Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Thief of Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
627 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Вор времени

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в будущем. Писатель, фантаст, специализирующийся на изобретении разнообразных машин времени, ставит перед собой задачу воссоздать события из будущего. При этом он получает задачу предотвратить катастрофу, последствия которой будут ужасны. Расследование предстоит провести с помощью нескольких вариантов будущего. Один из них представляет собой альтернативную версию развития мира, когда к власти в стране приходит Коннорс, большой поклонник произведений про Алису Селезнёву. Уже в прошлом в стране сильно возрос уровень преступности, появились новые виды наркотиков. Полиция уже не справляется с проблемами, у неё практически нет ресурсов, и закон бессилен, чтобы справиться с этой ситуацией. Противоречия между людьми и роботами нарастают, а население привыкает жить в состоянии войны. Внеземная цивилизация из будущего посылает роботов, чтобы те совершили путешествие во времени и организовали для человечества мир и спокойную жизнь. Один за другим к Земле приближаются три корабля, но каждый раз они попадают в ловушку, которую устраивают роботы. Люди воют, но понимая, что единственным выходом из создавшегося положения является война, они идут на него. Третий корабль попадает в ловушку и застрявает на Марсе. Цель его находится на Земле, но люди не могут справиться с современными силами и получают сообщение от Кларка Кента, что второй корабль привёл на Землю новую опасность. На Земле происходят события, которые могли бы изменить ситуацию к лучшему, если бы произошло много событий за короткий промежуток времени. В это время в будущее попадают и прежние герои фильма. Люди будущего вновь узнают, что они и их будущее зависят от возможных разворотов в настоящем.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Thief of TimeРежиссер: Крис Айр

В главных ролях
Гэри ФармерАдам БичErnest Tsosie IIIУэс СтудиШила Таузи
10.12.2016, 21:12

За что они так с ним? Это же история о силе духа! Фильм рассказывает о двух заключенных, которые встретились в одной из камер смертников в ожидании исполнения приговора. Они приговорены к пожизненному заключению. По законам штата Калифорния приговор приводит в исполнение местная девушка-консьерж. Однажды они знакомятся и начинают общаться, и между ними завязывается дружба. У мужчины есть дочь, которая давно не видела отца.

7
16.08.2013, 19:43

Фильм снят по книге Элвина Шварца. Книга написана в жанре фэнтези, но очень здорово сочетается с реальностью. В фильме отлично показана жизнь, быт, характер жителей деревни. Есть хорошие и есть плохие герои, которые на фоне остальных выглядят вполне реально, не как сказочные персонажи. Снято качественно, профессионально. Персонажи - самые обычные люди со своими проблемами, заботами. Все понятно, все логично.

6
29.03.2018, 13:03

Если вы видите это в кинотеатре - лучше не смотрите, там сплошные крики, крики и еще раз крики. Она всегда выключает свет, когда выходит из комнаты. Она думает, что если будет выключать свет, её никто не укусит. Ее мама была единственным ребенком в семье, поэтому малышка чувствовала себя одиноко. Когда у тебя много фолловеров, ты чувствуешь, что они тебя любят. И очень обижаешься, если они этого не делают.

6
30.10.2016, 21:21

Очень тяжелый фильм, я не пожалела что пошла на него! Это реальная история, когда в России в советские времена на заводе в конце 60-х годов создали прототип настоящего беспилотного космического корабля. Этот корабль до сих пор находится на одном из заводов в г. Электросталь в музее космонавтики. В фильме также показана жизнь, быт советских людей того времени, их проблемы и заботы.

5
08.03.2013, 17:56

На мой взгляд, это очень интересный и непредсказуемый фильм. Заставляет задуматься о жизни и помогает переосмыслить многие вещи, посмотреть на себя со стороны, а может быть и просто посмеяться. Фильм основан на реальных событиях Вчера вечером посмотрела фильм Вор времени , не смотря на то, что я уже не раз видела этот фильм, я его посмотрела как будто в первый раз.

4
19.02.2022, 22:13

Мне очень понравилось, действительно хорошая драма. Моя мама посмотрела его только потому, что там снимался Кевин Спейси. Её мнение: Фильм не плох, но можно было снять лучше.

4
23.05.2019, 23:36

Во время просмотра этого фильма я постоянно думал, что это может быть и не фильм вовсе, а какое-то явление. Что в реальности так и есть. Ну не верю я в такую историю. В общем, посмотрев этот фильм, я убедился в своей правоте. И что это явление существует на самом деле. Так что же случилось с людьми? Кто вселился в их тела? Почему они стали такими? Фильм заставляет над этим задуматься. А возможно ли такое вообще? На этот и другие вопросы Вы найдете ответ в фильме Вор времени.

3
19.12.2019, 10:51

Фильм очень интересный, сюжет интересный, хотя в фильме не совсем понятно, куда делся главный герой и зачем ему это нужно было, я так и не поняла. В общем, мне фильм понравился, но только из-за игры актёров и хорошей операторской работы, ну и конечно же из-за того, что в фильме нет пошлости и мата.

3
16.02.2015, 10:10

Фильм о том, как на улицах Парижа живет карманник по имени Пьер. Он с детства был некрасив, но это ему не мешало зарабатывать деньги себе и своей семье, тем более, что его мама была знатной дамой в Париже. А вот когда его мать заболела, он остался без дома и без денег. Так что теперь он был должен всем: банкирам, ювелирам, и даже уличным торговцам. В итоге к нему обратилась богатая дама, которая попросила найти для нее золотую брошь, за которую была готова щедро заплатить.

1
17.07.2022, 06:53

Не ждите от фильма глубокого смысла, потому что его там нет. Если вам понравился фильм Хранитель времени, то и Вор времени понравится. Хотя фильм с бюджетом в 8 миллионов долларов, снят в 1999 году, я ждал большего. Фильм стоит посмотреть ради Кейт Уинслет (одна из лучших женщин на планете), которая очень хороша в этой роли. В общем, если у вас есть лишний миллиард долларов, потратьте их лучше на благотворительность.

1
Добавь свой комментарий!