Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vinci Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3388 голос
Кинопоиск
6.718/10
964 голос

Винчи, или Ва-банк 3

Страна: Польша
Премьера фильма: 17 сентября 2004 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* После тюремной отсидки известный вор Цума выходит на свободу. Ему предоставляется уникальная возможность — организовать похищение знаменитой картины Леонардо да Винчи «Джоконда». Эта возможность будет стоить дорого — вся его карьера будет разрушена. Но у него есть свой расчет — после кражи он хочет получить свою долю на конспиративной квартире и стать высокопоставленным чиновником. Но за нами всеми уже следят местные копы, и мы переходим на нелегальное положение.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VinciРежиссер: Юлиуш Махульский

В главных ролях
Роберт ВечкевичБорис ШицМечислав ГромбкаМарцин ДорочинскийКамла Баар
19.01.2021, 18:10

Мне очень понравился фильм. В первую очередь, это комедия. Мне лично нравится смотреть комедии. И эта не исключение. Здесь есть всё: и юмор, и романтика, и любовь. Есть и немного эротики. Я считаю, что это не плохой фильм на вечер. Так же можно посмотреть всей семьёй. Не скажу, что он супер-пупер яркий, но и ничего плохого я сказать про него не могу. Фильм на один вечер, который можно посмотреть и посмеяться над какими-то шутками, которые были в фильме.

6
09.11.2020, 08:56

Фильм не совсем предсказуемый, но в нем много смешных моментов. Мне понравилось, что в фильме достаточно много юмора и юмора достаточно хорошего и уместного. В фильме нет пошлости и грязи, нет чего-то пошлого и низкого. Юмор фильма не плоский, он не примитивный, не глупый, а просто очень смешной. Очень интересные диалоги, которые захватывают все происходящее и погружают в атмосферу фильма с головой.

5
06.03.2012, 06:03

Это комедия, в которой нет никакой комедии. А ещё там есть кот, который по ходу фильма меняет пол и становится свиньей. Это не то, что вы подумали. Свинья ходит в одежде и причёске кота, её зовут Винсент, она умеет писать и ходить, говорить и петь. В общем, это не просто кот-свинья с улицы Вязов, это какой-то демон, появившийся из ада и живущий в городе, убивающий людей.

4
07.07.2020, 11:51

Фильм похож на историю из жизни. У меня было много людей, которые меня предали, но я их оставил. Так вот, здесь, в фильме, один из главных героев, которого играет Джейсон Флеминг, на самом деле умер в 2006 году, он умер от сердечного приступа. В книге это тоже показано. Еще этот фильм показывает, как важно учиться на чужих ошибках. Я бы добавил еще и чужие радости.

3
04.05.2015, 06:06

Сюжет фильма: Кэролайн Форбс - богатая вдова, у которой есть дочь София. Ей не нравится ни один из наследников мужа, поэтому она решила их рассорить. Но она не знала, что между молодыми людьми возникли чувства. Тогда она придумала план, который заключается в том, что нужно, чтобы кто-то из них женился на другой. Для этого она устраивает помолвки и выбирает невест из бедных семей.

3
25.10.2014, 00:39

Сюжет: Действие фильма происходит в недалеком будущем в Москве, в наши дни. В Москве орудует банда, которая зарабатывает на жизнь, грабя инкассаторские машины. Не все сотрудники правоохранительных органов хотят связываться с бандой и ловить их. Тем не менее, главарю банды, молодому Сергею Чижикову (Леонид Бичевин), удается избежать наказания и избежать даже увольнения, что для него равносильно смертному приговору.

3
16.07.2013, 14:34

В фильме нет ни одного плохого героя, везде показаны люди с добрым сердцем, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Но всё же немного удручает его финальная часть: это уже не комедия, это больше напоминает драму с грустным концом. В общем, хорошо, что этот фильм вышел уже после моей первой любви. Я тогда думал, что фильм снят на основе реальных событий. Оказалось, что это выдумки сценариста, правда, не совсем удачные.

2
10.11.2013, 00:38

Очень плохой сценарий, плохая режиссура, плохой монтаж, плохие актеры, плохая игра актеров, отсутствие юмора - полный отстой! Не тратьте время на просмотр этого фильма! У меня дома живет кот. Когда я куда-нибудь ухожу, я всегда ставлю чайник на плиту, мой кот сидит возле дверей и ждет, когда я вернусь. Однажды я оставил чайник без присмотра на несколько минут, а когда вернулся, обнаружил в нем моего кота, который вцепился зубами в ручку.

1
17.11.2018, 00:06

(с) Фильм - криминальная драма Ва-банк. Ва-Банк – это название банка, которым владели трое братьев. Однажды они решили, что их предприятие терпит убытки, потому что не выполняет своих обязательств, и стали заниматься мошенничеством. Они создали фирму под названием Ва-Банк, которая проводила сомнительные финансовые сделки, но, несмотря на все это, братья продолжали получать деньги от своих клиентов и даже смогли сделать себе состояние.

0
12.04.2013, 03:05

Ва-банк. Триллер и драма В фильме Ва-банк нет ни одного героя-супермена, который бы сделал больше для спасения своей жизни, чем остальные. Ни одному из героев не удалось предугадать события, которые происходили в реальной жизни. Не смотря на наличие в фильме крутых актеров вроде Джо Пеши и Роберта Де Ниро, фильм смотрится весьма слабо, т.к. большинство сюжетных линий никак не раскрыты. И только когда сюжет приходит к кульминации, начинается интрига. Но в целом фильм смотрится не плохо.

0
Добавь свой комментарий!