Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carrie's War Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
359 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Война Кэрри

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 января 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Во время Второй мировой войны, когда начались бомбардировки Лондона, детей из столицы эвакуировали в провинцию. Четырнадцатилетняя Кэрри Уиллоу вместе со своей мамой, сестрой и дядей была отправлена в Дарем, где они прожили до 1946 года. Отец семейства, бывший военный, также был направлен на работу в Даре, однако он вернулся в Великобританию только после войны. Окончив школу, Уиллоу в 1956 году продолжила образование в Джэксонвильском университете. В декабре 1959 года она получила степень бакалавра изящных искусств и в декабре 1960 года — магистра искусств. В 1960 году она вышла замуж за известного британского политика, члена консервативной партии Джека Керди. Её кандидатура была утверждена для участия в летних Олимпийских играх 1960 года в Риме, которые она выиграла в категории «вышивание». С 1961 года Кэрри продолжила свою карьеру в профессии, получив степень магистра делового администрирования в университете Шеффилда. В 1990 году Кэрри ван дер Нааг оставила активную политическую карьеру и с тех пор живёт в партнёрстве с другим успешным предпринимателем Стивеном Стоунбушем. Предпочитает проводить свободное время в загородном доме, купленном ею в конце 1990-х годов в районе Клэпхэм в графстве Уилтшир.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carrie's WarРежиссер: Коки Гидройк

В главных ролях
Кили ФоусетДжек СтэнлиКарен МигерЭдди КуперДэвид Принц
17.12.2019, 07:19

Это потрясающе. И не потому что я не знаю, кто такая Кэрри Брэдшоу, а потому что это тот редкий случай, когда фильм лучше книги. Я люблю книги, особенно тех авторов, которые хорошо экранизировали их истории.

7
16.09.2017, 06:14

этот фильм очень сложно смотреть, как для меня, так и для всех зрителей. Сюжет просто ужасный. Во первых фильм не постерский, очень тяжело смотреть на таких позах главных актеров, особенно Кэтрин как Керри. Фильм идет 1:46 минуты, а можно было снять, в целом то, около 60 минут. Еще там есть очень интересные моменты с участием Кэрри и ее парня. А то что все актеры такие худые и высокие, как на картинке, меня очень удивило.

6
05.01.2015, 11:44

Когда я посмотрела этот фильм, то не могла поверить, что это снято в Канаде, но в дальнейшем это подтвердилось. Сюжет фильма Война Кэрри очень захватывающ, интересно наблюдать за сюжетом, где главным героиням приходится пройти через многое, чтобы добраться до конца пути. Что мне очень понравилось в фильме, что он заставляет задуматься о том, как хорошо быть добрым, помогать другим, и о том что все-таки нужно найти ту самую, по которой будет так же, как и в этом фильме любить.

6
30.05.2022, 04:43

1. Очень жаль, что этот фильм получил 2 Оскара. 2. Мне нравится как играют актеры. Кэрри выглядит очень чувственно, хорошо передает эмоции. 3. Фильм очень хорошо показывает чувства и отношения между людьми. Думаю, что не все любят и ценят такие фильмы. Но лично для меня, это очень и очень хороший фильм Моя оценка фильму Война Кэрри - 7 баллов из 10. Советую посмотреть. С удовольствием прочитала Ваш отзыв. Очень он мне понравился. Спасибо, что посоветовали посмотреть этот фильм.

6
15.08.2016, 20:36

Это то, что я называю фильмом, основанном на реальных событиях, который показывает реальную историю Кэрри Уайт из Канзаса, которая мечтала стать актрисам, но была ослеплена своими предрассудками. Ей пришлось бороться за свою мечту, и в конце она стала тем, кем хотела. Она победила в этой войне. И вы тоже можете. Все возможно. Когда вы боретесь, преодолеваете трудности, и верите в себя, как она.

3
07.03.2015, 06:51

Очень интересный фильм. Я его смотрела давно и даже не знаю, кто автор сценария. Видимо режиссер просто взял основные моменты из фильма и написал историю Кэрри Уайт. Но снято очень красиво. Актеры играют хорошо, особенно понравились исполнители женских ролей. Конечно я понимаю, что тема фильма в общем-то не для всех. Для меня лично этот фильм стал открытием. Хотя сама Керри Уайт мне не понравилась, но ее история меня тронула.

3
04.10.2013, 03:59

У Кэрри есть одна важная особенность — она может быть одновременно и доброй, и злой. Кэрри — это отражение всего мира. Как у людей, у Кэрри две стороны. И в этом ее сила и слабость. Она может быть и ангелом, и демоном, все зависит от того, какой стороной себя ты повернешь. Я смотрела фильм несколько раз и каждый раз видела его по-разному.

2
31.10.2020, 18:20

Задумываешься о том, что чувствуешь, когда тебе 18 и ты влюблен, и что будет, когда тебе за 30, и ты уже разлюбил. Приснился мне сон: я сижу за компом, а ко мне подходят три молодых девушки, садятся рядом и начинают мне читать лекцию о том. что делать парням с девушками. Ну, я сижу, слушаю, потом они все уходят и я остаюсь один. Ко мне подползает огромная змея, съедает меня и уходит.

2
27.02.2016, 00:21

Знаете, это один из тех фильмов где чувствуешь себя как дома. Там так уютно и по-своему хорошо, что мне кажется я бы проводил там все свое свободное время. А может быть даже родился вместе с ними, а потом и умер. - Что же там происходит в конце? - Я там живу. Я - Кэрри, я - мать, я - дочь. Каждый проживает свою историю, которая становится частью общего целого.

0
02.02.2013, 23:32

Это не фильм, это мечта! Но вот только в жизни так не бывает Когда я был в первом классе, моя мать нашла записку, оставленную моим отцом, в которой он предлагал моей матери выйти за него замуж, если она хочет получить развод без участия моего отца. Так что мне пришлось терпеть насмешки, издевательства и унижения. За то, что моя мать не могла защитить меня от всех. Она была слишком слаба.

0
Добавь свой комментарий!