Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Red Fork Range

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что начинающий ковбой, по имени Джеки направляется покорять просторы Аризоны. Действие кинокартины Tanzania (Япония) в фильме "Танцы с волками" разворачивается после того, как знаменитый американский режиссер Майкл Кёртиц заболел туберкулезом. Он совершенно не встает с постели и постепенно деградирует. Для мистера Кёртис очень важно, чтобы молодая девушка, из Австралии, которая приезжает в Лос-Анджелес с гастролями по Америке, согласилась подписать с ним брак. В это время в его компании присутствует известный режиссер Генри Люс, который был крайне недоволен некоторыми сюжетами. Идея представить простой девушке в фильме собственную судьбу, наполненную болью, страданиями и страхом, пришла сама собой. Некоторые моменты в жизни Джессики можно назвать трагическими. Но можно сказать о том, что она смогла обрести счастье. Девушка смогла обрести настоящую любовь и семью. Но всегда найдутся люди, желающие заставить героев страдать. Вот, например, мистер Кёртиз. Он понял, что чуть не погубил Джеки. Они начали ругаться. Во время ссоры, Джессика рассказала ему, что знакома с одним пекарем. Мистер Кёртист, которого неумолимо тянуло к Джеки, не простил ей этот рассказ. Разгневанный мужчина, начал преследовать свою возлюбленную, которая не могла от него ничего скрыть. Это продолжается и сегодня. Другой известный режиссер, Уолтер Хилл, фильм которого "Малыш" провалился в прокате, устраивает Кёртиза на работу в Голливуд. Режиссер хотел избавиться от Кёртира, который стал ему не нужен. Кёртинг постепенно угасает, но говорит, что в мыслях о Джеки и продолжает жить. На Кёртта очень рассчитывают и другие режиссеры. Он живет в нищете и совсем не хочет умереть. Режиссер фильма, который снят по мотивам повести Грэма Грина, "На полпути к солнцу", где рассказывается о жизни и любви, очень хочет, чтобы Джеки осталась в живых. Этот фильм является продолжением очень интересной истории. При просмотре фильма "Маленькая смерть" эмоции просто переполняют, словно в один день, в один год, произошла смена многих эпох. Очень много символов и символов из прошлого. Некоторые моменты кажутся нам знакомыми, а не случайными.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Джеймс

В главных ролях
Уолли УэльсРут МиксАль ФергюсонКлифф ЛайонсБад Осборн
Трейлер к фильму Red Fork Range
09.03.2023, 12:06

Я давно хотел сходить в кино на этот фильм, но все как-то времени не находилось. И вот, наконец, решился. Сразу оговорюсь, что фильм снят очень неплохо, и на фоне современных картин, которые я видел, смотрится он весьма достойно. Однако, хочу сразу сказать, что это не новый фильм с новыми актерами, а старый фильм с совершенно новыми актерами.

7
16.02.2019, 02:14

Red Fork Range (Красный Перевал) - драма 1931 года, снятая по мотивам реальных событий, которые произошли в 1933 году с участием нескольких американских ковбоев на Диком Западе. Ковбойский фильм, снятый по одноименной новелле Эбенезера Кука, повествует о двух молодых ковбоях, которых судьба забросила на дикий Запад. Парни не верят в романтику и, когда жизнь на ранчо им наскучивает, они решают найти приключения на свою седеющую в этих краях голову.

6
11.05.2017, 23:51

Это кино для тех, кто не любит длинные истории. Фильм очень динамичный, и я ни сколько не пожалела о потраченном времени. Так как фильм не рассказывает о том, как человек стал богатым, он рассказывает о том как люди пытаются выжить, когда им нечего есть. В фильме есть много смешных моментов и смешных диалогов, к моему большому сожалению нет никаких песен и музыкальных вставок, так как бы мне этого хотелось.

6
27.07.2018, 23:39

На первый взгляд очень хороший и приятный фильм (про Англию, а именно про ее историю, про войну, про развитие этой страны). Но почему-то эта история не очень интересна. Не смотря на красивую картинку на экране, не цепляет. Возможно, это связано с тем, что сюжет фильма, по сути, об одном человеке - лорде Перси Шелли, который прославился как поэт, художник и изобретатель. И его жизнь - это одна большая и длинная история, рассказанная от самого рождения до старости.

6
12.02.2013, 22:53

Очень люблю этот фильм. Красная жара и Лицо со шрамом с Арнольдом Шварценеггером смотрели вместе с другом еще в детстве, очень уж они мне тогда понравились. Поэтому, когда стали искать в интернете что-либо похожее, сразу наткнулись на этот фильм, который, честно говоря, я даже не смотрел. Но это меня ни к чему не обязывает. Не люблю, когда люди смотрят фильм без предварительного ознакомления с ним, т.е. не знают, о чем он. Это не есть хорошо, но в данном случае все иначе.

5
06.06.2013, 17:21

Это просто потрясающая картина. У меня нет слов. Моя бабушка любит пиво, но еще больше она любит его добавлять в кофе. Она его туда не наливает, оно само туда льется. По утрам она пьет кофе по-испански, вечером по-французски. На вопрос почему она так делает, она говорит: Все говорят, что кофе это яд, его нужно пить холодным. А я считаю, что это вкусно.

4
15.05.2018, 20:41

Для начала посмотрите, как выглядят ваши мозги, когда они вам больше не нужны.

4
17.02.2021, 17:22

Я впервые в жизни плакал во время просмотра фильма. Это просто невероятно! Сходить в кино на такой фильм нужно каждому! Фильм расскажет нам о первых годах производства автомобилей марки Линкольн. Также в фильме вы увидите и первый автомобиль-такси этой марки — Lincoln Town Car. Мы хотели снять по-настоящему запоминающееся кино, и для этого нам пришлось найти актера, который смог бы сыграть роль Генри Форда II.

4
14.10.2012, 15:08

Это фильм про Америку 30-х годов 20 века. Режиссер фильма Марк Робсон. Мне очень понравился фильм с первого просмотра, с первого дубля и с первой сцены. Я считаю, что это один из лучших фильмов для подростков. Для людей, в возрасте лет 15-17 он точно пойдет. Фильм не совсем детский. Да и в фильме показаны некоторые моменты, которые могут быть интересны только для определенного уровня развития. Этот фильм я смотрел лет 10 назад и на тот момент фильм показался мне скучным.

3
22.04.2021, 03:47

Очень здорово, что фильм был снят в Лос-Анджелесе, его стоит посмотреть, хотя бы для сравнения с убожеством, которое сейчас показывают под тем же названием Я думал, что жизнь настолько проста, что достаточно увидеть два числа, чтобы решить, как действовать дальше. А потом я понял, насколько я был глуп. Оказывается, для того, чтобы что-либо оценить, нужно посчитать это. После того как я узнал об этом, все действительно стало очень просто.

1
Добавь свой комментарий!