. И не рекомендую никому. Это просто отвратительно! У фильма даже нет названия.

7
10.05.2016, 14:29

1) сюжет - это просто кошмар. В лучших традициях кинобизнеса. 2) игра актеров. Вот это полный провал. Актеры реально играют плохо. Особенно раздражает, что с ролью крутого парня не справился даже такой популярный спортсмен, как Месси.

6
07.12.2012, 15:44

У меня всегда была проблема с тем, чтобы начать бегать, отжиматься, подтягиваться и т.д. И тут мне говорят - иди в спортзал (а я никогда не ходила ни на какие тренировки). И я решила что это моя проблема и мне нужно тренироваться, чтобы не иметь потом проблем со здоровьем. А так как денег у меня нет, то я пошла в Макдональдс. Там меня встретил тренер и начал объяснять мне как я должна тренироваться и давать мне упражнения. Но я ему не верила, и он мне начал нагружать меня.

4
06.04.2016, 03:15

Это просто ужасный фильм. Он учит, что никогда не нужно никого слушать. Никогда! И уж точно не меня. Это очень скучно! (Репертуар кинотеатра Пионер, Москва, 2006 год) Если мы будем продолжать делать то, что мы делаем сейчас, у нас скоро появятся и деньги, и время, и люди, которые захотят сотрудничать с нами по любым вопросам. Я уверен, что все эти факторы и создают деньги.

4
15.12.2014, 00:29

Мне фильм понравился, в отличии от многих современных фильмов.

3
19.03.2015, 13:00

Это самый удивительный фильм, который я когда-либо видел. Он заставляет вас посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Вы учитесь, как надо и не надо себя вести. Как надо улыбаться, смеяться, общаться с людьми. Этот фильм учит жизни. — Майкл Дж. Фокс. Я плакал, когда смотрел его. — Ричард Гир. Мне бы хотелось,чтобы этот фильм научил меня любить себя. Это единственный настоящий фильм о жизни.

1
18.10.2013, 01:19

Мне фильм не понравился. Слишком много сцен пошлости и все в таком духе. если бы тебе написали, что ты не понравилась, это был бы другой отзыв.

1
06.04.2019, 20:23

Фильм рассказывает о том, что в каждом из нас есть стержень и сила воли. Я не могла смотреть это кино, после фильма о мальчике, который не мог ходить я очень сильно плакала. (хотя до этого уже посмотрела фильм Прислуга). Как мне кажется, этот фильм является самой сильной драмой, которая когда-либо показывалась на экранах.

0
Добавь свой комментарий!