Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Highlander II: The Quickening Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
44869 голос
Кинопоиск
5.97/10
10288 голос

Горец 2: Оживление

Страны: Франция, Великобритания
Премьера фильма: 31 января 1991
Продолжительность фильма: 01:49:00

* 1999 год: с истощением озонового слоя жизнь на земле становится опасной для людей, и Коннор Маклауд возглавляет строительство гигантского энергетического завода, чтобы предотвратить катастрофу. Сначала его идея кажется удачной — с помощью компьютерного моделирования удалось ускорить течение времени, и процесс старения можно отвести в сторону, просто увеличив дозу озона. Однако вскоре работа на заводе становится смертельной для людей… Мнение Убивая время, не теряйте его зря. Лучше уделите время поразмышлять и спрогнозировать развитие событий. Помните: звезды не стоят на месте и постоянно находятся в движении, поэтому не стоит терять зря даже мгновения. Сохраняйте позитивный настрой, не зависайте в плохом настроении. Избегайте мыслей о провале! Расслабьтесь, помедитируйте. Не зацикливайтесь на мыслях о будущем — пусть они останутся с вами. Спросите себя: «Что я могу сделать для воплощения этой идеи в жизнь?» И действуйте! ЧАСТЬ ВТОРАЯ. КАК СОХРАНИТЬ ТЕМП ЖИЗНИ? «Будьте с природой в лесу, даже если вас никто не видит. Выйдите из города. Уезжайте подальше от цивилизации. Оставайтесь наедине с собой. Покиньте город, но не стремитесь к уединению. Не тратьте жизнь на людей, не используйте время, проведенное с другими, чтобы жить чужой жизнью».     Стив Джобс В этой части мы поговорим о том, как сохранять свой темп жизни. Все, что требуется от вас, — это глубоко дышать и быть умеренно активным. Если вы будете делать это достаточно много, вы обогатите свой организм. Из-за постоянного движения воздуха образуется гормон счастья серотонин, который способен изменить метаболизм в лучшую сторону. Вот почему, когда вы гуляете, дышите свежим воздухом, собираетесь на прогулку или просто гуляете по парку, вы чувствуете себя более энергичным. Если у вас есть дача или участок земли, по которому вы не ходите, сделайте его местом своего уединения и забудьте обо всем, кроме восхитительного ощущения природы вокруг. В результате вы перестанете уставать и станете моложе. Мы познакомимся с различными техниками повышения своего темпа жизни. Среди них: занятия йогой, медитацией, упражнениями по повышению жизненного тонуса и качеством своей жизни. Вы узнаете, как правильно питаться, чтобы дольше оставаться здоровым, и как получать дополнительное количество энергии от упражнений.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Highlander II: The QuickeningРежиссер: Рассел Малкэй

В главных ролях
Аллан РичМайкл АйронсайдВирджиния МэдсенШон КоннериКристофер Ламберт
04.08.2019, 06:41

Ну и дрянь этот ваш Горец, лучше бы вы вместо него комедию сняли. Я с тех пор в жизни не посмотрел ни одной части фильма, настолько меня разочаровала вторая. А первую часть я даже не досмотрел. Может, зря? Мне вот что интересно - если они снимали продолжение, то они могли его как-то улучшить? Ведь по сути там только название изменилось и несколько второстепенных моментов, все остальное тот же самый Горец, просто с новым названием.

6
03.08.2012, 18:34

Если кто еще не видел, можно посмотреть. Но предупреждаю — кровь и мат.

6
19.11.2020, 05:52

Это история молодого ирландца, который случайно оказывается в нашем мире и сталкивается с теми же проблемами, с которыми столкнулась и Россия. Что может сделать один человек для спасения жизни другого? Этот вопрос задает сам себе герой фильма, которого зовут Горец. Он не знает, чем закончится его встреча с человеком из нашего мира, но готов на всё ради любимого человека, ради спасения брата и сестры.

5
12.04.2015, 23:14

Сюжет фильма: В 2090 году на Земле вновь возникла угроза с космоса и человечество приняло решение начать новую программу по созданию бессмертных супервоинов. Но их миссия оказалась провалена и тогда на сцену выходят они - горцы. Они были созданы людьми в тайне от бессмертной расы. И теперь они снова будут сражаться с космическими монстрами. На этот раз на Землю, а точнее на её остатки, высаживаются инопланетные монстры, которые обладают силой и разумом.

5
01.11.2020, 04:35

Режиссер этого фильма, Крис Картер, снял отличную экранизацию первой части. Фильм смотрится с большим интересом, хоть и не столь остросюжетный, как первая часть. Сюжет довольно закрученный, действие все время переносится из одного мира в другой - этакий сплав фэнтези-романа с приключенческим фильмом в стиле Властелина колец. Снято красиво, хотя местами скучновато: слишком много действия и мало диалогов, поэтому можно не заметить некоторые важные сюжетные повороты.

4
04.10.2013, 00:00

Когда начинаешь понимать, что фильм снят не так уж и плохо, а спецэффекты – это просто издевательство, то становится обидно за создателей. После такого фильма начинаешь с уважением относиться к спецэффектам других фильмов. Я бы назвал этот фильм Горец из трущоб. Если бы на роль бессмертного горного духа взяли кого-нибудь другого, например, Сергея Бодрова, картина была бы куда лучше.

3
16.10.2015, 18:19

Это самая жуткая вещь, которую я когда-либо видел. Не позволяйте никому убедить вас, что этот фильм - не более, чем фантазия.

2
05.12.2015, 20:55

По моему мнению этот фильм не такой уж и хороший, но есть в нем что то интересное. Лично я его смотрел один раз чисто из за того, что это продолжение первой части, а у меня остались приятные впечатления от первой части. В этой части нам не показывали новую жизнь, так как по сути это вообще первая часть. И так сюжет: Жил был воин-отшельник, который со своей семьей жил в горах. Но вот однажды он и его семья ушли в лес, и больше их никто не видел.

1
28.11.2013, 04:42

“Это голивудский шедевр, лучший фильм о вампирах”. В конце фильма на большом экране в титрах появилось “режиссер, продюсер, сценарист, композитор, исполнительный продюсер и т.д.”. А что на самом деле? “Автор сценария — Джеймс Бонд”, — это все! Я просто хотел посмотреть этот фильм, вот и все. У меня нет ни одного трофея, который бы я получил за то, что смотрел этот фильм.

1
09.10.2014, 10:54

Сюжет фильма Как и всегда, главный герой, Дункан Маклауд, снова возвращается в Америку. На этот раз перед ним стоит задача вернуть свою собственность, а именно тело, которое он потерял два века назад, после того, как его сразил дракон. По прибытии в Нью-Йорк, Дункан застает там своего старого знакомого, который хочет отомстить ему. Дункан с легкостью расправляется с соперником и возвращает себе тело.

0
Добавь свой комментарий!