Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Todo contigo

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Лона, главная героиня, работает в горном заповеднике. Она уже давно стала популярной. Ежегодно отдыхающие в Европе, приезжают в страну, чтобы отдохнуть именно в Мексике, чтобы полюбоваться на бескрайние горные пейзажи, вспомнить свои путешествия по Латинской Америке. Ее талисман золотой лис, после того как повстречает свое счастье, ждет серьезных перемен в жизни. Лона – красивая, очаровательная и талантливая девушка. Влюбленный в нее гламурный швейцарский писатель Пауло пытается разгадать код судьбы, созданный самой природой, для этой красавицы. Он ставит перед Лони интригующе жизненную загадку. Она не понимает, что же в действительности хочет от нее он. Однако она полна решимости разгадать эту загадку и возможно ей предстоит изведать истинную любовь. Изысканный фильм "Самые красивые в мире" про жизнь тринадцатилетнего мальчика, который вместе со своим 11-летним братом-близнецом проводит каждое лето на чудесной ферме. Им не нужны обычные игрушки, но стоит только захотеть, и они с радостью принесут их в дом. Но в их жизни рано или поздно появляются другие вещи, а с ними и особые интересы, которые могут помешать их беззаботной сельской жизни, например, видеомагнитофон, который они взяли в прокате. Любовь не выбирают. Любовь можно встретить, потерять и вновь обрести. Любовь нельзя купить за красивые глаза. Любовь выбирают сердцем. И в этом нет ничего таинственного. Любовь — это чувство, которое развивается между двумя людьми. Когда они влюблены, им хочется делиться своими эмоциями, разговаривать, говорить о будущем и о прошлом. Любовь объединяет в себе и влечение, и привязанность, и уважение, и желание заботиться о партнере. Поэтому как бы ни делила наша жизнь любовь, даже если она и проходит по-разному, она всегда дает нам силы жить дальше, заставляя преодолевать любые препятствия, чтобы идти дальше, к новым высотам и достижениям. Фильм "Последняя любовь на Земле" рассказывает о 50-летней женщине, которая в молодости мечтала попасть на обложку журнала Playboy. С тех пор она открыла в себе непреодолимое желание делать все с максимальной точностью: посещает парикмахерские, маникюрные салоны, а в выходные дни в пекарне. Так она и живет, идет к своей цели в привычном ритме.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ана БарбараХавьер ГомезРоберто МатеосНорма ЛасареноФернандо Касанова
08.08.2014, 15:30

Сюжет фильма: Молодая женщина, из хорошей семьи, но с проблемами в личной жизни, встречается с одиноким, бедным художником. В один прекрасный день, когда она приезжает к нему домой, он говорит ей, что его жизнь кончена, что она и есть любовь всей его жизни, и что он не может продолжать жить в бедности, потому что ему нужно работать, чтобы заработать на краски. Но она отказывается с ним встречаться, потому что считает, что он ее обманывает.

7
09.08.2020, 03:49

Все плакали, один я смеялся. И я бы даже сказал, что в фильме есть очень много моментов, которые можно смело назвать убей меня нежно. Потому что после таких моментов хочется обнять весь мир. В какой-то момент я даже понял, что фильм на испанском. Когда я спросил у друзей, кто смотрел его впервые, они в один голос сказали, что не поняли ни слова. Но это не помешало им дать ему четыре из пяти баллов.

7
16.01.2019, 18:31

В семье главного героя внезапно появляется его сестра, которую он никогда не видел. Все семейство переезжает в другой город, но у отца и сына разные цели и желания. На пути отца оказывается женщина, которую все считают психически больной, а сына преследует банда хулиганов. Чтобы выжить, они должны научиться доверять друг другу. (с) Сюжет прост, как пять копеек, и, если честно, мне не очень понравился. Особенно то, что главной парой в фильме стали отец и дочь - для меня это не привычно.

7
21.04.2015, 23:58

Когда в жизни людей наступает тяжелый период — разводятся, теряют работу или болеют дети — очень хочется отвлечься и пережить этот трудный момент с хорошим фильмом. И в этом случае на помощь приходят старые добрые фильмы. Мне больше всего из этого жанра нравится бразильский фильм “Todo contigo” (“Много чего надо”). Так случилось, что на днях я посмотрела его в кинотеатре “Москва” на “Синема Стар”. Фильм длится почти два часа, но его не замечаешь — настолько он хорош и понятен.

6
23.10.2021, 20:01

И так фильм про парня, который после того как его посадили в тюрягу и он отсидел 4 года, выходит из мест лишения свободы, но не один, а с маленькой девочкой. В итоге они оказываются в лесу и решают там остаться на некоторое время, но в итоге их находят полицейские - и что им делать? Вот такие вот семейные проблемы.

6
05.09.2022, 09:07

— Ну, фильм неплохой. Но не шедевр. — А я вот не понимаю почему такая оценка? — Да потому что он скучный. У каждого свои недостатки. Все плохо. Снято ужасно, сценарий глупый, актеры играют отвратительно, сюжет заезженный до безобразия. И это все? Ну тогда я лучше пойду почитаю книгу. Вот когда читал, было здорово. А еще лучше фильм посмотреть.

4
19.07.2019, 23:45

Этот фильм – семейный. Его нужно смотреть именно всей семьей. Он очень смешной, но в тоже время трогательный. И в то время, как другие фильмы показывают, каким должен быть идеальный брак, этот фильм показывает, что не только он такой бывает. Тут есть, где посмеяться и над собой тоже. А главное, какие мы все разные! Здесь показаны разные люди, которые живут по-разному, и каждый по своему счастлив. Мне кажется, это хороший фильм для тех, кто хочет посмотреть что-то легкое и светлое.

3
16.01.2012, 06:17

Этот фильм можно назвать самым ярким примером того, что, чтобы быть умным и сообразительным мало просто много знать, надо уметь не только пользоваться своими знаниями, но и правильно применять их в жизни. Главная мысль фильма, не что нужно быть умным, а что надо быть добрым и сострадательным, а то ум без сердца не сделает человека счастливым, поэтому не стоит быть умным всезнайкой, надо еще уметь думать, и думать правильно.

3
27.08.2014, 23:16

Мне нравится, что в подобных фильмах всегда очень красивые пейзажи и есть немного романтики. Сам фильм повествует о женщине, чей муж работает в больнице, но она не любит свою жизнь. И после его болезни она бросает все и уезжает к морю, где ей удается открыть для себя новый мир и любовь. Она пытается забыть о прошлом и живет настоящим. Все события происходят на корабле, куда приходят разные пассажиры и проходят различные приключения.

1
02.10.2021, 04:17

Как это должно было выглядеть в реальной жизни. - Не смотри на меня так! - обиженно буркнул кот, - я тебе не девочка. Меня жена сейчас из дома выгонит! И действительно. Жена. - Да ладно, кот, не обижайся ты так, - успокаиваю я его. Кот и не обиделся. Он просто не умеет обижаться.

0
Добавь свой комментарий!