Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lazarus Child Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
998 голос
Кинопоиск
5.858/10
96 голос

Дитя Лазаря

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* После ужасной аварии Элисон впадает в кому. В её выздоровление уже никто не верит. Единственная надежда на психиатра-исследователя доктора Элизабет Чейз, она готова взяться за лечение. Но должна ли она делать это, если её появление в клинике обернётся... Война за независимость, война за Калифорнию, война болотистой местности против американской армии — это очень разные войны. Даже на противоположных концах земли, где нет даже возможности поговорить друг с другом, люди вооружены друг другом до зубов. Эти братоубийственные войны не требуют применения такого количества оружия, как те, что происходя в наши дни. Поэтому... Виктор Максимович - известный юрист, он ведет скандальные дела и заключает крупные сделки, но и в его жизни есть свои не очень приятные вещи. Его дочь Елену шантажируют представители организованной преступности. Да, последний пункт в уставе полиции противоречит нормам права, но не он же должен соблюдать правила... Макс и его супруга Алена мечтают о детях, но пока что у них это не получается. Он старается всеми способами избегать внимание парней, которые могут в будущем стать его родственниками. А юная Ия — исключение из правил. Она умеет вести себя с людьми, она умеет выглядеть холодной и неприступной, но внутри девушка очень ранимая... Чтобы защитить родину, Гари Поттер должен отправиться за океан. С ним будет его старый товарищ по Академии Николас Фламель. В Австралии, куда они отправляются, Гарри должен помочь своему другу Рону Уизли найти загадочный ящик Пандоры, и отправить его в Англию. Это станет для Гарри роковым событием, судьба познакомит его с юным мальчиком... Три истории о взаимоотношениях подростков, с большим интересом следивших за своими родителями, после того, как в жизнь их самих вторглись взрослые люди. В первом фильме речь идет о Пике Диком и девушке по имени Лиди. Он и она ещё не ведают, что их ждёт впереди... У супругов Джона и Жаклин Браун есть сын Алан. Жаку исполняется пятьдесят восемь лет, и он узнает, что она, а также пять ее подруг на самом деле вампиры. Джон не верит им и делает все, чтобы защитить жену. После смерти жены он узнает о том, что его ребенок от вампира. Мужчина уже не может просто так... Уилфред Росс - владелец сети ресторанов. И все было бы ничего, если бы не его жена Люси. Она постоянно ведет себя неадекватно и требует от мужчины невозможного.
Год: 2004Бюджет: $2,764,845
Оригинальное название: The Lazarus ChildРежиссер: Грэхэм Тикстон

В главных ролях
Энди ГарсиаФрэнсис О’КоннорАнджела БассеттГарри ИденДжеральдин МакЮэн
03.06.2014, 14:33

Фильм-драма Дитя Лазаря это история о жизни, трагедии и любви. Она повествует зрителю о том, как жизнь может быть нелегка, какие тяготы и лишения на ней приходится встречать человеку, о его борьбе за выживание. Сюжет фильма основан на реальных фактах, и поэтому он будет интересен зрителю с глубоким пониманием происходящих событий. Ведь фильм был снят по мотивам книги Иона Лазарю, которая вышла в 1923 году.

6
28.02.2022, 03:27

Смотрели несколько раз, но как-то не сильно впечатлила. Хотя в целом фильм неплохой и игра актеров хорошая. Но все-таки этот фильм больше про драму. Здесь все в основном заканчивается слезами, а все таки хотелось бы, чтобы слезы были от счастья.

6
01.09.2016, 03:44

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в начале 20 века в Польше. События происходят в небольшом городке Кракове и в его окрестностях. Главный герой фильма - Яцек, живет с матерью и сестрой. Он работает в местном трактире, но мечтает стать врачом. С детства Яцек мечтал лечить людей, однако его отец не одобряет этого. И вот, когда Яцеку исполняется 20 лет, он все же решается уехать из дома и поступает в медицинский колледж.

5
25.05.2020, 16:04

Дитя Лазаря - это фильм о трагической судьбе и о силе любви. Его сюжет таков: в начале двадцатого столетия из Египта была похищена девочка по имени Сара, которую воспитала и вырастила старая женщина. Прошло много лет, девочка подросла и встретила на улице девушку, похожую на нее как две капли воды.

5
22.08.2021, 06:40

Просто супер! Когда я плакал, я даже не мог понять от чего. От жалости, от страха, от того, что все возможно?! Когда я понял, что плачу, просто не мог остановится! А еще там играют молодые Мэрил Стрип и Джон Кьюсак.

5
08.03.2017, 15:35

Фильм-драма о молодой женщине, которая не может иметь детей. Но, в силу ли случайностей или же это судьба, она усыновляет ребенка. И в ее жизнь входит новая проблема — любовь. Это история о матери, о жизни и о себе. Очень долго я собиралась посмотреть этот фильм, но никак не могла выбрать подходящий вечер. Дело в том, что он снят по мотивам пьесы Шекспира Много шума из ничего.

3
08.11.2015, 18:36

Сюжет. Во времена правления царя Ирода, в одну из римских провинций приезжает молодой священник из Рима по имени Пан. Он прибывает на место, чтобы найти себе помощницу, которая должна обучить его латыни. У Пан есть невеста, которой он должен сделать предложение, но он не может решиться, так как боится осуждения. По приезду в Рим Пан решает посетить храм, где у него было первое причастие. Пан оказывается в храме, и видит там девушку, что сильно напоминает его возлюбленную.

3
03.05.2017, 03:24

Сюжет: Этот фильм один из самых моих любимых. Он настолько глубокий и глубокий, что при просмотре я не могла оторваться от него. Это потрясающий фильм, который заставляет задуматься над тем, о чем вообще мы думаем в жизни, как вообще мы живем. Главный герой - мальчик. Его зовут Лазарь. Ему 12 лет. Лазарь - католик. Он живет в монастыре и его родители там служат Богу. В прошлом у него была мать, она была танцовщицей, и она очень любила своего сына.

3
25.09.2016, 10:15

Сюжет про младенца Иисуса. В детстве его отец и мачеха, желая сделать мальчику приятное, отдают его в языческую семью, где его воспитывают как сына хозяйки. С той поры он носит имя Иисус из Назарета. Это очень хороший фильм, смотрите его! Фильм Дитя Лазаря очень хороший. В фильме есть сюжетная линия. Есть и сценарная завязка. И все же это лучше, чем ничего. Смотреть ли этот фильм? Конечно да.

1
31.03.2015, 19:18

Сюжет: Фильм начинается с того, что молодой парнишка по имени Натан (Джо Пеши) и очаровательная девушка по имени Мэри (Кейт Уинслет) полюбили друг друга. Казалось бы, что это настоящее чувство на всю жизнь. Но всё рушится, когда Натана забирают в армию. Он служит в Корее, в джунглях. Там он встречает другую девушку, с которой начинает встречаться и хочет сделать её своей женой.

1
Добавь свой комментарий!