Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Orgoglio Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Гордость

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* 16 лет назад они страстно любили друг друга, но ее родители не позволили им быть вместе- маркизе никогда не быть с крестьянином. Юная аристократка Анна была с детства обречена на одиночество: она так и не встретила свою любовь. Преодолевая много трудностей и препятствий, маркиза была готова даже разменять свое богатство на свое неразделенное чувство. Теперь, когда маркизе казалось, что она встретила человека, которого ждала всю жизнь, героиня вдруг понимает, что ошиблась. Всему виной нехорошие тайны прошлого и ее неприязнь к девушке. Но теперь, когда Анна полюбила, а ее возлюбленный сделал ей предложение, все должно измениться: маркиза не хочет думать о мести, ведь любовь очень сильная штука, а у людей не остается выбора. И тогда ей придется вспомнить все то, что "хоронила" многие годы. По повести Даниеля Дефо "Робинзон Крузо". Действие книги происходит в 17 веке. Главный герой Дефо Робинзон Крус по прозвищу Пятница, в молодые годы был моряком на торговом судне. Избалованный кутежами и неограниченным количеством женщин, он решил сбегать на берег в поисках новых приключений. Во время длительного плавания он стал свидетелем гибели корабля с грузом невольников, которые, как оказалось, были уведены в рабство. Захватившая судно банда пиратов не успокоилась, пока не отправилась на поиски "уплывших". В одиночку Робинзон должен противостоять очень сильным, жестоким и беспощадным пиратам. Но силы неравны, и верный спутник Робинзона Пятницы, Пятница Джон, погибает. После долгих скитаний Робинзон попадает на остров. Сначала он был настроен жестоко отомстить за друга. Но понемногу, обустроившись на острове, герой понимает, как опасна и жестока жизнь. Справится ли он с новыми испытаниями, выпавшими на его долю? Да, он сможет, ведь он храбрый и сильный человек. Смотрите фильм "Экипаж" в кино c 10 января 2016 Как ни горько в этом признаваться, но мир без людей не смог бы существовать. Но только пока есть возможность видеть их вокруг, общаться с ними, делать что-то для них. А когда все надежды потеряются, когда всё закончится, когда ты совсем один, когда жизнь ушла, и ты так и остался один? Смотрите "ЭПИЗОД 12. Новейший этап в истории звездолетов" в "Мультиплексе FILM.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OrgoglioРежиссер: Джорджо Серафини

В главных ролях
Винченцо БоччьяреллиКристиана КапотондиФранко КастелланоGiusi CataldoНикола Ди Пинто
01.01.2014, 06:01

Потряс до глубины души фильм. Все герои как живые перед глазами. И, главное, я увидел, что такое война, война без прикрас, как она есть.. Описывая свое состояние, он использовал слова, которые в других обстоятельствах не употребил бы.

7
11.08.2021, 21:30

Он великолепен! Это история войны и людей. И не важно, какое время года в данный момент, он каждый раз как в первый раз. Смотришь и ты в этом аду. Ты живешь с ними, тебе страшно, они все ближе и ближе, и лишь один шанс, чтобы выжить - победить. А еще это фильм о людях, которые помогают друг другу, делают все, что делают, потому что это их долг. В фильме показывают, какие были сильные люди.

6
29.08.2016, 06:11

Гордость - это фильм, который я посмотрела с большим удовольствием. В главных ролях здесь снимались очень известные актеры. Здесь можно увидеть такие имена, как: Мэрил Стрип, Тим Рот, Роберт Дювалл, Джуди Денч и многие другие. Режиссер фильма - Майкл Кристофер, известный такими фильмами, как Побег из Шоушенка, Запах женщины и многие другими. Но есть и очень интересный факт о нем, он очень долго не мог снять этот фильм. Он был снят только через два года.

6
16.06.2018, 09:54

Я считаю, что этот фильм стоит смотреть, но не для того, чтобы он надолго остался в памяти. Он не очень тяжёлый. Скорее как приключенческое кино с нотками драмы. Гордость - история о девушке, которая хотела быть самостоятельной и независимой. Главная идея фильма, на мой взгляд, в том, что нельзя забывать о своих корнях, забывать традиции и всё будет хорошо.

6
11.09.2014, 15:40

Фильм великолепный, хотя и очень тяжелый, но он стоит просмотра! Я даже плакал Я проснулся от собственного крика. Жена продолжала ругаться на ребёнка в соседней комнате. Когда все успокоилось, мы сели за стол, поели. Тут мой сосед говорит: “Я вчера слышал, как жена жаловалась на шум. У вас что, дома ремонт?”. Да нет, просто ребёнок соседей за стеной, вот и бесится.

5
26.01.2021, 16:52

— Офигенно! Такой сюжет закрутили, актёры сыграли хорошо. А концовка — вообще улет! — Это ты сейчас так говоришь. А когда у тебя эта гордость появилась, ты хоть знаешь? — Нет, я как-то не задумывался. Это ты так живешь, а у меня она есть! И пусть она у тебя в штанах, а не в голове! — А у меня, а у тебя, а у всех нас не в штанах.

4
19.08.2017, 12:02

В конце фильма слёзы катились сами собой. Фильм был настолько реалистичен и реален, что было тяжело. Но я всё равно плакала, так как фильм впечатлил. Это не просто фильм, это жизнь со всеми её жизненными невзгодами и переживаниями. В фильме рассказывается о двух девочках-близняшках — Салли и Кристине. Они сироты, и с детства им пришлось пройти через многое. Справляться с трудностями им помогает брат-подросток Джеймс.

4
05.08.2016, 21:48

Фильм очень красивый, очень эмоциональный и очень романтичный. Но только для людей, которые понимают, о чём он. Для тех, кто не понимает, это просто красивая картинка. Если говорить о сюжете, то он, вообще, никакой. Это всего лишь набор красивых картинок, объединённых общим сюжетом, который не имеет никакого отношения к истории в целом. То есть, это вообще ни о чём. Смотреть нужно только ради красоты картинки, и ради эмоций на экране.

4
25.02.2017, 09:30

Гордость / Gorzadija (2004) - это чешский фильм, производства Чехословацкой Республики и в нём речь идёт о молодой и красивой девушке, которая ради своей любви готова на всё. Она из бедной семьи, но имеет большое желание иметь свою собственную квартиру. Но вот что бы её купить, ей не хватает денег, да ещё и родители её противятся этому.

3
02.02.2012, 07:18

Я не знала, что можно сделать кино про Россию так. Это не про нас, это не про русских. Но именно так и надо было подать. Так, как будто у нас все плохо, и за рубежом, на западе, все хорошо. Хотя бы так, потому что на деле не так. И тем не менее. Про людей, которые все в себе держат, про то, как они умеют любить. Причем любовь, конечно, не только к Родине. Любовь друг к другу, любовь к любимым животным. Фильм снят, как всегда, красиво. Как будто попадаешь в какую-то сказку.

2
Добавь свой комментарий!