Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Trial & Retribution VI

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Терри Трэйлуэй расследует дело маньяка, которого он очень давно не видел. Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями и комментариями пользователей и не несет ответственности за их содержание.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фердинанд Фэйрфакс

В главных ролях
Juliette CheveleyДжемма БорнКэти ЭнджелоуКейт БаффериДориан Лок
21.02.2014, 07:49

Когда я посмотрел его, то был в полном восторге. Тогда мне еще не было известно о том, что данный фильм является экранизацией одноименной книги. Но на тот момент это было для меня чем-то новым и неизведанным. И с тех пор прошло уже много времени, а я до сих пор помню некоторые детали и моменты из фильма, которые можно увидеть, если внимательно смотреть его. Фильм настолько понравился мне, что я решил ознакомиться с книгой, по которой он был снят.

5
04.02.2023, 15:41

В целом фильм произвел на меня странное впечатление: вроде есть какие-то эмоции, мысли, но как-то всё это очень плоско, по-киномански плоско и даже скучновато. Да, есть какие-то моменты с очень странными и непонятными действиями героев, но они, пожалуй, и были одним из главных недостатков фильма, которые не позволили ему не то что достичь уровня Властелина колец, но даже уровня Хищника.

5
05.06.2016, 13:41

Очень страшно, прям очень. Мне тогда было 13 лет. Я смотрел в сотый раз и думал а вот сейчас будет страшно. Там был момент, когда главный герой (Том Хэнкс) в пустыне, его жена, сын, собака и друг едут в машине и все они смотрят на пустынный горизонт и думают что там?. Этот момент так напугал меня, что я до сих пор вспоминаю его, когда смотрю этот фильм.

4
30.05.2018, 02:36

Это фильм для тех, кто не смог дождаться премьеры предыдущего фильма. С удовольствием посмотрел продолжение. В первой части мы видим жизнь нескольких заключенных, которые, каждый по своему, совершают тяжкие по их мнению, но безобидные при других обстоятельствах деяния. Но в этой, второй части фильма, все они уже отбывают свой срок в разных местах, и, что самое главное, все события разворачиваются на фоне того, как они относятся к своей жизни во время заключения.

4
25.11.2017, 03:49

Фильм действительно хороший, с хорошими героями. Но он, к сожалению, не о том, как сложно и трудно быть полицейским. И даже не о трудностях в жизни полицейского. Он о том, что, оказывается, быть полицейским иногда гораздо хуже, чем жить в одиночестве. В общем, кто не смотрел, сходите - не пожалеете! Снято шикарно. Правда, очень напомнило фильм The Demon про то, как тяжело быть демоном.

2
26.09.2012, 20:33

Одаренная — вот как я бы назвал эту картину. Фильм не для всех. Он о женщине, которая любит своего мужа больше жизни, но не может родить. А также о мужчине, который не хочет принимать ответственность за семью на себя и который, не зная законов физики, пытается построить жизнь так, чтобы его жена и сын были счастливы. В этот раз фильм получил 4 Оскара, включая Лучший фильм.

1
17.04.2015, 16:19

Это потрясающий фильм. Заставляет задуматься о ценности свободы слова и об отношении прессы к событиям. В тот день я впервые увидел человека, который не хотел бы слышать то, чего он не хочет видеть. Это был один из уроков, которые я извлек из этого фильма. Если ты хочешь быть свободным человеком, ты должен сделать всё от тебя зависящее, чтобы информация о тебе распространялась как можно шире.

1
14.11.2014, 15:49

Этот фильм в жанре драма, триллер, детектив. Фильм рассказывает о женщине которая работала в больнице. Она была очень добрая и заботливая, и ей было очень тяжело смотреть на то как других людей пытают в ее больнице. Ее муж и сын все время были в разъездах, поэтому она сама должна была все делать чтобы у нее все было в порядке. Но ее жизнь изменилась когда она попала в аварию в которой она стала калекой. В итоге после этого ее жизнь стала совсем невыносимой.

1
24.05.2018, 05:12

Не знаю почему, но именно этот фильм я больше всего ждал на премьере в кинотеатре, да и как бы сейчас не было, но фильм был хороший. Но все равно, я ожидал большего от фильма, может потому, что я не смотрел его ранее, а может из-за того, что он был самым первым фильмом такого жанра. Сюжет Фильм рассказывает о полицейском, который расследует дело серийного насильника, который совершил уже больше тридцати нападений на женщин.

0
21.05.2021, 04:57

Я плакал, я смеялся, я испытывал сострадание и радость, я был зол и подавлен. Я был абсолютно разбит, и, видимо, от меня осталось только 50%.. что ж, думаю и это неплохо. Думаю, этот фильм стоит посмотреть. Этот фильм - просто шедевр. Просто надо посмотреть всем. Всем тем, кто не смотрел.

0
Добавь свой комментарий!