Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Things 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
7072 голос
Кинопоиск
5.807/10
2256 голос

Дикость 2 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 2004
Продолжительность фильма: 01:35:00

* 17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница, Кей, находит завещание и перечеркивает все, что отец оставил Брит. Потом выходит, что заработанные отцом деньги достались только Кей. Вскоре выясняется, что её муж и его семья виновны в убийстве их отца. Юная Брит находится в растерянности, она ненавидит своего отчиму и хотела бы от него избавиться. По счастливому стечению обстоятельств, несколько дней назад отец Брит сообщает ей, что хочет жениться на Кей. Тем временем, девушка решает изучить архивный документ, доказывающий невиновность отчима и справедливость решения, принятого судом: она доказывает, что всё, что оставил отец Бату, было на самом деле даровано его кузеном Джоном. Юной Брит предлагают отказаться от наследства или полностью вернуть все права, но девушка выбирает последнее. Брит нанимает адвоката, который в результате уголовного расследования доказывает, насколько важно наследование именно по завещанию. События развиваются очень быстро, и за короткий срок Брит становится наследницей огромного состояния. Теперь она готова пойти на всё, чтобы защитить то, что принадлежит ей по праву. При этом Брит предстоит научиться хорошо управлять деньгами, а также не стать для них обузой.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild Things 2Режиссер: Джек Перез

В главных ролях
Бретт ГилбертДорит ВольфЛайла АрсиериКэти СтюартСьюзэн Уорд
22.06.2018, 04:24

Всем привет, и это снова мы с вам!!! Сегодня я вам расскажу про фильм Дикость 2 (фильм) 2004. Я не могу сказать, что я очень люблю фильмы ужасов, но я не против их иногда посмотреть. Не знаю как вам, но мне нравятся фильмы, где есть много крови и жестокости. Этот фильм мне понравился с самого начала, он так быстро меня увлек, что после просмотра, я долго не могла придти в себя.

6
02.11.2017, 03:35

В продолжении фильма Дикость я не смог досмотреть его до конца. Я вообще очень редко досматриваю фильмы, если они мне не нравятся. Да и Дикость 2 тоже не понравилась. Слишком затянуто действие. Не динамично. Если бы не смотрел трейлер, то и не взял бы на просмотр. Но трейлер был хороший. Так что же хорошего в фильме? Первое, что бросается в глаза - это отличная графика. Фильм снят в духе голливудского боевика 80-х годов. На фоне этого, наверное, не стоит и смотреть этот фильм.

4
11.01.2016, 21:51

После просмотра фильма захотелось побыть одному, и тогда я пошел спать. Но, видно, там, на небесах, тоже решили немного порезвиться. Заходит сосед на кухню и видит, что я копаюсь в холодильнике. Не сказав ни слова, он берет стул и садится за стол, я убираю от себя все продукты и предлагаю ему поесть.

3
06.01.2019, 13:06

В фильме присутствует три основных линии: 1. Романтическая линия 2. Спорная линия, в которую включена не только девушка, но и ее брат 3. Линия, связанная с полицией, и в частности с майором, который был обвинен в вымогательстве взятки. К чести надо сказать, что и здесь режиссеру удалось не скатиться в примитивизм.

3
25.04.2021, 19:53

Фильм Дикость 2 - полная туфта, как и Отважные, в принципе, весь этот фильм - сплошной цирк, цирк и еще раз цирк. Потусторонний мир. И ни одного оригинального кадра! Но актеры играют, конечно, здорово, особенно девушка, которая играет сестру главного героя. О других актерах говорить не буду, так как их в фильме мало.

3
03.06.2012, 18:41

Это один из тех фильмов о которых невозможно спорить.Потому что это не фильм,а какое-то кино про кино.И тем не менее,я посмотрел его,и понял,что ничего лучше этого фильма нет и не будет,потому что он уникален.И в частности поэтому он вошел в топ 20 лучших фильмов 2007 года. В нем есть все что нужно для кино: отличная постановка и операторская работа, отличная музыка и актеры,сюжет.

2
15.08.2016, 21:52

Посмотрела. В общем, лучше первой части. Запутанно, мрачно, местами даже страшно. Но в целом, посмотреть можно. Хотя, если честно, ожидала большего. Если будет интересно, посмотрите отзывы в конце поста. Очень интересно люди описывают ощущения. Многие пишут, что фильм слишком уж натуралистичный, что натуралистично и чересчур. Это так. Да, натуралистично, но по-другому в кино не снять.

2
30.01.2022, 12:45

Этот фильм - первый из моей небольшой, но всё-таки коллекции фильмов с рейтингом 16+. Я его уже смотрел. Сюжет - всё тот же, что и в первой части. В главной роли - Том Харди. Мне понравилось. Фильм снят по одноимённой книге Джеймса Болдуина.

1
09.04.2015, 00:07

Фильм Дикость 2 - это продолжение фильма Дикость, который вышел на экраны в 2000-м году. Это история о том, как американский военный Джон приезжает в Югославию после того, как его сын получил приказ идти на войну. Он приходит в себя в больнице и видит, что он один в палате. Джон пытается вспомнить, кто он, но все попытки ему ничем не помогают. Но проходит некоторое время и в палату входит высокий человек и представляется врачом.

0
25.05.2019, 16:09

Фильм мне понравился. Он немного похож на фильм Дикий, дикий Вест (англ. Wild Wild West), но по своему сюжету, в частности тем, что главная идея фильма направлена на тему о том, что в современном обществе не стоит так сильно полагаться на проверенных людей и полагаться на слова. Что все-таки нельзя доверять, слепо полагаться и верить человеку, если ты даже совсем его не знаешь.

0
Добавь свой комментарий!